РАЗДЕЛЫ
Аюрведа для весны new!
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Оздоровительные средства
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Каталог сниженных цен
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Зубные пасты и порошки
Лечебные мази и гигиенические средства
Бальзамы и гели
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Шатавари (10 видов)
Арджуна (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с амлой
Средства с нимом
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Здоровье печени new!
Ароматерапия
Здоровье нервной системы
Здоровье суставов
Очищение организма
Омоложение организма
Против диабета
Снижение веса
Укрепление иммунитета
Здоровье сердца и сосудов
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Agnivesa
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Organic India new!
AyurPlus/Sanavi

Капсулированный экстракт Нима 60 шт, Alantra

Капсулированный экстракт Azadirachta indicа (ним, маргоза). Помогает очистить организм от токсинов (особенно кровеносную и лимфатическую систему), улучшить состояние кожи, функции печени, избавиться от лишнего веса. 

Производитель Страна Объем
Alantra Healthcare Индия 60 шт
 
Цена  480 р.  
ОПИСАНИЕ
Ним улучшает самочувствие и усиливает иммунитет, оздоравливает почки и мочеполовую систему. Улучшает работу дыхательной системы. Употребление экстракта Нима способствует снижению веса, это эффективный сжигатель жира.
О ПРОДУКТЕ

Экстракт Нима изготавливается из плодов и листьев растения Нима и содержит более 140 биологически активных соединений. Он эффективен против широкого спектра бактерий, грибков, вирусов и паразитов. Помогает очистить организм от токсинов, остановить воспаления, нормализовать пищеварение, справиться с диабетом, улучшить здоровье кожи, волос и полости рта, избавиться от лишнего веса и нормализовать обмен веществ.

Польза экстракта Нима:

Противовоспалительное средство

Воспаление в организме может привести к различным проблемам со здоровьем, от артрита до сердечных заболеваний. Ним обладает уменьшает воспаление и подавляет боль, снимает воспаление и отеки в организме. Ежедневное употребление экстракта Нима помогает уменьшить воспаление при хронических заболеваниях и болях.

Детоксикация организма

Ним помогает избавиться от токсинов в организме. Экстракт Нима выводит токсины из организма. Ним также работает как мощный очиститель крови и помогает крови доставлять необходимые питательные вещества и кислород во все части тела. Это улучшает работу таких важных органов, как почки и печень. Также помогает восстановить щелочность крови, что важно для процесса детоксикации.

Диабет

Для контроля высокого уровня сахара в крови экстракт Нима очень эффективен. Ним богат несколькими соединениями, которые снижают потребность в инсулине у диабетиков. Помогает контролировать уровень сахара в крови, что является естественным способом избежать диабета

Сердечно-сосудистая система

Улучшает здоровье сердечно-сосудистой системы. Ним хорош для предотвращения сердечного приступа. Нормализует уровень холестерина в крови. Способствует снижению высокого кровяного давления

Нормализация пищеварения

Ним оптимизирует работу кишечника, нормализует процесс пищеварения. Улучшает скорость обмена веществ и метаболизм. Помогает эффективно преобразовывать пищу в необходимую энергию. Полезен при расстройстве желудка. Стимулирует удаление газов из желудка и толстой кишки. Помогает предотвратить изжогу. Способствует лучшему усвоению питательных веществ. Снимает боль при язвах желудка

Паразиты и кишечные черви

Ним обладает противопаразитарными свойствами, которые помогают убивать кишечных червей и выводить токсины, которые они оставляют после себя.

Защита зубов и ротовой полости

Обладая антибактериальными свойствами, Ним также эффективен для уменьшения количества бактерий во рту, которые могут вызвать кариес, зубной налет и гингивит. Он также обеспечивает длительное свежее дыхание.

Оздоровление кожи

Ним обладает противовирусными, антибактериальными и антисептическими свойствами, которые помогают лечить и предотвращать многие проблемы с кожей, такие как акне, сыпь, псориаз и экзема. Он работает как естественный очиститель крови, помогает организму избавиться от токсинов, которые могут привести к различным проблемам с кожей. Он также содержит высокий уровень антиоксидантов, которые помогают защитить кожу от воздействия окружающей среды и задерживают признаки старения.

Перхоть

Ним обладает богатыми противогрибковыми и антибактериальными свойствами, Ним очень эффективен в лечении перхоти и поддержании здоровья кожи головы. Он также снимает сухость и зуд, два распространенных симптома перхоти.

ПРИМЕНЕНИЕ

Принимать по 1 капсуле два-три раза в день с молоком или водой, или в соответствии с рекомендациями сертифицированного специалиста по аюрведе.

Противопоказания: не принимать во время беременности

СОСТАВ

Экстракт листьев Ниима (Neem Leaf, Азадирахта индийская, Azadirachta indica) – 500 мг/капс

Растительные капсулы изготовлены из целлюлозы и подходят для вегетарианцев.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Порошок "Трифала" (Triphala Powder) 100 г, Indibird

Легендарная аюрведическая смесь трех плодов, почитаемая в Индии как «аюрведическая панацея». Приводит в равновесие три доши, очищает организм от шлаков,омолаживает ткани, нормализует работу ЖКТ, полезна для кожи и зрения. Настой полезен как при приеме внутрь, так и для омывания тела и волос. Поставляется в Россию как натуральный порошок для оздоровления волос и кожи, но в Индии традиционно используется и для внутреннего употребления. 

325 р.
299-
Пунарнава (Punarnava) 60 табл., Sri Sri Tattva

Пунарнава - растение, применяемое в Аюрведе как почечный тоник: оно оздоровливает мочевыводящую систему, помогает избавится от отеков.  Регулярное применение Пунарнавы положительно влияет и на состояние суставов, особенно при заболеваниях, связанных с отложением солей. В данном составе используется органическая Пунарнава. 

658 р.
559-
Сок аюрведический "Алоэ вера и витграсс" 1 л, Alantra

Сок сочетает целебные свойства Алоэ Вера и ростков пшеницы Витграсс. Очищает кровь, усиливает иммунитет, нормализует пищеварение, омолаживает. Не содержит сахара.

730-
ПОХОЖАЯ ФОРМУЛА
 

Сильнейший природный антисептик, используется в Аюрведе для очищения крови, лимфы, печени, а также для оздоровления кожи при различных кожных заболеваниях. Применяется при воспалениях, простудах, в том числе в качестве жаропонижающего средства. Очищает организм от паразитов. Поставляется в Россию как натуральный порошок для оздоровления волос и кожи, но в Индии традиционно используется и для внутреннего употребления. 

Аюрведический препарат на основе экстракта листьев нима (Azadirachta indica) - лучшее природное средство для очищения крови, лимфы, печени и лечения кожных заболеваний.

Одно из самых популярных антисептических средств в аюрведической медицине. Используется с целью профилактики и лечения большого количества заболеваний: является сильнейшим природным антисептиком, очищает кровь, оказывает жаропонижающее действие, применяется при болезнях кожи и воспалениях. Имеет общий охлаждающий эффект, полезен для Питта-доши.

Ним гхан вати является сильнейшим природным антисептиком, очищает кровь, оказывает жаропонижающее действие, применяется при болезнях кожи и воспалениях. Имеет общий охлаждающий эффект, полезен для Питта-доши.

Ним - природный антибиотик и антисептик, уничтожает вирусы и вредоносные бактерии, повышает иммунитет, активизирует защитные функции организма, улучшает обмен веществ. 

Ним - одно из самых популярных средств в Аюрведе. Сильнейший природный антисептик, очищает кровь и лимфу, оказывает жаропонижающее действие, применяется при болезнях кожи и любых воспалениях в организме. Имеет общий охлаждающий эффект, полезен при заболеваниях с избытком Питта-доши.

Ним считается лучшим аюрведическим средством для очищения крови и лимфы, выводит шлаки и токсины, лишний холестерин, нормализует уровень всасывания глюкозы, балансирует иммуннитет, уменьшает воздействие свободных радикалов на все ткани тела, снимает воспалительные процессы.

Ним Гхан - экстракт Нима - сильнодействующее натуральное очистительное средство. Очищает кровь, лимфу, печень, выводит токсины, образующиеся при воспалительных процессах в организме. Благодаря сильнейшему антисептическому действию лечит заболевания кожи. Поддерживает защитные системы организма, естественный иммунитет, усиливает обмен веществ и стимулирует аппетит, благоприятно сказывается на состоянии кожи, волос и ногтей.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Оздоровительные средства
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.