РАЗДЕЛЫ
Аюрведический Fixed Price
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Аюрведа для весны new!
Аюрведа до 200 р
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Оздоровительные средства
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Каталог сниженных цен
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Зубные пасты и порошки
Лечебные мази и гигиенические средства
Бальзамы и гели
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Арджуна (10 видов)
Шатавари (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с нимом
Средства с амлой
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Здоровье печени new!
Ароматерапия
Здоровье нервной системы
Здоровье суставов
Очищение организма
Омоложение организма
Против диабета
Снижение веса
Здоровье сердца и сосудов
Укрепление иммунитета
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Agnivesa
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Jiah Essentials new!
Organic India new!

Капсулы Алоэ Вера 60 шт, Alantra

Алоэ усиливает иммунитет,  регулирует уровень холестерина и инсулина в крови, помогает при проблемах с печенью и жкт. Положительно влияет на состояние кожи и волос.

Производитель Страна Объем
Alantra Healthcare Индия 60 шт
 
Цена  394 р.  
ОПИСАНИЕ
Алоэ вера усиливает иммунитет, улучшает метаболизм и пищеварение. Оздоравливает печень, полезен при аллергии и кожных заболеваниях. Замедляет процессы старения в тканях тела. Нормализует кровяное давление и холестерин. Помогает в комплексном лечении диабета.
О ПРОДУКТЕ

Еще в древности Алоэ Вера называли “растением бессмертия”. Оно использовалось в медицине по всему миру в качестве эффективного лекарственного растения с широким спектром целебных свойств. Сегодня Алоэ Вера также является одним из самых полезных растений и повсеместно применяется в косметологии и фармакологии.

Польза Алоэ Вера:

Подщелачивает организм.
Организм функционирует оптимально, когда существует баланс между кислотностью и щелочностью. Это поддерживается правильным питанием. Для идеального баланса пища должна быть примерно на восемьдесят процентов щелочной и на двадцать процентов кислой - именно в таких условиях поддерживается полезная микрофлора и предотвращается развитие болезнетворных микроорганизмов. Алоэ выравнивает и помогает поддерживать оптимальный баланс, необходимый для здоровья. Организм, который имеет правильный кислотно-щелочной баланс, менее подвержен любым вирусным и инфекционным заболеваниям.

Помогает в детоксикации организма
Алоэ вера имеет гелеобразную консистенцию и содержит большое количество клетчатки. В системе пищеварения он поглощает токсины и помогает от них избавиться.

Укрепляет иммунную систему
Алоэ вера содержит моносахариды, которые являются простыми сахарами, и полисахариды, которые являются сложными сахарами с длинной цепью. Эти сахара не расщепляются в пищеварительном тракте, а всасываются в организме в том виде, в каком они есть, и появляются в кровотоке. Они помогают в производстве макрофагов, которые представляют собой тип белых кровяных телец, которые переваривают отходы и инородные тела в крови. Определенный тип полисахарида, называемый ацеманнаном, присутствующий в алоэ, улучшает клеточный метаболизм, нормализуя клеточную функцию и регулируя поступление питательных веществ и отходов в клетки и из них.

Снижает высокий уровень холестерина
Алоэ вера содержит вещество, известное как бета-ситостерин, которое обладает свойством снижать высокий уровень холестерина в крови и контролировать его. Оно имеет химический состав, который помогает остановить всасывание холестерина, тем самым снижая общий уровень в организме, и способствует хорошему здоровью сердечно-сосудистой системы.

Борется с воспалением
Воспаление может присутствовать в организме по многим причинам, таким как травма или аутоиммунная реакция, вызывающая боль и снижающая способность функционировать. Алоэ вера содержит жирные кислоты, салициловую кислоту и гормоны, называемые ауксинами и гиббереллинами, которые помогают бороться с воспалением. Эти противовоспалительные средства действуют, стимулируя функцию иммунной системы и рост коллагена, или блокируя пути раздражителей. Бета-ситостерин часто используется спортсменами для уменьшения или предотвращения отеков после высоких нагрузок.

Уменьшает раздражение пищеварительного тракта
Алоэ вера уменьшает проблемы с пищеварительным трактом, такие как язвы, кислотный рефлюкс, гастрит и общее раздражение. Снимает синдром раздраженного кишечника, за счет высокого содержания клетчатки предотвращет запоры и диарею. Служит эффективной профилактикой паразитов. Также регулирует работу кишечных бактерий и способствует благополучию всей пищеварительной системы.

Стабилизирует уровень сахара в крови
Употребление алоэ вера - надежный способ улучшить кровообращение, увеличить насыщение крови кислородом и контролировать уровень сахара в крови. Исследованиями доказано, что употребление алоэ может снизить уровень холестерина и сахара в крови у людей с диабетом 2 типа. В алоэ есть три соединения, которые обеспечивают это: лектины, маннаны и антрахиноны.

Мощный антиоксидант
Употребление алоэ не только обеспечивает организм антиоксидантами, но и стимулирует его задействовать собственную систему защиты от токсинов и загрязняющих веществ.

Высокое содержание витаминов и минералов
Алоэ вера содержит витамин В-12, который поддерживает клетки крови и нервов. В нем также есть фолиевая кислота, витамины А, С и Е, которые являются антиоксидантами и защищают клетки от свободных радикалов. Кальций, цинк, селен и магний необходимы для метаболических функций. Хром помогает вырабатывать инсулин, обеспечивающий клетки энергией, а медь важна для красных кровяных телец, пигмента кожи и волос. Также в алоэ высокое содержание марганца, натрия и калия.

Улучшает усвоение пищи
Огромное количество ферментов, присутствующих в алоэ вера, действуют как биохимические катализаторы, которые расщепляют белки на аминокислоты. Ферменты превращают пищу в топливо для организма, позволяя клеткам эффективно функционировать и работать. Таким образом предотвращается образование излишних жировых отложений.

Увлажняет организм.
Употребление алоэ вера также увлажняет организм и помогает поддерживать кожу и волосы в хорошем состоянии. Он дает организму строительный материал, необходимые для восстановления и регенерации новых здоровых клеток.

Лечит проблемы с деснами
Алоэ вера полезен для здоровья десен, особенно при уже имеющихся заболеваниях. Противовоспалительные и антибактериальные свойства алоэ вера помогают поддерживать десны в здоровом состоянии. Помогает при лечении гингивита и периодонтита, уменьшает кровотечение из десен и лечит язвы. Гель алоэ часто используется в зубных пастах из-за этих полезных свойств.

Лечит прыщи и акне, помогает при экземе и псориазе
Алоэ вера - отличный способ уменьшить угри, акне, и справиться с проблемной кожей. Гормоны ауксин и гиббереллин, присутствующие в алоэ вера, помогают в устранении многих проблем с кожей и регенерации новых клеток кожи. В то же время он работает внутренне, улучшая пищеварение, и обеспечивая организм витаминами и питательными веществами. Это положительно сказывается на состоянии кожи. Компонент алоэ вера, полезен при таких кожных заболеваниях, как псориаз и экзема.

Улучшает здоровье волос и способствует росту волос
Употребление алоэ стимулирует рост длинных и пышных волос. Алоэ помогает поддерживать рН - баланс организма в правильном диапазоне, стимулирует рост волос и помогает сохранить здоровье кожи головы. Алоэ помогает для лечения перхоти и чрезммерной сухости волос и кожи головы.

Обеспечивает организм всеми необходимыми аминокислотами
Организму для функционирования организма необходимо двадцать две аминокислоты, и он может производить все, кроме восьми из них, которые он получает из пищи и напитков. Все эти восемь аминокислот содержатся в алоэ вера. Они включают изолейцин, лейцин, лизин, метионин, фенилаланин, треонин, валин и триптофан.

Имеет антибактериальное и обезболивающее свойства
Алоэ вера содержит салициловую кислоту, которая является соединением, подобным аспирину. Это придает ему сильные антибактериальные и обезболивающие свойства, которые помогают при боли в случае хронических заболеваний и борются с бактериями. 

ПРИМЕНЕНИЕ

Принимать по 1 капсуле два-три раза в день, или в соответствии с рекомендациями сертифицированного специалиста по аюрведе. 

СОСТАВ

В одной капсуле содержится: Алоэ Вера (Aloe vera, Aloe Barbadensis) экстракт - 500 мг

Растительные капсулы изготовлены из целлюлозы и подходят для вегетарианцев.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Сок аюрведический "Гималайские ягоды" 500 мл, Alantra

Этот сок сочетает целебные свойства облепихи и куркумы. Содержит жирные кислоты омега-3, 6, 9 и 7, природные антиоксиданты и витамины. Не содержит сахара, в составе используется натуральный подсластитель стевия.

1082-
Капсулы Женьшень 60 шт, Alantra

Женьшень усиливает жизненную энергию и повышает выносливость, укрепляет иммунитет, защищает сердечно-сосудистую систему.

718-
Капсулы Нони 60 шт, Alantra

Нони нормализует обмен веществ, восстанавливает функции печени, очищает кровь, эффективен в борьбе с вирусными инфекциями, активирует защитные силы организма. Способствуют профилактике и лечению любых воспалительных заболеваний, а также являются общеукрепляющим средством.

660-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Оздоровительные средства
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.