РАЗДЕЛЫ
Аюрведа для весны new!
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Оздоровительные средства
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Каталог сниженных цен
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Зубные пасты и порошки
Лечебные мази и гигиенические средства
Бальзамы и гели
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Шатавари (10 видов)
Арджуна (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с амлой
Средства с нимом
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Здоровье печени new!
Ароматерапия
Здоровье нервной системы
Здоровье суставов
Очищение организма
Омоложение организма
Против диабета
Снижение веса
Укрепление иммунитета
Здоровье сердца и сосудов
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Agnivesa
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Organic India new!
AyurPlus/Sanavi

Спирулина в таблетках 75 г, Продукты XXII века

Прессованные драже из спирулины – источник растительного белка (около 70%, что выше чем в сое), аминокислот, витаминов А, В1, В3, В6, В9, С, D, Е, K, селена, цинка, фосвора, железа. Улучшает деятельность иммунной и нервной системы, работу ЖКТ. Повышает работоспособность. Идеальна для рациона вегетарианцев и людей, придерживающихся принципов здорового питания.   

Производитель Страна Объем
Продукты XXII века Китай 75 г
 
Цена  402 р.  
ОПИСАНИЕ
Спирулина – это тщательно сбалансированный природой набор витаминов, микроэлементов, аминокислот, в том числе незаменимых, полиненасыщенных жирных кислот, ферментов, растительных пигментов, витаминов, полисахаридов и других биологически активных веществ. Благотворно влияет на работу печени, выводит из организма шлаки и токсины, нормализует обмен веществ. Ускоряет заживление ран, улучшает состояние кожи и предотвращает преждевременное старение.
О ПРОДУКТЕ

Спирулина - уникальная водоросль-суперфуд для поддержания здоровья и бодрости. Спирулина укрепляет нервную и иммунную системы, содержит много антиоксидантов, витаминов и минералов, а также большое количество железа в активной форме.

Спирулина обладает особым биохимическим составом, благодаря которому она может использоваться для нормализации физиологических функций организма. Состав спирулины определяет ее основные свойства, самые важные из которых – нормализация обменных процессов, обеспечение витаминного и минерального баланса организма, укрепление иммунной системы. Она необходима для функционирования таких ключевых систем организма, как иммунная, эндокринная, нервная, сердечно-сосудистая, костно-мышечная, кроветворная.

На сегодняшний день спирулина культивируется по всему миру, используется в качестве пищевой добавки и как самостоятельный продукт. Она представляет собой сине-зеленую микроводоросль очень древнего происхождения. Ее возраст – более пятисот миллионов лет. Употреблявшие в пищу спирулину легендарные ацтеки Южной Америки и африканские аборигены, живущие возле озера Чад, отличались отменным здоровьем и долголетием.

Спирулина значительно повышает работоспособность и выносливость при высоких умственных и физических нагрузках, обеспечивает быстрое восстановление после перенесенных инфекционных заболеваний и операций; восстанавливает либидо и иммунозащитные функции организма. Она укрепляет иммунную систему, повышает сопротивляемость организма к заболеваниям, в 2-3 раза снижает вероятность заболевания гриппом и ОРЗ, а также вероятность опухолевых заболеваний. Спирулина компенсирует витаминную недостаточность. Она содержит практически все витамины, которые являются природными, то есть их активность значительно выше, чем синтетических. Спирулина содержит органическое железо, которого в 58 раз больше, чем в сыром шпинате, и в 28 раз больше, чем в сырой печени говядины. Это легко усваиваемое железо способствует быстрому увеличению содержания гемоглобина в крови, восстановлению функций красного костного мозга.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Спирулина - это прежде всего отличный дополнительный источник белка для вегетарианцев и веганов (содержит больше белка, чем соя), кроме того, содержит около 100 полезных питательных веществ: витаминов, аминокислот, микроэлементов. Спирулина обладает самым высоким содержанием протеина, достигающего 71% (в говядине лишь 18% протеина). Бета-каротина в ней в 25 раз больше чем в моркови; органического железа в 58 раз больше чем в шпинате.

РЕКОМЕНДАЦИИ К ПРИМЕНЕНИЮ

Спирулина особенно рекомендуется для похудения без вреда для красоты и здоровья, для увеличения мышечной массы, в том числе для спортсменов, для поддержания иммунитета при острой инфекции и после нее, для восстановление здоровья после длительной болезни, а также для защиты от гипертонии и атеросклероза.

Спирулина насыщает рацион ценными нутриентами, которых обычно не хватает в низкокалорийных диетах. Снижает инсулинрезистентность и улучшает углеводный обмен, нормализует чувство голода. Добавляет в меню белок и омега-3, что особенно актуально для фруктовых, овощных и прочих диет с ограничением яиц, рыбы, мяса и масла. Phycocyanin - пигмент, обнаруженный в спирулине, обладает гипотензивным эффектом, то есть снижает артериальное давление и замедляет развитие атеросклероза. Спирулина снижает уровень холестерина даже после долгой диеты с высоким потреблением насыщенных жиров.

Спирулина очень полезна для кожи и слизистых оболочек и обладает тремя основными эффектами: активное очищение и активизация обменных процессов в клетках; ускорение регенерации и заживления эпидермиса; профилактика угревой сыпи. Согласно многочисленным исследованиям, спирулина эффективна при аллергическом рините, она облегчает зуд и заложенность носа, и успешно применяется в составе комплексной терапии.

Ряд исследований также свидетельствует о том, что спирулина увеличивает производство антител и других клеток, которые улучшают иммунитет и помогают предотвратить инфекции и хронические болезни, и поддержать организм в случае тяжёлых заболеваний, в том числе рака.

ПРИМЕНЕНИЕ

Для восполнения дефицита питательных веществ принимать по 2 таблетки утром и вечером. 

СОСТАВ

Водоросли спирулина, прессованные в форме таблеток.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Годжи (ягоды) 100 г, Продукты XXII века

Уникальный натуральный продукт, обладающий неповторимыми вкусовыми качествами и массой полезных свойств. Благодаря богатому составу традиционная китайская и тибетская медицина издавна использует эти ягоды для укрепления и оздоровления организма и избавления от различных заболеваний.

339-
Хлорелла в таблетках 50 г, Продукты XXII века

Хлорелла - замечательный источник белка, считается суперфудом и входит в топ-10 самых полезных пищевых продуктов. Является мощным антиоксидантом, помогает выводить из организма токсины, предупреждает старение, укрепляет иммунитет, дарит коже молодость и красоту. 

685-
Гуарана (порошок) 75 г, Продукты 22 века

Гуарана - мощнейший природный натуральный тоник. Лидер по содержанию натурального кофеина, растение дает сильнейший заряд бодрости, прилив сил, снимает усталость. Добавление порошка гуараны в рацион питания положительно влияет на метаболизм, снижает аппетит, помогает выводить токсины. Гуарана – один из главных элементов спортивного питания и ЗОЖ-диет. 

320-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Оздоровительные средства
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.