РАЗДЕЛЫ
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Аюрведа для весны new!
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Оздоровительные средства
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Каталог сниженных цен
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Зубные пасты и порошки
Лечебные мази и гигиенические средства
Бальзамы и гели
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Шатавари (10 видов)
Арджуна (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с нимом
Средства с амлой
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Здоровье печени new!
Ароматерапия
Здоровье нервной системы
Очищение организма
Здоровье суставов
Омоложение организма
Снижение веса
Против диабета
Здоровье сердца и сосудов
Укрепление иммунитета
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Jiah Essentials new!
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Agnivesa
Organic India new!
Parachute

Капсулированный экстракт Нима 60 шт, Alantra

Капсулированный экстракт Azadirachta indicа (ним, маргоза). Помогает очистить организм от токсинов (особенно кровеносную и лимфатическую систему), улучшить состояние кожи, функции печени, избавиться от лишнего веса. 

Производитель Страна Объем
Alantra Healthcare Индия 60 шт
 
Цена  480 р.  
ОПИСАНИЕ
Ним улучшает самочувствие и усиливает иммунитет, оздоравливает почки и мочеполовую систему. Улучшает работу дыхательной системы. Употребление экстракта Нима способствует снижению веса, это эффективный сжигатель жира.
О ПРОДУКТЕ

Экстракт Нима изготавливается из плодов и листьев растения Нима и содержит более 140 биологически активных соединений. Он эффективен против широкого спектра бактерий, грибков, вирусов и паразитов. Помогает очистить организм от токсинов, остановить воспаления, нормализовать пищеварение, справиться с диабетом, улучшить здоровье кожи, волос и полости рта, избавиться от лишнего веса и нормализовать обмен веществ.

Польза экстракта Нима:

Противовоспалительное средство

Воспаление в организме может привести к различным проблемам со здоровьем, от артрита до сердечных заболеваний. Ним обладает уменьшает воспаление и подавляет боль, снимает воспаление и отеки в организме. Ежедневное употребление экстракта Нима помогает уменьшить воспаление при хронических заболеваниях и болях.

Детоксикация организма

Ним помогает избавиться от токсинов в организме. Экстракт Нима выводит токсины из организма. Ним также работает как мощный очиститель крови и помогает крови доставлять необходимые питательные вещества и кислород во все части тела. Это улучшает работу таких важных органов, как почки и печень. Также помогает восстановить щелочность крови, что важно для процесса детоксикации.

Диабет

Для контроля высокого уровня сахара в крови экстракт Нима очень эффективен. Ним богат несколькими соединениями, которые снижают потребность в инсулине у диабетиков. Помогает контролировать уровень сахара в крови, что является естественным способом избежать диабета

Сердечно-сосудистая система

Улучшает здоровье сердечно-сосудистой системы. Ним хорош для предотвращения сердечного приступа. Нормализует уровень холестерина в крови. Способствует снижению высокого кровяного давления

Нормализация пищеварения

Ним оптимизирует работу кишечника, нормализует процесс пищеварения. Улучшает скорость обмена веществ и метаболизм. Помогает эффективно преобразовывать пищу в необходимую энергию. Полезен при расстройстве желудка. Стимулирует удаление газов из желудка и толстой кишки. Помогает предотвратить изжогу. Способствует лучшему усвоению питательных веществ. Снимает боль при язвах желудка

Паразиты и кишечные черви

Ним обладает противопаразитарными свойствами, которые помогают убивать кишечных червей и выводить токсины, которые они оставляют после себя.

Защита зубов и ротовой полости

Обладая антибактериальными свойствами, Ним также эффективен для уменьшения количества бактерий во рту, которые могут вызвать кариес, зубной налет и гингивит. Он также обеспечивает длительное свежее дыхание.

Оздоровление кожи

Ним обладает противовирусными, антибактериальными и антисептическими свойствами, которые помогают лечить и предотвращать многие проблемы с кожей, такие как акне, сыпь, псориаз и экзема. Он работает как естественный очиститель крови, помогает организму избавиться от токсинов, которые могут привести к различным проблемам с кожей. Он также содержит высокий уровень антиоксидантов, которые помогают защитить кожу от воздействия окружающей среды и задерживают признаки старения.

Перхоть

Ним обладает богатыми противогрибковыми и антибактериальными свойствами, Ним очень эффективен в лечении перхоти и поддержании здоровья кожи головы. Он также снимает сухость и зуд, два распространенных симптома перхоти.

ПРИМЕНЕНИЕ

Принимать по 1 капсуле два-три раза в день с молоком или водой, или в соответствии с рекомендациями сертифицированного специалиста по аюрведе.

Противопоказания: не принимать во время беременности

СОСТАВ

Экстракт листьев Ниима (Neem Leaf, Азадирахта индийская, Azadirachta indica) – 500 мг/капс

Растительные капсулы изготовлены из целлюлозы и подходят для вегетарианцев.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Порошок "Трифала" (Triphala Powder) 100 г, Indibird

Легендарная аюрведическая смесь трех плодов, почитаемая в Индии как «аюрведическая панацея». Приводит в равновесие три доши, очищает организм от шлаков,омолаживает ткани, нормализует работу ЖКТ, полезна для кожи и зрения. Настой полезен как при приеме внутрь, так и для омывания тела и волос. Поставляется в Россию как натуральный порошок для оздоровления волос и кожи, но в Индии традиционно используется и для внутреннего употребления. 

325 р.
299-
Пунарнава (Punarnava) 60 табл., Sri Sri Tattva

Пунарнава - растение, применяемое в Аюрведе как почечный тоник: оно оздоровливает мочевыводящую систему, помогает избавится от отеков.  Регулярное применение Пунарнавы положительно влияет и на состояние суставов, особенно при заболеваниях, связанных с отложением солей. В данном составе используется органическая Пунарнава. 

658 р.
559-
Сок аюрведический "Алоэ вера и витграсс" 1 л, Alantra

Сок сочетает целебные свойства Алоэ Вера и ростков пшеницы Витграсс. Очищает кровь, усиливает иммунитет, нормализует пищеварение, омолаживает. Не содержит сахара.

730-
ПОХОЖАЯ ФОРМУЛА
 

Сильнейший природный антисептик, используется в Аюрведе для очищения крови, лимфы, печени, а также для оздоровления кожи при различных кожных заболеваниях. Применяется при воспалениях, простудах, в том числе в качестве жаропонижающего средства. Очищает организм от паразитов. Поставляется в Россию как натуральный порошок для оздоровления волос и кожи, но в Индии традиционно используется и для внутреннего употребления. 

Аюрведический препарат на основе экстракта листьев нима (Azadirachta indica) - лучшее природное средство для очищения крови, лимфы, печени и лечения кожных заболеваний.

Одно из самых популярных антисептических средств в аюрведической медицине. Используется с целью профилактики и лечения большого количества заболеваний: является сильнейшим природным антисептиком, очищает кровь, оказывает жаропонижающее действие, применяется при болезнях кожи и воспалениях. Имеет общий охлаждающий эффект, полезен для Питта-доши.

Средство для очищения кровеносной и лимфатической системы, для лечения заболеваний кожи и для общего оздоровления организма. Ним рекомендуется к использованию во всех случаях, когда необходимо проведение детоксикационной терапии, при повышенном весе и ожирении, воспалительных заболеваниях, сопровождающихся температурой и лихорадкой, при долго незаживающих ранах и язвах, кожных заболеваниях. Улучшает работу печени и жкт, восстанавливает здоровый обмен веществ, помогает избежать скачков сахара в крови.

Ним чурна является сильнейшим природным антисептиком, очищает кровь и лимфу, оказывает жаропонижающее действие, применяется при болезнях и воспалениях кожи. Помогает при псориазе, экземе, крапивнице. Имеет общий охлаждающий эффект, полезно для Питта-доши.

Ним гхан вати является сильнейшим природным антисептиком, очищает кровь, оказывает жаропонижающее действие, применяется при болезнях кожи и воспалениях. Имеет общий охлаждающий эффект, полезен для Питта-доши.

Ним - одно из самых популярных средств в Аюрведе. Сильнейший природный антисептик, очищает кровь и лимфу, оказывает жаропонижающее действие, применяется при болезнях кожи и любых воспалениях в организме. Имеет общий охлаждающий эффект, полезен при заболеваниях с избытком Питта-доши.

Ним считается лучшим аюрведическим средством для очищения крови и лимфы, выводит шлаки и токсины, лишний холестерин, нормализует уровень всасывания глюкозы, балансирует иммуннитет, уменьшает воздействие свободных радикалов на все ткани тела, снимает воспалительные процессы.

Ним Гхан - экстракт Нима - сильнодействующее натуральное очистительное средство. Очищает кровь, лимфу, печень, выводит токсины, образующиеся при воспалительных процессах в организме. Благодаря сильнейшему антисептическому действию лечит заболевания кожи. Поддерживает защитные системы организма, естественный иммунитет, усиливает обмен веществ и стимулирует аппетит, благоприятно сказывается на состоянии кожи, волос и ногтей.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Оздоровительные средства
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.