РАЗДЕЛЫ
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Аюрведа для весны new!
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Оздоровительные средства
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Каталог сниженных цен
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Зубные пасты и порошки
Лечебные мази и гигиенические средства
Бальзамы и гели
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Шатавари (10 видов)
Арджуна (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с нимом
Средства с амлой
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Здоровье печени new!
Ароматерапия
Здоровье нервной системы
Очищение организма
Здоровье суставов
Омоложение организма
Снижение веса
Против диабета
Здоровье сердца и сосудов
Укрепление иммунитета
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Jiah Essentials new!
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Agnivesa
Organic India new!
Parachute

Капли для глаз Diamond Eye Drops 10 мл, Dr. Groover Eye Hospital

Глазные капли Diamond используются для улучшения зрения при катаракте, близорукости и дальнозоркости. Их также можно использовать в случаях постоянного покраснения, усталости и раздражения глаз. Полезны при диабетической ретинопатии.

Производитель Страна Объем
Dr. Groover Eye Hospital Индия 10 мл
 
Цена  145 р.  
ОПИСАНИЕ
Капли Даймонд борются с катарактой, возрастными дегенеративными изменениями сетчатки и роговицы, нормализуют окислительно-восстановительные процессы, увеличивают поток внутриглазной жидкости и снижают внутриглазное давление. При регулярном применении снимают дискомфорт и напряжение в области глаз.
О ПРОДУКТЕ

Капли Даймонд рекомендуется применять при дальнозоркости и близорукости, а также в случаях раздражения и покраснения глаз. Классический рецепт капель Diamond был разработан доктором Сохал Лал Гровером в 1944 году, с тех пор это средство успешно применяется для улучшения работы органов зрения. На протяжении более пяти десятилетий этот аюрведический препарат широко применялся при различных глазных заболеваниях многими офтальмологами в Индии и других странах мира, которые подтвердили его эффективность: его использование в течение нескольких недель неизменно приводило к улучшению зрения и ясности взгляда, а также дает хорошие результаты в случае катаракты.

Капли содержат компоненты, которые обладают бактерицидными, противовоспалительными, успокаивающими, противоотечными свойствами. С точки зрения Аюрведы, компоненты этих капель усиливают Алочака Питту, которая отвечает за зрение. 

Предотвращают любые проблемы с глазами, такие как ухудшение зрения, катаракта, покраснение и напряжение от долгой работы за компьютером, отеки, инфекции и раздражение. Уменьшают воспаление слизистой, поддерживает здоровье глаз в целом, укрепляют и поддерживают в тонусе глазные мышцы, за счет чего улучшается зрение и предотвращается его ухудшение.

Показания к применению:

Глаукома
Катаракта
Дальнозоркость, близорукость, астигматизм
Диабетическая ретинопатия
Жжение, раздражение, покраснение глаз
Повышенное напряжение и усталость глаз
Слезотечение
Ухудшение зрения
Синдром «сухого глаза»

ПРИМЕНЕНИЕ

Закапывать по 1-2 капли в каждый глаз 1-3 раза в день.

В случаях слезотечения, покраснения, травм или раздражающих веществ, капать по 1-2 капли 3 раза в день в течение 5-14 дней.

Для предотвращения катаракты и возрастных дегенеративных изменений сетчатки и роговицы препарат используется по 1-2 капли 2 раза в день, курс на 20 дней, потом 10 дней перерыв.

Обратите внимание! Как и большинство аюрведических капель, капли Даймонд жгут глаза после закапывания. Это нормально и не опасно. После закапывания лягте и отдохните с закрытыми глазами в течение 5 минут, не протирайте и не смывайте капли. Глаза чистятся и со слезами выходит загрязнения. После 5 минут жжение пройдет, и вы почувствуете приятную легкость и свежесть глаз.

ПРИМЕНЕНИЕ:
Промойте глаза пресной водой, а затем закапайте по две-две капли в оба глаза для достижения наилучших результатов.

СОСТАВ

Пунарнава (boerhaevia diffussa), бутея односемянная (butea frondosa Ex(trifula) lota sajjii), квасц (alum), тетраборат натрия (borax), нитрат калия (pot-nitrate), хлорид аммония (am-chloride), bikaner crystaline, камфора (camphor bhimsaini), свежие цветы (fresh flowers), лотос (lotus), роза (rose), ним (neem), сандал (sandal).

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Натуральное двухфазное средство для демакияжа глаз 150 мл, Jurassic Spa

Натуральное двухфазовое средство для снятия макияжа, при смешивании образует эмульсию, легко и приятно смывает макияж. Отлично удаляет даже стойкую помаду и тушь. За счёт питательного состава хорошо ухаживает за кожей, восстанавливает её после применения декоративной косметики.

573-
Крем-масло для ухода за областью вокруг глаз 5 мл, Meela Meelo

Высокоэффективное и очень экономное в использовании 100% натуральное питательное анти-эйдж средство для кожи вокруг глаз. Уменьшает отеки и морщины вокруг глаз, оказывает выраженный лифтинг-эффект, увлажняет, повышает упругость кожи век и омолаживает ее.

200-
Сыворотка для кожи вокруг глаз "Рецепт женственности" 30 мл, Полиада-Крым

Сыворотка для кожи век на основе гидролата крымской розы подходит для возрастной кожи, замедляет процесс старения, возобновляет регенерацию клеток, придает коже упругость и эластичность.

642-

ДРУГИЕ ВИДЫ ГЛАЗНЫХ КАПЕЛЬ

 

Аюрведические капли для глаз, традиционное средство для профилактики и лечения глазных болезней. Снимают усталость и напряжение после продолжительной нагрузки на глаза при работе с компьютером, оптикой, управлении автомобилем. Очищают слезные каналы и сосуды, улучшают естественное зрение.

Капли для глаз улучшают, восстанавливают и укрепляют зрение. При длительном регулярном применении помогают при многих офтальмологических заболеваниях без хирургического вмешательства.

Капли для глаз на основе аюрведического рецепта. Содержат 22 целебных компонента. Помогают сохранить остроту зрения, особенно при высоких нагрузках на глаза, нормализовать нарушения зрительной функции при различных глазных заболеваниях. Ускоряют процесс излечения, рекомендуются при глаукоме и катаракте, помутнении хрусталика глаза, глазном давлении и пр.

Капли для глаз на основе аюрведического рецепта помогают сохранить остроту зрения, особенно при высоких нагрузках на глаза, нормализовать нарушения зрительной функции при различных глазных заболеваниях. Положительно воздействуют на ткани глаз, очищают их и успокаивают, улучшают зрение.

Очень популярные капли для глаз от Jagat Pharma. Рекомендуются для улучшения естественного зрения, профилактики и лечения практически всех заболеваний глаз: близорукости, дальнозоркости, диабетической ретинопатии, помогут при цветовой слепоте, дегенерации желтого пятна, пигментном ретините, глаукоме.

Классическое средство Аюрведы для лечения и профилактики любых заболеваний глаз. Представляет собой густой маслянистый состав, состоящий полностью из натуральных компонентов. Способствует восстановлению и сохранению естественного зрения. Идеально для ежедневного ухода за глазами при работе с компьютером и высокочастотной техникой. 

Аюнетра - незаменимая помощь для людей, чья деятельность связана с регулярным напряжением глаз, а также длительной работой за компьютером. Снимают покраснение, сухость, раздражение, уменьшают напряжение глазных мышц.

Аюрведический глазной тоник, традиционное средство для профилактики и лечения глазных болезней. Снимает усталость и напряжение после продолжительной нагрузки на глаза при работе с компьютером, оптикой, управлении автомобилем, а также устраняет раздражение и красноту после контакта глаз с водой (в бассейнах или в морской воде). Очищает слезные каналы и сосуды, улучшает естественное зрение.

Классическое средство Аюрведы для лечения и профилактики заболеваний глаз. Представляет собой густой маслянистый состав, состоящий полностью из натуральных компонентов. Способствует восстановлению и сохранению естественного зрения. Используется при лечении язвы роговицы, птеригиума, ранней стадии катаракты, инфекции глаз, глазного давления, усталости глаз от работе с компьютером и высокочастотной техникой. 

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Оздоровительные средства
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.