РАЗДЕЛЫ
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Аюрведа для весны new!
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Оздоровительные средства
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Бальзамы и гели
Лечебные мази и гигиенические средства
Зубные пасты и порошки
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Шатавари (10 видов)
Арджуна (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с амлой
Средства с нимом
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Ароматерапия
Здоровье печени new!
Здоровье нервной системы
Очищение организма
Здоровье суставов
Омоложение организма
Против диабета
Снижение веса
Здоровье сердца и сосудов
Укрепление иммунитета
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Jiah Essentials new!
Organic India new!
Agnivesa
Arya Vaidya Sala (Kottakkal) new!
Главная  —  Здоровье  —  Sangam Herbals

Имбирь засахаренный 100 г, Sangam Herbals

Засахаренный имбирь можно использовать при изготовлении различных кондитерских изделий или в качестве сладости к чаю. Он также великолепно помогает при больном горле.

Производитель Страна Объем
Sangam Herbals Индия 100 г
 
Цена  240 р.  
ОПИСАНИЕ
Засахаренный имбирь можно использовать в мелко нарезанном виде в разнообразной выпечке, или как сладость к чаю. Очень хорошо помогает в случае переохлаждения и заболеваний дыхательной системы. При больном горле несколько раз в день стоит съедать кусочки засахаренного имбиря, тщательно разжевав и какое-то время подержав на языке.
О ПРОДУКТЕ

На санскрите слово "имбирь" означает "универсальное лекарство", он содержит в себе все незаменимые аминокислоты, регулярное его употребление в пищу в небольших количествах увеличивает внутреннее тепло, возбуждает аппетит, стимулирует обмен веществ, выводит из организма шлаки, восстанавливает иммунитет. Имбирь разжигает огонь пищеварения и улучшает кровообращение, за счёт чего мозг лучше снабжается кислородом, активизируются восприятие и интеллект.

Имбирь широко используется в медицинских целях, он улучшает пищеварение, лечит большинство кожных и аллергических заболеваний, восстанавливает иммунитет, избавляет от головной боли, тошноты и морской болезни. Имбирь повышает устойчивость в стрессовых ситуациях, восстанавливает силы при физической и психической усталости, лечит простудные и лёгочные заболевания, нормализует деятельность щитовидной железы. Имбирь восстанавливает силы, эффективен в профилактике гриппа, а также улучшает аппетит.

Имбирь является источником различных полезных микроэлементов и витаминов, содержит в себе такие важные вещества, как калий, фосфор, натрий, магний, кальций, медь, железо, селен, цинк, марганец, витамины группы В, витамины К, Е, С, фолиевую кислоту.

Необычное сочетание остроты и сладости в засахаренном имбире создаёт совершенно удивительный вкусовой оттенок, который никого не оставит равнодушным. Засахаренный имбирь можно использовать в мелконарезанном виде в разнообразной выпечке, или как сладость к чаю вместо сахара и конфет. Очень хорошо помогает в случае переохлаждения и заболеваний дыхательной системы. При больном горле несколько раз в день стоит съедать кусочки засахаренного имбиря, тщательно разжевав и какое-то время подержав на языке.

Обладает согревающим и успокаивающим действием, укрепляет иммунитет, стимулирует пищеварение. Активизирует обмен веществ, что способствует похудению. Является природным афродизиаком.

Противопоказания: язва, камни в почках и желчном пузыре, сердечная недостаточность.

Состав: Zingiber officinale (имбирь), мёд.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Имбирь молотый 100 г, Everfresh

Универсальная и полезная специя, используется для добавления в любые блюда - супы, гарниры, десерты, напитки. Имбирь также используется в медицинских целях, он улучшает пищеварение, лечит большинство кожных и аллергических заболеваний, восстанавливает иммунитет, избавляет от головной боли и тошноты.

270-
Сладость "Соан Папди с манго" (Soan Papdi) 250 г, Золото Индии

Традиционная индийская сладость из нутовой муки с миндалём и фисташками, напоминающая одновременно халву и сахарную вату. Со вкусом и ароматом тропического манго.

425-
Амла засахаренная 250 г, Sangam Herbals

Цукаты из амлы - очень вкусный и полезный продукт, источник витамина С и натуральное средство для поддержания здорового пищеварения и укрепления сердечно-сосудистой системы.

476-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Sangam Herbals
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.