РАЗДЕЛЫ
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Аюрведа для весны new!
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Оздоровительные средства
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Бальзамы и гели
Лечебные мази и гигиенические средства
Зубные пасты и порошки
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Шатавари (10 видов)
Арджуна (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с амлой
Средства с нимом
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Ароматерапия
Здоровье печени new!
Здоровье нервной системы
Очищение организма
Здоровье суставов
Омоложение организма
Против диабета
Снижение веса
Здоровье сердца и сосудов
Укрепление иммунитета
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Jiah Essentials new!
Organic India new!
Agnivesa
Arya Vaidya Sala (Kottakkal) new!
Главная  —  Здоровье  —  Суперфуды

Нони (порошок) 100 г, Продукты XXII века

Порошок уникального растения нони повышает физическую выносливость, снижает давление и утомляемость. Активирует иммунитет. Уменьшает уровень холестерина и триглицеридов в крови. Традиционно используется как дополнитеьное питание для спортсменов, вегетарианцев, при упадке сил и повышенных нагрузках.

Производитель Страна Объем
Продукты XXII века Перу 50 г
 
Цена  535 р.  
ОПИСАНИЕ
Порошок из плодов нони отлично тонизирует, повышает работоспособность, увеличивает выносливость. Его можно добавлять в напитки, соки и коктейли. Нони также оказывает регенерирующее действие, помогает при заболеваниях жкт, кожных инфекциях и аллергии.
О ПРОДУКТЕ

Нони (моринда цитрусолистная) - это небольшое тропическое дерево, плоды которого обладают целебными свойствами. 

Порошок из сушеных плодов нони - также ценный источник витамина С и минералов (калия, кальция, натрия, фосфора и железа), содержит 9 незаменимых аминокиcлот, глюкозу, каротин и растительный протеин. Это идеальное дополнение к рациону веганов, вегетарианцев и спортсменов.
 
Основное действие нони:

Стимулирует иммунную систему
В исследованиях сок нони и экстракты из этого растения заметно активировали иммунную систему. Участники исследовния выпивали 330 мл сока нони каждый день в течение 8 недель. В результате у этих людей произошло увеличение на 30% активности иммунных естественных киллеров NK-клеток и вырос уровень интерлейкина IL-2 в крови. Антиоксидантные свойства нони также частично ответственны за этот импульс для иммунной системы. Нони также увеличивает до 50% активность иммунных Т- и В-клеток и лейкоцитов, участвующих в реакции организма на инфекцию. 

Повышает физическую выносливать, снижает утомляемость
Жители тихоокеанских островов традиционно ели плоды нони перед рыбалкой и долгими океанскими путешествиями, это позволяло им продержаться дольше в океане. Современные исследования подтверждают это: 200 мл/сут сока нони снижают утомляемость на 21% при систематических тренировках у тренированных спортсменов. Спортсмены, употреблявшие сок нони, также показывали уменьшение показателей крови, которые связаны с повреждением мышц. Этот результат говорит о том, что сок  может повышать физическую выносливость и защищать мышцы во время физической нагрузки. 
 
Снижает кровяное давление
В лабораторных исследованиях плоды нони и экстракты из них уменьшали кровяное давление. В клиническом исследовании те люди, кто пил сок, показали стабильное снижение кровяного давления уже после одного месяца приема. Плоды нони содержат высокие % рутина, флавоноида, обычно встречающегося в чае и яблоках; также содержат скополетин, кумарин, встречающийся в пажитнике и других лекарственных растениях.
 
Уменьшает уровень холестерина и триглицеридов в крови.
Нони значительно уменьшил уровень общего холестерина, ЛПНП-холестерин и триглицериды крови, это было подтверждено в исследовании на давно курящих пациентах, которые пили сок каждый день в течение месяца. Лучшего результата достигли те, кто был с более высоким исходным холестерином. 

Дополнительные исследования показали, что нони обладает противораковым потенциалом, может убивать микробы и снижать уровень глюкозы в крови. Также порошок нони может применяться при менструальных болях, артрите, бронхиальной астме, иммунодифиците, заболеваниях сердца и почек, проблемах с весом (причем как с избытком, так и с дефицитом), нарушении сна, замедлении умственной деятельности.

Нони можно употреблять людям, проходящим лечение от рака, а также имеющим предрасположенность к возникновению злокачественных опухолей. Богатый состав и высокая усвояемость питательных веществ позволяют снизить число побочных эффектов при прохождении химиотерапии, облучения, а также в восстановительный период после оперативного вмешательства.

Нони не рекомендуется употреблять при аритмии, индивидуальной непереносимости, женщинам во время беременности и кормления грудью, а также детям.

СОСТАВ: 100% натуральный порошок плодов нони. 

Срок годности - до 28.01.2025

О КОМПАНИИ-ПРОИЗВОДИТЕЛЕ
Компания "Продукты XXII века" занимается поставками, производством и продажей органической продукции и натуральных продуктов и суперфудов из из таких стран, как Перу, Парагвай, Эквадор, Боливия, Шри-Ланка, Китай, Вьетнам. Компания работает напрямую с фермерскими плантациями, без посредников. Поставщики проходят тщательный отбор по качеству сырья и по надежности работы. За высоким качеством сырья на стадиях отбора, хранения и упаковки следят профессиональные технологи. Большая часть продукции имеет сертификаты органического сырья или производитель находится на стадии получения такого сертификата. Фасовка продукции происходит под собственной торговой маркой «Продукты XXII века» в специально подобранные экологичные и удобные упаковки, благодаря этому все продукты сохраняют свои уникальные свойства.
 
В ассортименте компании представлены зерно Киноа, Чиа, Амарант, Лён, масла и мука из данных семян, и такие суперфуды как Какао, Годжи, Спирулина, Асаи, Мака перуанская и много другое. Основатели компании осознанно выбрали тематику здорового питания и натуральных продуктов, потому что именно с этого начинается основа долгой и полноценной жизни. Правильный, натуральный рацион - основа энергии и сил для любого человека. Не зависимо от того, вы хотите похудеть, или вы занимаетесь спортом, или просто хотите разнообразить свой рацион натуральными продуктами, в ассортименте компании вы найдёте разнообразные органические продукты и суперфуды.
С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Годжи (ягоды) премиум 150 г, "Продукты XXII века"

Ягоды годжи называются "плодами долголетия", это натуральный продукт с ценнейшими свойствами. Годжи издавна используются в традиционной восточной медицине для улучшения памяти и сна, нормализации давления, улучшения свойств крови и укрепления организма.

613-
Вакамэ водоросли морские сушёные 75 г, Продукты XXII века

Водоросли Вакаме используются как добавка к супам и салатам, а также для приготовления многих национальных блюд азиатской кухни. Источник ценнейших микроэлементов.

420-
Сача инчи (порошок) 100 г, Продукты XXII века

Молотые орехи Сача инчи, также известные как «арахис инков» – это богатейший источник белка и полезного растительного жира. Порошок Сача инчи обладает ярким арахисовым вкусом и запахом, содержит полноценный протеин и клетчатку. 

387-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Суперфуды
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.