РАЗДЕЛЫ
Специи
Специи и масалы до 199₽
Бобовые (нут, маш, чечевица и др.)
Крупы, мука, готовые супы и каши
Соусы, пасты и консервированные продукты
Вегетарианские колбасы, сыры, паштеты
Суперфуды & экопродукты
Масла растительные и гхи
Полезные перекусы, орехи и сухофрукты
Шоколад и сладости
Чай, кофе и другие напитки
Мёд, сахар, заменители сахара
Корица (17 видов)
Куркума (12 видов) new!
Имбирь (6 видов) new!
Перец (20 видов)
Кардамон (9 видов) new!
БРЕНДЫ
Everfresh
Золото Индии (Амрита)
Gutenberg
Holy Om
United Spices
Вего (Vego)
Здороведа
Продукты XXII века
Главная  —  Питание  —  Продукты XXII века

Смесь "Qhali Vegan" с высоким содержанием белка 100 г, Продукты XXII века

Смесь "Qhali Vegan" – это 100% натуральный растительный продукт. Подходит для веганов, вегетарианцев и спортсменов. Источник энергии для тех, кто заботится о своем здоровье и ведет активный образ жизни.

Производитель Страна Объем
Продукты XXII века Перу 100 г
 
Цена  590 р.  
ОПИСАНИЕ
Эта натуральная растительная белковая смесь содержит какао и порошок стевии, придающие неповторимый сладковатый вкус, киноа, богатую витаминами А, В, С, Е и микроэлементами (железом, калием, кальцием, магнием, медью, цинком, марганцем, фосфором, селеном и натрием), а также множество других питательных ингредиентов-суперфудов.
О ПРОДУКТЕ

Питательная смесь "Qhali Vegan" создана из 100%-но натуральных продуктов. Способствует улучшению настроения, восстановлению сил и более интенсивному наращиванию мышечной массы (при систематических тренировках). Смесь богата клетчаткой, улучшающей пищеварение и обмен веществ. Участвует в очищении организма от токсинов.

Полезные свойства Qhali Vegan:

Наполняет организм энергией, помогает восстанавливать силы
Обеспечивает чувство сытости на долгое время
Стимулирует пищеварение, помогает очищению от токсинов
Повышает концентрацию внимания и памяти
Улучшает гормональный обмен
Способствует росту мышечной массы
Укрепляет иммунитет

Qhali Vegan содержит:

Кальций - позволяет восстанавливать и укреплять костную ткань
Медь - участвует в производстве гемоглобина, белков и ферментов
Селен -  важен для защиты клеток организма от действия свободных радикалов
Магний - улучшает выработку ферментов и половых гормонов, повышает иммунные функции
Цинк -  важен для баланса ферментов и иммунной системы
Калий - полезен для поддержания метаболический реакций
Железо - необходимо для нормализации обменных процессов организма
А также витамины группы В, витамин А, С, E

Какао-порошок - является источником антиоксидантов, которые помогают вывести из организма токсины, способствуют омоложению и восстановлению клеток. Богат магнием и кальцием, которые поддерживают работу нервной и сердечно-сосудистой систем, а также способствуют укреплению костей. Какао-порошок заряжает энергией и хорошим настроением на целый день. 

Молотая мака перуанская -  порошок из целебного перуанского корнеплода, очень питателен, обладает оригинальным вкусом с ореховыми нотками. Богат витаминами В, С, Е и полезными омега-3, омега-6 и омега-9 жирными кислотами. Служит источником кальция, магния, железа, фосфора и калия. Укрепляет иммунитет, улучшает пищеварение, придаёт бодрость. Способствует выведению токсинов и лишней жидкости, помогая обрести стройную фигуру.

Молотые зерна канихуа - вкусная и питательная крупа с высоким содержанием белка, родственник киноа с высокогорья Анд. Обладает приятным сладковатым ореховым вкусом. Зёрна канихуа легко усваиваются и являются превосходнм источником витаминов В и Е, полиненасыщенных жирных кислот омега-6 и омега-9, минералов: кальция, фосфыора и магния. Небольшая порция канихуа быстро насыщает организм и поддерживает чувство сытости в течение долгого времени. 

Мука из киноа идеальна для спортсменов, веганов и вегетарианцев. Содержит «коктейль» из 18 аминокислот. Природный источник энергии и бодрости благодаря высокой концентрации лизина, аланина и метионина. Киноа быстро утоляет голод и дарит чувство сытости на долгое время. Является источником витаминов А, В, С, Е и минералов (Fe, K, Ca, Mg, Mn, Cu, Se, P, Zn, Na).

Порошок из мескита - перуанский кэроб, отличный источник энергии, подходящий для диетического питания.

Порошок стевии - натуральный подсластитель. 

Панела - мука из фиолетовой кукурузы, замечательная добавка к рациону спортсменов и вегетарианцев. Содержит большое количество растительного белка и 18 аминокислот. Богата клетчаткой, которая положительно влияет на скорость метаболизма, очищает организм от шлаков и токсинов. Источник 21 витамина и множества минералов (цинка, меди, железа, марганца, магния и калия).

Применение: для приготовления питательного и вкусного напитка 1 столовую ложку смеси растворяют в воде, соке или смузи. Можно добавлять в десерты и каши.

Состав: какао-порошок, мака перуанская, молотые зерна канихуа, мука из семян люпина, мука из киноа, порошок из мескита, стевия порошок, панела.

Пищевая и энергетическая ценность в 100 гр. продукта:

Белки 31,6 гр
Жиры 6,2 гр
Углеводы 53,5 гр
347,8 кКал (1455 кДж)

О КОМПАНИИ-ПРОИЗВОДИТЕЛЕ

Компания "Продукты XXII века" занимается поставками, производством и продажей органической продукции и натуральных продуктов и суперфудов из из таких стран, как Перу, Парагвай, Эквадор, Боливия, Шри-Ланка, Китай, Вьетнам. Компания работает напрямую с фермерскими плантациями, без посредников. Поставщики проходят тщательный отбор по качеству сырья и по надежности работы. За высоким качеством сырья на стадиях отбора, хранения и упаковки следят профессиональные технологи. Большая часть продукции имеет сертификаты органического сырья или производитель находится на стадии получения такого сертификата. Фасовка продукции происходит под собственной торговой маркой «Продукты XXII века» в специально подобранные экологичные и удобные упаковки, благодаря этому все продукты сохраняют свои уникальные свойства.

В ассортименте компании представлены зерно Киноа, Чиа, Амарант, Лён, масла и мука из данных семян, и такие суперфуды как Какао, Годжи, Спирулина, Асаи, Мака перуанская и много другое. Основатели компании осознанно выбрали тематику здорового питания и натуральных продуктов, потому что именно с этого начинается основа долгой и полноценной жизни. Правильный, натуральный рацион - основа энергии и сил для любого человека. Не зависимо от того, вы хотите похудеть, или вы занимаетесь спортом, или просто хотите разнообразить свой рацион натуральными продуктами, в ассортименте компании вы найдёте разнообразные органические продукты и суперфуды.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Гуанабана (молотые плоды гравиолы) 100 г, Продукты XXII века

Гуанабана - плоды гравиолы (Guanabanus Muricatus) - обладают редким сочетанием ценных аминокислот, минералов и витаминов: А, С, В1, В2, В3, В5, В6, В9, В12.  Исключительно полезны для пищеварения. Рекомендуется при заболеваниях нервной системы, сердечно-сосудистой системы и заболеваниях жкт. 

562-
Агуахе (порошок) 100 г, Продукты XXII века

Порошок плодов перуанского «Дерева Жизни». Агуахе – экзотический фрукт из джунглей Амазонии, богат витаминами А, Е и С, ценными кислотами Омега 9. Полезен для обмена веществ, улучшает состояние сосудов. В Перу плоды Агуахе традиционно принимают для поддержания женского здоровья, противостояния болезням и продления жизни.  

927-
Сача инчи (порошок) 100 г, Продукты XXII века

Молотые орехи Сача инчи, также известные как «арахис инков» – это богатейший источник белка и полезного растительного жира. Порошок Сача инчи обладает ярким арахисовым вкусом и запахом, содержит полноценный протеин и клетчатку. 

387-
ОТЗЫВЫ
 
08.08.2021 01:11:49  Администратор
Леся, здравствуйте. Да, можно. С 3-х лет.
08.08.2021 12:27:57  Леся
Подскажите, пожалуйста,а детям в уменьшенных дозах можно давать эти суперфуды?Если да,то с какого возраста
показать все
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Продукты XXII века
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.