РАЗДЕЛЫ
Аюрведа для весны new!
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Оздоровительные средства
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Каталог сниженных цен
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Зубные пасты и порошки
Лечебные мази и гигиенические средства
Бальзамы и гели
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Шатавари (10 видов)
Арджуна (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с амлой
Средства с нимом
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Здоровье печени new!
Ароматерапия
Здоровье нервной системы
Здоровье суставов
Очищение организма
Омоложение организма
Против диабета
Снижение веса
Укрепление иммунитета
Здоровье сердца и сосудов
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Agnivesa
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Organic India new!
AyurPlus/Sanavi

Порошок "Дашамула" в мешочках (Dasamoola Kashayam Choornam Pouches) 10 шт. по 50 г, Indibird

Прекрасное средство для глубокого очищения организма и выведения из него шлаков и токсинов. Паровые травяные бани с составом Дашамула - эффективное средство для быстрого похудения, очищения от токсинов и избавления от целлюлита.

Производитель Страна Объем
Амрита Индия 500 г
 
Цена  1306 р.  
ОПИСАНИЕ
Дасамула - прекрасное средство для глубокого очищения организма и выведения из него шлаков и токсинов. Помимо очищения организма Дасамула является общеукрепляющим и тонизирующим средством. Эти свойства классического состава используются для проведения паровых аюрведических процедур. Паровые травяные бани с составом Дасамула - эффективное средство для быстрого и избавления от целлюлита. А травяные паровые бани с Дасамула и аюрведическими маслами - надежное средство для избавления от заболеваний костей и суставов.
О ПРОДУКТЕ

Дасамула (дашамул, дашмул) является легендарным высокоэффективным аюрведическим составом из десяти корней растений и используется во многих аюрведических средствах, как для внешнего, так и для внутреннего применения. Каждое растение имеет свои специфические целебные свойства, которые эффективно помогают бороться с множеством проблем: общее недомогание, болезни печени и почек, ревматизм и иные заболевания опорно-двигательного аппарата, простуда, лихорадка. Дасамула используется  как очищающее и омолаживающее организм средство. Особенно благотворно воздействует на легкие и бронхи, печень и почки, мочеполовую систему, усиливает иммунитет. Дасамула нормализует все 3 доши человека.

Каждый корень направлен на нормализацию функции определенного эндокринного органа. Совместно эти десять корней благодаря богатому содержанию в них ситостеринов и глюкозидов, нормализуют состояние всей нейроэндокринной системы. Всвязи с этим состав Дасамула эффективен для лечения всех гормональных нарушений.

В результатах многочисленных исследований было установлено, что состав Дасамула стимулирует выработку гипофизом соматотропина, который в течение нескольких месяцев оживляет работу тимуса, а в течении 3 - 5 лет полностью восстанавливает его функцию (даже при атрофии вилочковой железы). Немаловажно, что синтез соматотропного гормона гипофиза оказывает омолаживающее действие на организм.

Прогревание травяными мешочками Дашамула способствует укреплению иммунитета. предотвращает простудные заболевания, выводит из организма вирусы и токсины.

ПРИМЕНЕНИЕ

Мешочки Дасамула поместить в специальную емкость паровой бани или нагреть на водяной бане до полного их нагревания и увлажнения. Применять посредством равномерного "похлопывания" мешочками по всему телу. По мере остывания мешочки рекомендуется подогревать снова, затем продолжать их использование до окончания процедуры (40 минут - 1 час). Массаж с мешочками можно проводить как самостоятельно, так и с помощью массажиста.

СОСТАВ

Aegle marmelos (Аэгле мармеладное/баиль), Gmelina arborea (гмелина древовидная), Premna serratifolia (премна пильчатолистная), Desmodium gangeticum (десмодиум гангский), Stereospermum suaveolens (стереоспермум душистый), Oroxylum indicum (ороксилум индийский), Solanum melongena-wild. (баклажан дикий), Solanum melongena (баклажан индийский), Pseudarthria viscida (псеудартрия висцида), Tribulus terrestris (трибулус террестрис).

ПОХОЖАЯ ФОРМУЛА
 

Классический рецепт Аюрведы для глубокого очищения организма, выведения засторелых шлаков, нормализации веса и оздоровления кожи. Представляет собой порошок из комбинации 10 целебных корней. Используется как внутрь, так и для приготовления травяной ванны, запаривания в бане, порошкового сухого массажа - эффективное средство для быстрого похудения и избавления от целлюлита.

Дашамула гхан вати восстанавливает работу нейроэндокринной и сердечно-сосудистой систем. Чистит сосуды, выводит токсины. Восстанавливает ток лимфы и обмен веществ. Регулирует функцию важнейших гормональных органов: щитовидной, поджелудочной, вилочковой желез, надпочечников, половой системы.

Общеукрепляющий тоник, применяется при заболеваниях обмена веществ, при нарушениях пищеварения и проблемах с ЖКТ. Выводит шлаки и токсины из всех систем организма.

Дашамула Расаянам нормализует состояние нейроэндокринной системы, регулирует функцию важнейших гормональных органов: щитовидной, поджелудочной, вилочковой желез, надпочечников, половой системы.

Знаменитая смесь 10 целебных корней. Является одной из самых рекомендуемых в Аюрведе рецептур для очищения и омоложения тканей. Состав полезен для оздоровления кожи, выведения токсинов, нормализации веса и укрепления иммунной системы организма. 

Традиционное аюрведическое средство - смесь 10 целебных корней. Очищает и омолаживает организм, выводит шлаки, токсины, обладает укрепляющим и тонизирующим действием. Может использоваться как наружнее (омолаживает кожу), так и для внутренего употребления. 

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Оздоровительные средства
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.