РАЗДЕЛЫ
Аюрведа для весны new!
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Оздоровительные средства
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Каталог сниженных цен
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Зубные пасты и порошки
Лечебные мази и гигиенические средства
Бальзамы и гели
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Шатавари (10 видов)
Арджуна (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с амлой
Средства с нимом
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Здоровье печени new!
Ароматерапия
Здоровье нервной системы
Здоровье суставов
Очищение организма
Омоложение организма
Против диабета
Снижение веса
Укрепление иммунитета
Здоровье сердца и сосудов
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Agnivesa
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Organic India new!
AyurPlus/Sanavi

Капсулы Алоэ Вера 60 шт, Alantra

Алоэ усиливает иммунитет,  регулирует уровень холестерина и инсулина в крови, помогает при проблемах с печенью и жкт. Положительно влияет на состояние кожи и волос.

Производитель Страна Объем
Alantra Healthcare Индия 60 шт
 
Цена  394 р.  
ОПИСАНИЕ
Алоэ вера усиливает иммунитет, улучшает метаболизм и пищеварение. Оздоравливает печень, полезен при аллергии и кожных заболеваниях. Замедляет процессы старения в тканях тела. Нормализует кровяное давление и холестерин. Помогает в комплексном лечении диабета.
О ПРОДУКТЕ

Еще в древности Алоэ Вера называли “растением бессмертия”. Оно использовалось в медицине по всему миру в качестве эффективного лекарственного растения с широким спектром целебных свойств. Сегодня Алоэ Вера также является одним из самых полезных растений и повсеместно применяется в косметологии и фармакологии.

Польза Алоэ Вера:

Подщелачивает организм.
Организм функционирует оптимально, когда существует баланс между кислотностью и щелочностью. Это поддерживается правильным питанием. Для идеального баланса пища должна быть примерно на восемьдесят процентов щелочной и на двадцать процентов кислой - именно в таких условиях поддерживается полезная микрофлора и предотвращается развитие болезнетворных микроорганизмов. Алоэ выравнивает и помогает поддерживать оптимальный баланс, необходимый для здоровья. Организм, который имеет правильный кислотно-щелочной баланс, менее подвержен любым вирусным и инфекционным заболеваниям.

Помогает в детоксикации организма
Алоэ вера имеет гелеобразную консистенцию и содержит большое количество клетчатки. В системе пищеварения он поглощает токсины и помогает от них избавиться.

Укрепляет иммунную систему
Алоэ вера содержит моносахариды, которые являются простыми сахарами, и полисахариды, которые являются сложными сахарами с длинной цепью. Эти сахара не расщепляются в пищеварительном тракте, а всасываются в организме в том виде, в каком они есть, и появляются в кровотоке. Они помогают в производстве макрофагов, которые представляют собой тип белых кровяных телец, которые переваривают отходы и инородные тела в крови. Определенный тип полисахарида, называемый ацеманнаном, присутствующий в алоэ, улучшает клеточный метаболизм, нормализуя клеточную функцию и регулируя поступление питательных веществ и отходов в клетки и из них.

Снижает высокий уровень холестерина
Алоэ вера содержит вещество, известное как бета-ситостерин, которое обладает свойством снижать высокий уровень холестерина в крови и контролировать его. Оно имеет химический состав, который помогает остановить всасывание холестерина, тем самым снижая общий уровень в организме, и способствует хорошему здоровью сердечно-сосудистой системы.

Борется с воспалением
Воспаление может присутствовать в организме по многим причинам, таким как травма или аутоиммунная реакция, вызывающая боль и снижающая способность функционировать. Алоэ вера содержит жирные кислоты, салициловую кислоту и гормоны, называемые ауксинами и гиббереллинами, которые помогают бороться с воспалением. Эти противовоспалительные средства действуют, стимулируя функцию иммунной системы и рост коллагена, или блокируя пути раздражителей. Бета-ситостерин часто используется спортсменами для уменьшения или предотвращения отеков после высоких нагрузок.

Уменьшает раздражение пищеварительного тракта
Алоэ вера уменьшает проблемы с пищеварительным трактом, такие как язвы, кислотный рефлюкс, гастрит и общее раздражение. Снимает синдром раздраженного кишечника, за счет высокого содержания клетчатки предотвращет запоры и диарею. Служит эффективной профилактикой паразитов. Также регулирует работу кишечных бактерий и способствует благополучию всей пищеварительной системы.

Стабилизирует уровень сахара в крови
Употребление алоэ вера - надежный способ улучшить кровообращение, увеличить насыщение крови кислородом и контролировать уровень сахара в крови. Исследованиями доказано, что употребление алоэ может снизить уровень холестерина и сахара в крови у людей с диабетом 2 типа. В алоэ есть три соединения, которые обеспечивают это: лектины, маннаны и антрахиноны.

Мощный антиоксидант
Употребление алоэ не только обеспечивает организм антиоксидантами, но и стимулирует его задействовать собственную систему защиты от токсинов и загрязняющих веществ.

Высокое содержание витаминов и минералов
Алоэ вера содержит витамин В-12, который поддерживает клетки крови и нервов. В нем также есть фолиевая кислота, витамины А, С и Е, которые являются антиоксидантами и защищают клетки от свободных радикалов. Кальций, цинк, селен и магний необходимы для метаболических функций. Хром помогает вырабатывать инсулин, обеспечивающий клетки энергией, а медь важна для красных кровяных телец, пигмента кожи и волос. Также в алоэ высокое содержание марганца, натрия и калия.

Улучшает усвоение пищи
Огромное количество ферментов, присутствующих в алоэ вера, действуют как биохимические катализаторы, которые расщепляют белки на аминокислоты. Ферменты превращают пищу в топливо для организма, позволяя клеткам эффективно функционировать и работать. Таким образом предотвращается образование излишних жировых отложений.

Увлажняет организм.
Употребление алоэ вера также увлажняет организм и помогает поддерживать кожу и волосы в хорошем состоянии. Он дает организму строительный материал, необходимые для восстановления и регенерации новых здоровых клеток.

Лечит проблемы с деснами
Алоэ вера полезен для здоровья десен, особенно при уже имеющихся заболеваниях. Противовоспалительные и антибактериальные свойства алоэ вера помогают поддерживать десны в здоровом состоянии. Помогает при лечении гингивита и периодонтита, уменьшает кровотечение из десен и лечит язвы. Гель алоэ часто используется в зубных пастах из-за этих полезных свойств.

Лечит прыщи и акне, помогает при экземе и псориазе
Алоэ вера - отличный способ уменьшить угри, акне, и справиться с проблемной кожей. Гормоны ауксин и гиббереллин, присутствующие в алоэ вера, помогают в устранении многих проблем с кожей и регенерации новых клеток кожи. В то же время он работает внутренне, улучшая пищеварение, и обеспечивая организм витаминами и питательными веществами. Это положительно сказывается на состоянии кожи. Компонент алоэ вера, полезен при таких кожных заболеваниях, как псориаз и экзема.

Улучшает здоровье волос и способствует росту волос
Употребление алоэ стимулирует рост длинных и пышных волос. Алоэ помогает поддерживать рН - баланс организма в правильном диапазоне, стимулирует рост волос и помогает сохранить здоровье кожи головы. Алоэ помогает для лечения перхоти и чрезммерной сухости волос и кожи головы.

Обеспечивает организм всеми необходимыми аминокислотами
Организму для функционирования организма необходимо двадцать две аминокислоты, и он может производить все, кроме восьми из них, которые он получает из пищи и напитков. Все эти восемь аминокислот содержатся в алоэ вера. Они включают изолейцин, лейцин, лизин, метионин, фенилаланин, треонин, валин и триптофан.

Имеет антибактериальное и обезболивающее свойства
Алоэ вера содержит салициловую кислоту, которая является соединением, подобным аспирину. Это придает ему сильные антибактериальные и обезболивающие свойства, которые помогают при боли в случае хронических заболеваний и борются с бактериями. 

ПРИМЕНЕНИЕ

Принимать по 1 капсуле два-три раза в день, или в соответствии с рекомендациями сертифицированного специалиста по аюрведе. 

СОСТАВ

В одной капсуле содержится: Алоэ Вера (Aloe vera, Aloe Barbadensis) экстракт - 500 мг

Растительные капсулы изготовлены из целлюлозы и подходят для вегетарианцев.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Сок аюрведический "Гималайские ягоды" 500 мл, Alantra

Этот сок сочетает целебные свойства облепихи и куркумы. Содержит жирные кислоты омега-3, 6, 9 и 7, природные антиоксиданты и витамины. Не содержит сахара, в составе используется натуральный подсластитель стевия.

1082-
Капсулы Женьшень 60 шт, Alantra

Женьшень усиливает жизненную энергию и повышает выносливость, укрепляет иммунитет, защищает сердечно-сосудистую систему.

718-
Капсулы Нони 60 шт, Alantra

Нони нормализует обмен веществ, восстанавливает функции печени, очищает кровь, эффективен в борьбе с вирусными инфекциями, активирует защитные силы организма. Способствуют профилактике и лечению любых воспалительных заболеваний, а также являются общеукрепляющим средством.

660-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Оздоровительные средства
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.