РАЗДЕЛЫ
Аюрведа для весны new!
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Оздоровительные средства
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Каталог сниженных цен
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Зубные пасты и порошки
Лечебные мази и гигиенические средства
Бальзамы и гели
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Шатавари (10 видов)
Арджуна (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с амлой
Средства с нимом
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Здоровье печени new!
Ароматерапия
Здоровье нервной системы
Здоровье суставов
Очищение организма
Омоложение организма
Против диабета
Снижение веса
Укрепление иммунитета
Здоровье сердца и сосудов
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Agnivesa
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Organic India new!
AyurPlus/Sanavi

Пастилки для рассасывания с аюрведическими экстрактами "Вишня" (КУКА-Д) 18 шт., Multani Pharmaceutical

Общеукрепляющие пастилки, содержат комбинацию экстрактов пиппали, куланжан, яштимадху, амлы, васаки, имбиря и других трав. Оказывают ииммуностимулирующее, тонизирующее и адаптогенное действие. Лечат больное горло, создают приятное ощущение свежести.

Производитель Страна Объем
Multani Pharmaceutical Индия 18 шт.
 
Цена  142 р.  
ОПИСАНИЕ
Пастилки изготовлены на основе классической аюрведической формулы из натуральных растительных компонентов. Эффективны при боли в горле и для профилактики простудных и вирусных заболеваний.
О ПРОДУКТЕ

В состав пастилок входит комплекс аюрведических трав, эффективных при воспалительных заболеваниях. Они обладают антисептическим и антибактериальным действием и помогают как на ранних стадиях бронхо-легочных заболеваний, так и для лечения воспалений горла и при кашле. Пастилки заметно облегчают кашель и насморк, натуральные экстракты трав в составе положительно действуют на состояние носоглотки, снимая отёк и воспаление. Обладают общеукрепляющими и тонизирующими свойствами, в целом укрепляют иммунитет и улучшают состояние организма во время простудных заболеваний и гриппа. Эти пастилки - незаменимое средство в любой домашней аптечке. В сезон вирусных заболеваний рекомендуется употреблять их в профилактических целях, особенно во время поездок в общественном транспорте.

Способ применения: взрослым по 2-3 пастилки в день или 1 пастилку, когда требуется для смягчения горла.

СОСТАВ

Пиппали, Куланджан, Яштимадху, Имбирь, Амла, Сатпудина, Васака, Нилгири тайлам, вспомогательные вещества: сахар, глюкоза, краситель, ароматизатор вишня.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Зубная паста "Соль и лимон" 150 г + зубная щётка, Dabur

Зубная паста с натуральной формулой на основе лимона и соли для отбеливания зубов и свежего дыхания.

285-
Джем от кашля "Мадхувани" (Madhuvaani) 150 г, Dabur

Бестселлер марки Дабур - джем на основе древней рецептуры Ситопалади, кардамона, корицы, вашмалочана и мёда. Одно из самых эффективных аюрведических средств при любых видах кашля, а также при простудных, вирусных и бронхо-лёгочных заболеваниях. Уменьшает боль в горле. Подходит для детей.

465-
Трифала (Triphala) 60 капс., Ayur Plus

Классическая рецептура Аюрведы в удобной капсулированной форме. Оказывает очищающее и омолаживающее действие на организм, полезна для ЖКТ, пищеварения, здоровья кожи и зрения. Усиливает защитные функции организма.  

595-

ДРУГИЕ ВИДЫ ЛЕДЕНЦОВ

 

Леденцы от кашля с тулси, солодкой и комплексом экстрактов аюрведических трав улучшают состояние дыхательных путей, улучшают общее самочувствие, освежают дыхание. Эффективны при кашле и боли в горле.

Леденцы созданы на основе аюрведических растений, традиционно используемых при заболеваниях лёгких. Обладают отличными противовоспалительными и отхаркивающими свойствами, снимают воспаление, боль и спазмы. 

Леденцы облегчают боль в горле, помогают снять раздражение и першение, обладают противокашлевым, антисептическим и противовоспалительным действием.

Леденцы изготовлены на основе целебной аюрведической формулы из натуральных компонентов. Эффективны при боли в горле и в качестве профилактики простудных и вирусных заболеваний. 

Аюрведические леденцы для лечения кашля и боли в горле. Натуральный состав (масло эвкалипта, мята, васа, яштимадху, тулси), эффективность и очень приятный вкус.

Аюрведические леденцы для рассасывания от простуды, кашля, ОРВИ на основе комплекса целебных трав с экстрактами туласи и мяты. Полезны в качестве профилактики и при первых признаках забоелвания. 

Сосательные пастилки с экстрактами целебных трав: пиппали, куланжан, яштимадху, амлы, васаки и имбиря. Оказывают иммуностимулирующее, общеукрепляющее и тонизирующее действие. Полезны в межсезонье в качестве профилектики сезонных инфекций, а также при больном горле. Создают приятное ощущение свежести.

Аюрведические конфеты для рассасывания с маслами куркумы, эвкалипта и экстрактами целебных трав. Облегчают боль в горле, помогают снять раздражение и першение, обладают противокашлевым, антисептическим и противовоспалительным действием.

Пастилки изготовлены на основе классической аюрведической формулы из натуральных растительных компонентов - пиппали, куланжан, яштимадху, амлы, васаки, имбиря и других трав. Эффективны при боли в горле и для профилактики простудных и вирусных заболеваний.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Оздоровительные средства
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.