РАЗДЕЛЫ
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Аюрведа для весны new!
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Оздоровительные средства
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Каталог сниженных цен
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Зубные пасты и порошки
Лечебные мази и гигиенические средства
Бальзамы и гели
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Арджуна (10 видов)
Шатавари (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с нимом
Средства с амлой
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Здоровье печени new!
Ароматерапия
Здоровье нервной системы
Здоровье суставов
Очищение организма
Омоложение организма
Снижение веса
Против диабета
Укрепление иммунитета
Здоровье сердца и сосудов
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Agnivesa
Organic India new!
Jiah Essentials new!
Jiva Ayurvedic Pharmacy
AyurPlus/Sanavi

Лаван баскар (Lavan Bhaskar) - улучшение пищеварения / 100 табл., Ashtang

Лаван баскар содержит несколько видов соли и аюрведические травы, которые стимулируют пищеварение. Нормализует аппетит и обмен веществ.  Применяется при любых проблемах с пищеварением, улучшает усвоение пищи. 

Производитель Страна Объем
Ashtang Индия 100 табл.
 
Цена  325 р.  
ОПИСАНИЕ
Лаван баскар рекомендуется при потере или снижении аппетита, метеоризме, запорах, абдоминальных коликах, несварении, гастрите с пониженной кислотностью.
О ПРОДУКТЕ

Лаван Баскар ­- это традиционный аюрведический продукт, упоминающийся ещё в древних аюрведических источниках, используется для улучшения пищеварения и помощи жкт в переваривании пищи, помогает в избавлении от всех признаков и симптомов, связанных с желудочно-кишечными расстройствами.

Лаван Баскар изготовлен из смеси трав и нескольких видов соли ("лаван" означает "соль"). Соли помогают смягчить пищу и сделать ее легко усваиваемой, способствуют секреции слюны и желудочного сока. Травы и специи, используемые в Лаван Бхаскар известны своими ветрогонными, стимулирующими, пищеварительными и желудочными свойствами. Уравновешивает Вата и Капха доши.

Лаван Баскар традиционно в Аюрведе используется для лечения метеоризма, заболеваний селезенки, геморроя, анорексии, запоров, боли в животе, расстройства желудка, респираторных заболеваний, кашля, простуды, астмы, потери вкуса, гастрита, коликов, анемии, камней в почках, ревматизма, диспепсии, синдрома мальабсорбции, отсутствия аппетита, несварения и другого.

Большинство кожных заболеваний связаны с ненадлежащим функционированием пищеварительной системы, поэтому при регулярном применении Лаван Баскар можно избавиться от многих заболеваний кожи. 

Лаван Баскар используется при метеоризме, запоре, абдоминальных коликах, несварении, гастрите с пониженной кислотностью, отсутствии аппетита. Помогает также очистить вкусовые рецепторы, избавиться от бессонницы и слабости, повысить иммунитет. 

ПРИМЕНЕНИЕ

По 1-2 табл. 2 раза в день с водой.

При передозировке может вызвать раздражение и жжение в желудке. С осторожностью принимать людям с повышенной кислотностью.

СОСТАВ

Соль (самудра лавана), соль санчар (снчар лавана), гранат (дадима), соль черная (вида лавана), соль каменная (саиндхава лавана), кориандр (дханйака), перец длинный (пиппали), корень перца длинного (пиппали мул), мезуя железная (нагакешар), пихта замечательная (талисапатра), гарциния индийская (амлаветаса), кумин (джира), корица цейлонская (тедж патра), кардамон (эла), сассапариль китайская (далчини), перец черный (кали мири), имбирь (шунтхи), черный тмин (кали джира).

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Пачан Дип (Pachan Deep) - конфеты для пищеварения 20 шт., BAPS Amrut

Аюрведические конфеты (леденцы) для рассасывания.100% натуральный состав. Улучшают пищеварение, снимают симптомы расстройства желудка, нормализуют аппетит, уменьшают метеоризм. 

167-
Авипаттикар - нормализация пищеварения, помощь при изжоге и гастритах / 100 табл., Baps Amrut

Авипаттикар нормализует пищеварение, улучшает усвояемость белка, помогает при изжоге и гастритах с повышенной и пониженной кислотностью, язве, расстройствах желудка, запорах, метеоризме. Применяется для удаления излишней Питты и Ваты из организма. 

625-
Пудин хара перлс (Pudin Hara Pearls) - для улучшения пищеварения, от несварения / 10 капс., Dabur

Пудин Хара Перлс - капсулы, содержащие смесь натуральных масел разных сортов мяты. Эффективны при проблемах с пищеварением, помогают при несварении в случаях погрешностей в питании. Снимают боли в желудке, спазмы, метеоризм и колики.

110-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Оздоровительные средства
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.