РАЗДЕЛЫ
Аюрведа для весны new!
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Оздоровительные средства
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Каталог сниженных цен
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Зубные пасты и порошки
Лечебные мази и гигиенические средства
Бальзамы и гели
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Шатавари (10 видов)
Арджуна (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с амлой
Средства с нимом
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Здоровье печени new!
Ароматерапия
Здоровье нервной системы
Здоровье суставов
Очищение организма
Омоложение организма
Против диабета
Снижение веса
Укрепление иммунитета
Здоровье сердца и сосудов
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Agnivesa
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Organic India new!
AyurPlus/Sanavi

Джем Шатавари Гулам 500 г, Santana Herbals

Шатавари Гулам - превосходный препарат, стимулирующий работу иммунной и нейроэндокринной систем организма. Регулярный прием Шатавари Гулам оказывает хорошее тонизирующее действие на печень.

Производитель Страна Объем
Santana Herbals Индия 500 г
 
Цена  1060 р.  
ОПИСАНИЕ
Рецептура джема Шатавари Гулам взята из древнего аюрведического текста «Сахасрайогам» (Sahasrayogam). Согласно древним текстам, Шатавари питает оджас (жизненную энергию), а умиротворяющая природа этого растения развивает любовь и высшее сознание.
О ПРОДУКТЕ

Джем Шатавари Гулам очень полезен при многих гинекологических заболеваниях и инфекции мочевыводящих путей. Он поддерживает репродуктивную функцию женщины и ее общий сексуальный и жизненный тонусы. Его полезно принимать женщинам в климактерическом периоде и мужчинам для предотвращения импотенции, сперматореи, воспаления половых органов и разрастания предстательной железы. Шатавари Гулам повышает иммунитет и омолаживает клетки кожи.

Джем уравновешивает женскую гормональную систему, ускоряя переход на уровне печени эстрадиола в эстрол, и стимулирует синтез прогестерона. Таким образом, предотвращает развитие эстрогензависимых заболеваний (фибромиом, мастопатий, эндометриоза, эрозии шейки матки, спорадического зоба).

Активизирует яйцеклетки, увеличивая их способность к оплодотворению. Это также хорошее лактогонное средство (уменьшает вероятность пропажи молока в период лактации). Уменьшает послеродовый токсикоз, идет на пользу развитию плода, нормализация менструальных циклов. Богатое содержание в растении Шатавари биофлавоноидов и природных антибиотиков очищает кровь и слизистые оболочки женских половых путей. Используется в комплексном лечении импотенции, сперматореи и воспалении половых органов у мужчин. Препятствует накоплению дигидротестостерона, который у пожилых мужчин вызывает разрастание предстательной железы. Это также хороший иммуномодулятор, способствует омоложению клеток кожи.

Показания к применению:

Заболевания печени
Заболевания мочевыводящей системы
Гинекологические заболевания
Поскольку растение содержит много аналогов женских половых гормонов, его полезно принимать женщинам в климактерическом периоде и тем, кто перенес операцию по удалению матки.
Импотенция, сперматорея и воспаление половых органов у мужчин.
Разрастание предстательной железы.

ПРИМЕНЕНИЕ

Рекомендуется употреблять по 1 чайной ложке один-два раза в день до или после еды. Запивать тёплой водой, рассасывая на языке. 

Избегайте совместного применения Шатавари с эстрогенами и мочегонными препаратами.

СОСТАВ

Asparagus racemosus (Шатавари, Спаржа кистевидная), Zingiber Officinale (Имбирь), Elettaria Cardamomum (Кардамон зеленый), Cissampelos pareira (Амбастхаки, Циссампелос парейра, Птаха, Лагхупатха), Piper longum (перец длинный Пиппали), Tribulus terrestris (Трибулус Террестрис, Колючая лоза, Якорцы стелющиеся), Glycyrrhiza glabra (Яшти Мадху, Лакрица, Солодка гладкая), Hemidesmus Indicus (Индийский сарсапарель, Гемидесмус индийский), Cryptolepis buchanani (Криптолепис Бьюкенена), Curculigo orchioides (Мусали, Куркулиго орхиоидес), Pueraria tuberosa (Пуэрария клубневая), Starch (крахмал), Jaggery (тростниковый сахар), Refined sugar (рафинированный сахар), Sodium Benzoate (Бензоат натрия).

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Менкор 60 табл., Bliss Ayurveda

Менкор - это формула, которая основана на древней аюрведической рецептуре. Применяется в комплексной терапии любых заболеваний, связанных с нарушением работы женской гормональной системы.

2600-
Масло "Кумкумади" для регулярного ухода и омоложения кожи 30 мл, Pure Ayur

Масло для регулярного ухода и омоложения кожи содержит 33% чистого масла Кумкумади в основе из высококачественного кунжутного масла. Подходит для повседневного регулярного ухода за кожей лица, шеи, зоны декольте. Питает, активно восстанавливает и омолаживает кожу.

2189 р.
1095-
Трифала (Triphala) 60 капс., Ayur Plus

Классическая рецептура Аюрведы в удобной капсулированной форме. Оказывает очищающее и омолаживающее действие на организм, полезна для ЖКТ, пищеварения, здоровья кожи и зрения. Усиливает защитные функции организма.  

595-

ДРУГИЕ ВИДЫ ШАТАВАРИ

 

Шатавари является одним из основных омолаживающих эликсиров для женщин. Обновляет, тонизирует, смягчает и улучшает цвет кожи. Снимает мышечные спазмы, раздражения, нормализует водный баланс кожи. Шатавари успокаивает и смягчает Вата-дошу, также хорошо подходит для Питты.

Капсулированный экстракт Шатавари - лучший природный тоник для женского здоровья. Шатавари нормализует работу репродуктивной и гармональной системы, омолаживает ткани, предотвращает развитие эстрогензависимых состояний и заболеваний.

Шатавари или экстракт гималайского Asparagus racemasus - натуральное средство, считающееся в Аюрведе лучшим женским тоником. Применяется для профилактики и лечения множества заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы, а также для общего оздоровления и омоложения. 

Лучший природный тоник для женского здоровья. Оздоравливает гормональную и репродуктивную системы, предотвращает развитие эрозии, мастопатии, фибромиомы, эндометриоза, и других гинекологических заболеваний. Увеличивает способность яйцеклеток к оплодотворению, повышают секрецию молочных желез при кормлении.

Классический рецепт Аюрведы, применяемый при гинекологических заболеваниях, гормональных дисбалансах и в качестве общеукрепляющего тоника для женского здоровья. 100% натуральный состав. Содержит 17 целебных компонентов.

Тоник для женской репродуктивной системы. Поддерживает здоровый гормональный фон, эффективно при расстройствах мочеполовой системы, при хронических стрессах, депрессии и бесплодии.

Женский тоник, эффективен при заболеваниях репродуктивной и мочеполовой системы, также помогает поддерживать здоровье во время беременности. Является самым эффективным омолаживающим растением для женщин, нормализует месячный цикл, повышает способность яйцеклеток к оплодотворению, предотвращает развитие фибром и мастопатий.

Джем на основе шатавари и аюрведических трав для нормализации работы мочеполовой системы. Подходит для мужчин и женщин.

Шатавари широко используется для лечения гинекологических заболеваний, заболеваний мочевыводящих путей и печени. Является женским тоником, способствует восстановлению женского здоровья и долголетия, поддерживает менструальный цикл и репродуктивную систему, нормализует гормональный баланс. Рекомендуется также для мужчин в случае проблем с мочеполовой системой. 

Шатавари применяется для балансирования женской гормональной системы, для лечения и профилактики мочеполовых и гормональных заболеваний.

Капсулированный экстракт Шатавари (вег.капсулы). Изготовлено из органического сырья. Восстанавливает и укрепляет репродуктивную систему женщин, применяется в комплексном лечении и профилактики гинекологических заболевний. Нормализует цикл и гормональный фон. 

Препарат для омоложения и улучшения работы нервной системы и женской репродуктивной системы. Содержит шатавари, брами, ашвагандху и пунарнаву - комплекс аюрведических растений с омолаживающими, тонизирующими и общеукрепляющими свойствами.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Оздоровительные средства
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.