РАЗДЕЛЫ
Специи
Специи и масалы до 199₽
Бобовые (нут, маш, чечевица и др.)
Крупы, мука, готовые супы и каши
Соусы, пасты и консервированные продукты
Вегетарианские колбасы, сыры, паштеты
Суперфуды & экопродукты
Масла растительные и гхи
Полезные перекусы, орехи и сухофрукты
Шоколад и сладости
Чай, кофе и другие напитки
Мёд, сахар, заменители сахара
Корица (17 видов)
Куркума (12 видов) new!
Имбирь (6 видов) new!
Перец (20 видов)
Кардамон (9 видов) new!
БРЕНДЫ
Everfresh
Золото Индии (Амрита)
Gutenberg
Holy Om
United Spices
Вего (Vego)
Здороведа
Продукты XXII века
Главная  —  Питание  —  Продукты XXII века

Сахар кокосовый 200 г, Продукты XXII века

Кокосовый сахар – это натуральный природный подсластитель, который получают способом выпаривания нектара цветов пальмы. Обладает нежным сладковатым вкусом с карамельными и ореховыми нотками. Может использоваться в качестве полноценной замены обычного сахара. По вкусовым свойствам может быть использован для кофе, чая, выпечки и приготовления пищи. Допустим к применению диабетиками.

Производитель Страна Объем
Продукты XXII века Шри-Ланка 200 г
 
Цена  390 р.  
ОПИСАНИЕ
Кокосовый сахар обладает самым низким гликемическим индексом среди всех видов сахара - важный фактор для предрасположенных к диабету и для тех, кто держит уровень холестерина под контролем. Богат витаминами группы В, С и минералами (калием, магнием, цинком и железом). Прекрасный продукт для спортсменов, вегетарианцев и веганов. Является источником множества аминокислот, которые участвуют во всех жизненно важных процессах в организме.
О ПРОДУКТЕ

Кокосовый сахар - традиционный азиатский продукт, приготовленный из нектара кокосовых соцветий. Сок соцветий варится, пока не превратится в густой и липкий сироп, твердеющий при остывании. Затем застывший сироп измельчают и получается аналог обычного сахара-песка. Кокосовый сахар также существует в виде густой пасты. Кокосовый сахар придает блюдам и напиткам приятный вкус. Помимо сахарозы, фруктозы и глюкозы кокосовый сахар содержит полезные витамины ( C, В1, В2, В3, В6, В8), минералы (калий, магний, цинк и железо) и 16 аминокислот. 

Аминокислота, которая имеет самое высокое содержание в кокосовом соке - это глютамин. Глютамин хорошо изучен за последние 10-15 лет, и было доказано, что он полезен в лечении серьезных заболеваний, ранений, травм, ожогов и связанных с лечением, побочных эффектов рака, а также в процессе заживления ран у послеоперационных пациентов.

Из всех витаминов, содержащихся в кокосовом соке витамин В8 - инозитол - имеется в наибольшем количестве. Из-за его благотворного действия на центральную нервную систему и ее роль в развитии здоровых клеток, инозитол рекомендуется для лечения тревоги, депрессии.

Кокосовый сахар имеет низкий гликемический индекс. Это значит, что поступающая в кровь глюкоза всасывается медленно, давая постепенный и постоянный подъем энергии в организме, в отличие от обычного сахара и меда, дающих быстрый всплекс глюкозы, часть из которой может не успеть трансформироваться организмом в энергию и преобразуется печенью в жиры. При переходе с использования обычного сахара на кокосовый сахар отмечается прилив бодрости, более устойчивое энергичное состояние, без скачков и выраженного упадка сил. Такой сахар не дает ложного чувства голода и позволит не переедать, даже если использовать его в домашней выпечке и сладком чае.

СОСТАВ: 100% кокосовый сахар. 

О КОМПАНИИ-ПРОИЗВОДИТЕЛЕ
Компания "Продукты XXII века" занимается поставками, производством и продажей органической продукции и натуральных продуктов и суперфудов из из таких стран, как Перу, Парагвай, Эквадор, Боливия, Шри-Ланка, Китай, Вьетнам. Компания работает напрямую с фермерскими плантациями, без посредников. Поставщики проходят тщательный отбор по качеству сырья и по надежности работы. За высоким качеством сырья на стадиях отбора, хранения и упаковки следят профессиональные технологи. Большая часть продукции имеет сертификаты органического сырья или производитель находится на стадии получения такого сертификата. Фасовка продукции происходит под собственной торговой маркой «Продукты XXII века» в специально подобранные экологичные и удобные упаковки, благодаря этому все продукты сохраняют свои уникальные свойства.
 
В ассортименте компании представлены зерно Киноа, Чиа, Амарант, Лён, масла и мука из данных семян, и такие суперфуды как Какао, Годжи, Спирулина, Асаи, Мака перуанская и много другое. Основатели компании осознанно выбрали тематику здорового питания и натуральных продуктов, потому что именно с этого начинается основа долгой и полноценной жизни. Правильный, натуральный рацион - основа энергии и сил для любого человека. Не зависимо от того, вы хотите похудеть, или вы занимаетесь спортом, или просто хотите разнообразить свой рацион натуральными продуктами, в ассортименте компании вы найдёте разнообразные органические продукты и суперфуды.

ДРУГИЕ ВИДЫ САХАРА

 

Индийский мусковадо - мелкокристаллический сахар с большим содержанием патоки, ярким ароматом и тёмно-коричневым цветом. Подходит для добавления в любые напитки: чай, кофе, какао, а также для приготовления соусов и выпечки.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Продукты XXII века
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.