РАЗДЕЛЫ
Аюрведа для весны new!
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Оздоровительные средства
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Каталог сниженных цен
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Зубные пасты и порошки
Лечебные мази и гигиенические средства
Бальзамы и гели
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Шатавари (10 видов)
Арджуна (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с амлой
Средства с нимом
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Здоровье печени new!
Ароматерапия
Здоровье нервной системы
Здоровье суставов
Очищение организма
Омоложение организма
Против диабета
Снижение веса
Укрепление иммунитета
Здоровье сердца и сосудов
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Agnivesa
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Organic India new!
AyurPlus/Sanavi

Капсулы Джойнт пэйн (здоровье суставов) 60 шт, Alantra

Капсулы Джойнт пейн сохраняют суставы сильными, здоровыми и гибкими. Быстро снимают боль и воспаление. Рекомендуется для профилактики и комплексного лечения хронических заболеваний суставов.

Производитель Страна Объем
Alantra Healthcare Индия 60 шт
 
Цена  708 р.  
ОПИСАНИЕ
Капсулы Джойнт пейн заметно улучшают состояние и облегчают симптомы при болезненных или воспаленных суставах, мышцах или ломоте в костях. Эффективны при ревматоидном артрите, остеоартрозе и других хронических заболеваниях суставов. Рекомендуются людям с повышенной физической нагрузкой, спортсменам и йогам для профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата и для восстановления после травм.
О ПРОДУКТЕ

Капсулы Джойнт пейн - это высокоэффективный аюрведический препарат от боли в суставах, а также для поддержания здоровья костей и суставов. Комплекс целебных аюрведических растений в составе восстанавливает кости и суставы, уменьшает боль и воспаление суставов и мышц. Также способствует укреплению внутренней плотности мышц, повышению скорости метаболизма, и укрепляет иммунную систему в целом.

В отличие от химических аптечных противовоспалительных препаратов, капсулы Джойнт пейн полностью натуральны и не вызывают побочных эффектов.

Действие компонентов препарата Джойнт пейн:

Босвеллия пильчатая  (Boswellia serrata, Индийский ладан) известна противовоспалительными свойствами. Уменьшает дегенерацию суставов и улучшает их состояние. Противовоспалительная природа растения помогает свести к минимуму боль в суставах, отек и скованность, что особенно часто встречается при остеоартрите и ревматоидном артрите.

Коммифора мукул (Гуггул, Shudh Guggulu, Commiphora Mukul) - смола миррового дерева - мощное противовоспалительное средство, благодаря активному компоненту гуггулстерону. Он может подавлять белковые комплексы, которые участвуют в воспалительных реакциях организма. Гуггул помогает ингибировать основные ферменты, ответственные за деградацию хряща, что является отличительной чертой артрита.

Куркума (Haldi, Turmeric, Curcuma longa) используется с незапамятных времен для лечения проблем с суставами. Применяется для лечения артрита, остеоартрита, ревматоидного артрита. Обладает противовоспалительными, противогрибковыми, антибактериальными и заживляющими свойствами. Куркумин, содержащийся в куркуме, является естественным средством защиты костей, он активизирует хондроциты - клетки, которые являются неотъемлемой частью хряща. Усиление активности хондроцитов необходимо для поддержания здоровья суставов, это предотвращает дегенерацию хрящей.

Циссус четырехугольный (Hathjod, Астисамхарака, Cissus quadrangularis) имеет противовоспалительные, антиоксидантные и обезболивающие свойства. На санскрите он называется Астисамхарака, что означает растение, которое защищает кости от слабости и деградации.

Ашвагандха (Витания сомнифера, Withania somnifera) обладает противовоспалительными свойствами, помогает уменьшить боль в суставах, придает силы костям. Ашвагандха полезна для устранения общей мышечной слабости и для увеличения мышечной силы конечностей и нервно-мышечной координации.

Ниргунди (Nirgundi, Vitex negundo, Витекс священный) используется при болях и воспалениях в случаях остеоартрита, ревматоидного артрита, болях в коленях и плечах, болях в пояснице, связанных с выпуклостью диска и смещением диска, а также при всех видах болей в спине, а также при ишиасе. Также полезно при болях и воспалении, возникших из-за травм.

ПРИМЕНЕНИЕ

Принимать по 1 капсуле два-три раза в день с молоком или водой, или в соответствии с рекомендациями сертифицированного специалиста по аюрведе. 

СОСТАВ

В одной капсуле 500 мг содержится:

Босвеллия пильчатая  (Boswellia serrata, Индийский ладан) экстракт -100 мг, Гуггул (Shudh Guggulu, Commiphora Mukul) - 50 мг, Куркума (Haldi, Turmeric, Curcuma longa) экстракт - 75 мг,  Циссус четырехугольный (Hathjod, Cissus quadrangularis) экстракт - 125 мг, Ашвагандха (Витания сомнифера, Withania somnifera)-100 мг, Ниргунди (Nirgundi, Vitex negundo, Витекс священный) экстракт листьев - 50 мг

Растительные капсулы изготовлены из целлюлозы и подходят для вегетарианцев.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Кайшор Гуггул (таблетки) 60 шт., Sangam Herbals

Кайшор Гуггул эффективен при подагре, различных видах артритов, воспалительных заболеваниях суставов. Очищает кровь, регулирует обмен жиров, балансирует обмен веществ. Помогает бороться с лишним весом, укрепляет иммунитет, прекрасный адаптоген и иммуностимулятор. 

568-
Капсулы Иммун Бустер (усиление иммунитета) 60 шт, Alantra

Капсулы Иммун Бустер - натуральное растительное средство для поддержания общего тонуса и улучшения состояния здоровья. Эта формула создана на основе аюрведических растений, традиционно используемых для повышения уровня энергии и жизненных сил. Поддерживает здоровую иммунную систему, оосбенно рекомендуется к применению в сезон простудных и вирусных заболеваний.

550-
Калкор (таблетки) 60 шт., Sangam Herbals

Калкор - эффективное комбинированное средство со сбалансированным сочетанием кораллового кальция, витаминов и макроэлементов для восполнения дефицита кальция в организме, укрепления костей, улучшения минерализации зубов, волос, ногтей, мышц. 

560-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Оздоровительные средства
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.