РАЗДЕЛЫ
Специи
Специи и масалы до 199₽
Бобовые (нут, маш, чечевица и др.)
Крупы, мука, готовые супы и каши
Соусы, пасты и консервированные продукты
Вегетарианские колбасы, сыры, паштеты
Суперфуды & экопродукты
Масла растительные и гхи
Полезные перекусы, орехи и сухофрукты
Шоколад и сладости
Чай, кофе и другие напитки
Мёд, сахар, заменители сахара
Корица (17 видов)
Куркума (12 видов) new!
Имбирь (6 видов) new!
Перец (20 видов)
Кардамон (9 видов) new!
БРЕНДЫ
Everfresh
Золото Индии (Амрита)
Gutenberg
Holy Om
United Spices
Вего (Vego)
Здороведа
Продукты XXII века
Главная  —  Питание  —  Продукты XXII века

Спирулина в таблетках 75 г, Продукты XXII века

Прессованные драже из спирулины – источник растительного белка (около 70%, что выше чем в сое), аминокислот, витаминов А, В1, В3, В6, В9, С, D, Е, K, селена, цинка, фосвора, железа. Улучшает деятельность иммунной и нервной системы, работу ЖКТ. Повышает работоспособность. Идеальна для рациона вегетарианцев и людей, придерживающихся принципов здорового питания.   

Производитель Страна Объем
Продукты XXII века Китай 75 г
 
Цена  402 р.  
ОПИСАНИЕ
Спирулина – это тщательно сбалансированный природой набор витаминов, микроэлементов, аминокислот, в том числе незаменимых, полиненасыщенных жирных кислот, ферментов, растительных пигментов, витаминов, полисахаридов и других биологически активных веществ. Благотворно влияет на работу печени, выводит из организма шлаки и токсины, нормализует обмен веществ. Ускоряет заживление ран, улучшает состояние кожи и предотвращает преждевременное старение.
О ПРОДУКТЕ

Спирулина - уникальная водоросль-суперфуд для поддержания здоровья и бодрости. Спирулина укрепляет нервную и иммунную системы, содержит много антиоксидантов, витаминов и минералов, а также большое количество железа в активной форме.

Спирулина обладает особым биохимическим составом, благодаря которому она может использоваться для нормализации физиологических функций организма. Состав спирулины определяет ее основные свойства, самые важные из которых – нормализация обменных процессов, обеспечение витаминного и минерального баланса организма, укрепление иммунной системы. Она необходима для функционирования таких ключевых систем организма, как иммунная, эндокринная, нервная, сердечно-сосудистая, костно-мышечная, кроветворная.

На сегодняшний день спирулина культивируется по всему миру, используется в качестве пищевой добавки и как самостоятельный продукт. Она представляет собой сине-зеленую микроводоросль очень древнего происхождения. Ее возраст – более пятисот миллионов лет. Употреблявшие в пищу спирулину легендарные ацтеки Южной Америки и африканские аборигены, живущие возле озера Чад, отличались отменным здоровьем и долголетием.

Спирулина значительно повышает работоспособность и выносливость при высоких умственных и физических нагрузках, обеспечивает быстрое восстановление после перенесенных инфекционных заболеваний и операций; восстанавливает либидо и иммунозащитные функции организма. Она укрепляет иммунную систему, повышает сопротивляемость организма к заболеваниям, в 2-3 раза снижает вероятность заболевания гриппом и ОРЗ, а также вероятность опухолевых заболеваний. Спирулина компенсирует витаминную недостаточность. Она содержит практически все витамины, которые являются природными, то есть их активность значительно выше, чем синтетических. Спирулина содержит органическое железо, которого в 58 раз больше, чем в сыром шпинате, и в 28 раз больше, чем в сырой печени говядины. Это легко усваиваемое железо способствует быстрому увеличению содержания гемоглобина в крови, восстановлению функций красного костного мозга.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Спирулина - это прежде всего отличный дополнительный источник белка для вегетарианцев и веганов (содержит больше белка, чем соя), кроме того, содержит около 100 полезных питательных веществ: витаминов, аминокислот, микроэлементов. Спирулина обладает самым высоким содержанием протеина, достигающего 71% (в говядине лишь 18% протеина). Бета-каротина в ней в 25 раз больше чем в моркови; органического железа в 58 раз больше чем в шпинате.

РЕКОМЕНДАЦИИ К ПРИМЕНЕНИЮ

Спирулина особенно рекомендуется для похудения без вреда для красоты и здоровья, для увеличения мышечной массы, в том числе для спортсменов, для поддержания иммунитета при острой инфекции и после нее, для восстановление здоровья после длительной болезни, а также для защиты от гипертонии и атеросклероза.

Спирулина насыщает рацион ценными нутриентами, которых обычно не хватает в низкокалорийных диетах. Снижает инсулинрезистентность и улучшает углеводный обмен, нормализует чувство голода. Добавляет в меню белок и омега-3, что особенно актуально для фруктовых, овощных и прочих диет с ограничением яиц, рыбы, мяса и масла. Phycocyanin - пигмент, обнаруженный в спирулине, обладает гипотензивным эффектом, то есть снижает артериальное давление и замедляет развитие атеросклероза. Спирулина снижает уровень холестерина даже после долгой диеты с высоким потреблением насыщенных жиров.

Спирулина очень полезна для кожи и слизистых оболочек и обладает тремя основными эффектами: активное очищение и активизация обменных процессов в клетках; ускорение регенерации и заживления эпидермиса; профилактика угревой сыпи. Согласно многочисленным исследованиям, спирулина эффективна при аллергическом рините, она облегчает зуд и заложенность носа, и успешно применяется в составе комплексной терапии.

Ряд исследований также свидетельствует о том, что спирулина увеличивает производство антител и других клеток, которые улучшают иммунитет и помогают предотвратить инфекции и хронические болезни, и поддержать организм в случае тяжёлых заболеваний, в том числе рака.

ПРИМЕНЕНИЕ

Для восполнения дефицита питательных веществ принимать по 2 таблетки утром и вечером. 

СОСТАВ

Водоросли спирулина, прессованные в форме таблеток.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Годжи (ягоды) 100 г, Продукты XXII века

Уникальный натуральный продукт, обладающий неповторимыми вкусовыми качествами и массой полезных свойств. Благодаря богатому составу традиционная китайская и тибетская медицина издавна использует эти ягоды для укрепления и оздоровления организма и избавления от различных заболеваний.

339-
Хлорелла в таблетках 50 г, Продукты XXII века

Хлорелла - замечательный источник белка, считается суперфудом и входит в топ-10 самых полезных пищевых продуктов. Является мощным антиоксидантом, помогает выводить из организма токсины, предупреждает старение, укрепляет иммунитет, дарит коже молодость и красоту. 

685-
Гуарана (порошок) 75 г, Продукты 22 века

Гуарана - мощнейший природный натуральный тоник. Лидер по содержанию натурального кофеина, растение дает сильнейший заряд бодрости, прилив сил, снимает усталость. Добавление порошка гуараны в рацион питания положительно влияет на метаболизм, снижает аппетит, помогает выводить токсины. Гуарана – один из главных элементов спортивного питания и ЗОЖ-диет. 

320-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Продукты XXII века
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.