РАЗДЕЛЫ
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Аюрведа для весны new!
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Оздоровительные средства
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Бальзамы и гели
Лечебные мази и гигиенические средства
Зубные пасты и порошки
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Шатавари (10 видов)
Арджуна (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с амлой
Средства с нимом
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Ароматерапия
Здоровье печени new!
Здоровье нервной системы
Очищение организма
Здоровье суставов
Омоложение организма
Против диабета
Снижение веса
Здоровье сердца и сосудов
Укрепление иммунитета
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Jiah Essentials new!
Organic India new!
Agnivesa
Arya Vaidya Sala (Kottakkal) new!

Ашвагандха аришта (аюрведическая настойка) - антистресс, укрепление нервной системы / 450 мл, Vaidyaratnam

Ашваганда аришта - аюрведическая настойка, основным компонентом которого является Ашвагандха. Предназначено для укрепления нервной системы, для лечения и профилактики многих болезней, связанных с вата-дисбалансом. Замедляет старение и активизирует восстановительные процессы в организме, повышает активность, восстанавливает подвижность суставов, снимает неприятные ощущения и боль в теле. 

Производитель Страна Объем
Vaidyaratnam Индия 450 мл
 
Цена  950 р.  
ОПИСАНИЕ
Ашвагандха аришта применяется, когда необходимо быстро восстановить энергетические ресурсы организма, устранить хроническую усталость и астенический синдром, вернуть интерес к жизни, укрепить иммунитет и стимулировать умственную активность. Это хорошее средство для нормализации настроения и устранения сексуальных дисфункций у мужчин и женщин.
О ПРОДУКТЕ

Ариштха (аришта) – традиционная аюрведическая формула на основе ферментированных трав и растений. Этот препарат легко усваивается и быстро разносится кровью к тканям и органам. Именно поэтому аришта оказывает более быстрый и выраженный эффект по сравнению, например, с чурнами и таблетками. Особенно это важно для людей со слабым пищеварительным огнем. Эти особенности делают эту формулу также наиболее предпочтительной для ослабленных и пожилых людей, а также для людей, имеющих чрезмерные психоэмоциональные нагрузки и стрессы.

Ашваганда аришта – это аюрведическое средство для укрепления нервной системы, в основе которого растение Ашвагандха (Withania somnifera, индийский женьшень, зимняя вишня) растение, входящее в десятку золотых трав Аюрведы. В переводе с санскрита означает «сила лошади».

Ашвагандха на протяжении многих тысячелетий широко используется в традиционной арведической медицине как расаяна, обладающая выраженным омолаживающим эффектом, а также как адаптоген, ноотроп, анаболик, тоник, антиоксидант и иммуномодулятор. Аюрведические врачи издавна назначают ашвагандху для лечения истощения, вызванного физическим и умственным переутомлением. Обладает свойствами афродизиака, надежно защищая репродуктивную систему от неблагоприятных воздействий.

Ашвагандха аришта способствует балансу пищеварительного огня, нормализует хронические нарушения кислотно-щелочного баланса в организме и устраняет тканевой ацидоз. Устраняет излишнюю тревожность, повышенную невротическую активность, но при этом не подавляет концентрацию внимания, поддерживает уверенность и спокойствие.

Показания к применению: дисбалансы вата-доши, переутомление, нервное и физическое истощение, период восстановления, истощение у подростков, мышечная слабость, бессонница, ухудшение памяти, половая слабость, бесплодие, сперматорея, поллюции, бели, рассеянный склероз, параличи, ревматизм, артриты различной этиологии, кожные заболевания, кашель, затрудненное дыхание, анемия.

Ашвагандха аришта также будет полезна людям, находящимся в пожилом возрасте, живущим в периоде жизни вата-доши, так как помогает сохранить ясность ума, улучшает память, а также предотвращает развитие дегенеративных процессов в клетках мозга, приводящих к тяжелым расстройствам центральной нервной системы, таким как болезнь Альцгеймера, болезнь Паркинсона, деменция и другие.

Противопоказания к применению: высокая питта, кровотечение, изжога, язвенные болезни, алкогольная зависимость, ранний детский возраст, беременность, гиперфункция щитовидной железы, рак простаты, высокая ама (шлаки), выраженные застойные явления, с осторожностью при повышенном внутричерепном давлении.

ПРИМЕНЕНИЕ

По 1-2 ст.л. 2 раза в день, запивая достаточным количеством жидкости.

СОСТАВ

Honey, Withania somnifera, Curculigo orchioides, Terminalia chebula, Rubia cordifolia, Curcuma longa, Berberis aristata, Glycyrrhiza glabra, Alpinia galanga, Pueraria tuberosa, Terminalia arjuna, Cyperus rotundus, Operculina Turpethum, Hemidesmus indicus, Ichnocarpus frutescens, Santalum album, Pterocarpus santalinus, Acorus calamus, Plumbago zeylanica, Woodfordia fruticosa, Zingiber officinale, Piper nigrum, Piper longum, Cardamomum, Cinnamomum verum, Cinnamomum tamala, Callicarpa macrophylla, Mesua ferrea.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Брахми расаяна джем - тоник, ноотроп, антистресс / 300 г, Shri Ganga

Джем на основе брами, амлы и других аюрведических трав. Улучшает сон, снимает стресс и нервное напряжение, эффективно для улучшения состояния нервной системы в целом.

615-
Джатаманси гхан вати (Jatamansi Ghanvati) - антистресс, улучшение памяти / 120 таб., Ashtang

Аюрведическое средство для нормализации работы нервной системы. Улучшает память, делает более эффективным процесс обучения и избавляет от стресса и нервного напряжения.

870-
Бипасил плюс (Bipasil +) - от гипертонии и стресса / 60 капс., Bipha

Препарат, применяемый для лечения хронической гипертонии и гипертонии, вызванной стрессом, также предотвращает осложнения и последствия этого заболевания. Поддерживает организм в стрессовые периоды, помогает восстановить тонус в случае физической слабости из-за большой нагрузки или истощения, облегчает дыхание, затрудненное из-за стресса.

770-

ДРУГИЕ ВИДЫ ПРЕПАРАТОВ НА ОСНОВЕ АШВАГАНДХИ

 

Порошок ашвагандхи (Withania Somnifera) - натуральное средство от стресса. Традиционно используется в Аюрведе для нормализации работы нервной системы, а также в качестве иммуномодулятора и адаптогена (во время повышенных нагрузок и межсезонья). Одна из сильнейших расаян в природе (омолаживает ткани). 

Бестселлер Dabur. Традиционное аюрведическое средство от стресса - чистый экстракт Ашвагандхи. Гармонизирует нервную систему, улучшает физическое и ментальное самочувствие, омолаживает организм. 

Уникальное природное анти-стресс средство. Улучшает состояние нервной системы, повышает уровень жизненных сил. Устраняет хроническую усталость, обладает способностью сохранять запасы серотонина и дофамина, предотвращает чрезмерное возбуждение и истощение нервной системы.

Ашвагандха гхан вати - это выпаренный экстракт ашвагандхи в капсулах. Улучшает состояние нервной системы, повышает уровень энергии и силу мышц, снимает стресс, помогает при бессоннице и депрессии.

Ашвагандха способствует увеличению уровня жизненной энергии и помогает справляться с хроническим стрессом. Повышает жизненный тонус, укрепляет иммунитет.

Ашвагандха восстанавливает и улучшает общее физическое и эмоциональноее состояние, улучшает работу репродуктивной системы у мужчин и женщин, восстанавливает организм после перенесённых заболеваний, повышает жизненный тонус и укрепляет нервную систему.

Используется для лечения тревожности, депрессии, синдрома хронической усталости, адреналиновой усталости, применяется для лечения нарушений сна. Считается в Аюрведе лучшим природным тоником для мужского здоровья. Ашвагандха гхан вати - это выпаренный таблетированный экстракт ашвагандхи. 

Традиционное аюрведическое средство от стресса. Балансирует работу нервной системы, повышает уровень жизненных сил, помогает справиться с высокими эмоциональными и интеллектуальными нагрузками (адаптоген). Считается лучшим средством для мужского здоровья. Относится к природным расаянам (омолаживающим составам). Одно из лучших натуральных средств при бессоннице и депрессии. 

Знаменитое аюрведическое средство Ашвагандха Лехьям (Aswagandhadhi Lehyam) - формула для укрепления организма, восстановления сил, преодоления слабости. Положительно действует на состояние мышечных тканей, суставов, позвоночника, нормализует работу нервной и мочеполовой систем, увеличивает выносливость.

Ашвагандха - одно из лучших тонизирующих и омолаживающих средств Аюрведы, помогает адаптироваться к стрессам, нормализует работу нервной системы, укрепляет иммунитет. Считается лучшим природным средством для мужского здоровья.

Эффективное средство для восстановления физических и психических сил. Уменьшает тревожность, снимает последствия стрессовых ситуаций, дает ощущение гармонии и эмоциональное равновесие, укрепляет нервную систему. Действует как омолаживающее средство и природный афродизиак.

Аюрведический препарат с уникальным действием - восстанавливает физическое и психическое здоровье, улучшает работу репродуктивной системы у мужчин и женщин, восстанавливает после перенесённых заболеваний, повышает жизненный тонус и укрепляет иммунитет.

Ашвагандха - традиционное аюрведическое средство от стресса, улучшает состояние нервной системы, повышает уровень жизненных сил. Гармонизирует гормональную систему, улучшает физическое и ментальное самочувствие, омолаживает организм, помогает при бессоннице и депрессии. 

Препарат для общего укрепления организма, поддержания энергетического тонуса, для здоровья нервной, половой и гормональной систем. Улучшает эмоциональное и ментальное здоровье. 

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Оздоровительные средства
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.