РАЗДЕЛЫ
Специи
Специи и масалы до 199₽
Бобовые (нут, маш, чечевица и др.)
Крупы, мука, готовые супы и каши
Соусы, пасты и консервированные продукты
Вегетарианские колбасы, сыры, паштеты
Суперфуды & экопродукты
Масла растительные и гхи
Полезные перекусы, орехи и сухофрукты
Шоколад и сладости
Чай, кофе и другие напитки
Мёд, сахар, заменители сахара
Корица (17 видов)
Куркума (12 видов) new!
Имбирь (6 видов) new!
Перец (20 видов)
Кардамон (9 видов) new!
БРЕНДЫ
Everfresh
Золото Индии (Амрита)
Gutenberg
Holy Om
United Spices
Вего (Vego)
Здороведа
Продукты XXII века
Главная  —  Питание  —  Продукты XXII века

Плантаго (подорожник молотый) 100 г, Продукты XXII века

Аналог Исабгола - натуральная клетчатка, молотые листья подорожника Plantago milled. Очищает ЖКТ, выводит токсины, способствует похудению, помогает при запорах. Улучшает пищеварение, оказывает выраженный детокс-эффект.
Производитель Страна Объем
Продукты XXII века Китай 100 г
 
Цена  680 р.  
ОПИСАНИЕ
Плантаго помогает при болезнях ЖКТ, помогает вывести из организма токсины и способствует нормализации веса. Это отличный загуститель, придает блюдам и напиткам нежный растительный вкус.
О ПРОДУКТЕ

Плантаго практически полностью состоит из клетчатки, которая отлично очищает желудочно-кишечный тракт и способствует похудению. Не содержит глютен, активно используется в выпечке, особенно безглютеновой. Содержит витамины и микроэлементы, подходит для полноценного питания веганов и вегетарианцев. Магний и полезные кислоты в составе - незаменимые помощники в профилактике и лечении заболеваний нервной системы. При смешивании с водой образует слизь, которая снимает воспаления при боли в желудке и боли в горле и разжижает мокроту.

Плантаго - частый компонент в отхаркивающих сиропах и лекарствах против язвы желудка. Обладает антисептическим, противовоспалительным, спазмолитическим, обволакивающим и отхаркивающим действием, способствует регенерации тканей и активирует желудочную секрецию. 

Рекомендуется добавлять по 1-2 ч.л. в каши, соусы, смузи, соки и другие напитки.  При приеме плантаго рекомендуется употреблять достаточное количество жидкости в течение дня. 

Срок годности - до 13 марта 2024 г

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Чай Матча класс А 100 г, Продукты XXII века

Особый японский растертый зеленый чай - листья изолируются от солнечных лучей за 2 недели до сбора, что формирует его особый вкус и аромат. Мощный антиоксидант и источник аминокислот. Напиток, приготовленный из матча, богат витаминами и ценными пищевыми волокнами.

975-
Нони (порошок) 100 г, Продукты XXII века

Порошок уникального растения нони повышает физическую выносливость, снижает давление и утомляемость. Активирует иммунитет. Уменьшает уровень холестерина и триглицеридов в крови. Традиционно используется как дополнитеьное питание для спортсменов, вегетарианцев, при упадке сил и повышенных нагрузках.

535-
Сача инчи (порошок) 100 г, Продукты XXII века

Молотые орехи Сача инчи, также известные как «арахис инков» – это богатейший источник белка и полезного растительного жира. Порошок Сача инчи обладает ярким арахисовым вкусом и запахом, содержит полноценный протеин и клетчатку. 

387-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Продукты XXII века
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.