РАЗДЕЛЫ
Аюрведический Fixed Price
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Аюрведа для весны new!
Аюрведа до 200 р
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Оздоровительные средства
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Каталог сниженных цен
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Зубные пасты и порошки
Лечебные мази и гигиенические средства
Бальзамы и гели
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Арджуна (10 видов)
Шатавари (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с нимом
Средства с амлой
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Здоровье печени new!
Ароматерапия
Здоровье нервной системы
Здоровье суставов
Очищение организма
Омоложение организма
Против диабета
Снижение веса
Здоровье сердца и сосудов
Укрепление иммунитета
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Agnivesa
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Jiah Essentials new!
Organic India new!
Главная  —  Здоровье  —  Sangam Herbals

Респи-Экс (таблетки) 60 шт., Sangam Herbals

Эффективное натуральное средство для поддержания здоровья бронхолегочной системы, применяется для лечения и профилактики заболеваний легких.

Производитель Страна Объем
Sangam Herbals Индия 60 табл.
 
Цена  545 р.  
ОПИСАНИЕ
Респи-экс помогает эффективно справиться с острыми и хроническими респираторными проблемами, а также значительно улучшает состояние здоровья в восстановительный период после бронхита, легочных инфекций, пневмонии.
О ПРОДУКТЕ

Респи-экс - уникальная комбинация аюрведических растений, отобранных по их специфическим свойствам и взаимодействиям в соответствии с классическими канонами Аюрведы. Активные компоненты этой композиции гармонично дополняют и усиливают качества друг друга, что дает отличный целебный эффект для бронхов и легких. 

Респи-экс - это хорошо сбалансированное натуральное средство для поддержания здоровья бронхолегочной системы. Оно оказывает омолаживающее и регенерирующее действие на легкие и бронхи. Этот препарат облегчает и устраняет сухой, затяжной кашель, затрудненное дыхание, способствует разжижению и выведению мокроты. Способствует полному газообмену и активному насыщению крови кислородом. Смягчает бронхоспазмы, облегчает дыхание при обструктивном бронхите и бронхиальной астме. Респи-экс будет особенно полезен курильщикам. Благодаря своему очищающему, тонизирующему воздействию на бронхи и легочную ткань, он эффективно очищает, поддерживает эластичность и прочность, здоровый тонус бронхов и легочной ткани, предотвращает развитие легочных заболеваний. Уменьшает вредное воздействие агрессивного воздействия загрязненного воздуха на легкие. Респи-экс также улучшает функцию печени, переваривание и усвоение пищи, укрепляет иммунную систему.

Респи-экс обладает редким сочетанием свойств, незаменимых для здоровья дыхательной системы: противовоспалительными, антисептическими, антибактериальными; способностью разжижать мокроту, снижать ее вязкость и удалять ее, освобождая просвет бронхов, устраняя одышку и затрудненное дыхание. Обладает муколитическими и отхаркивающими свойствами, что помогает облегчить затяжной сухой кашель, сопровождающий хронический бронхит, в том числе обструктивный бронхит, пневмонию с вовлечением бронхиол в воспалительный процесс, эмфизему легких, очаговый туберкулез и др.

Согласно Аюрведе, болезненные состояния легких часто сопровождаются негативными эмоциональными состояниями, чувствами безнадежности, тоски и страха, это связано с недостатком поступления кислорода и нарушенным кровообращением в легких. Респи-экс оказывает успокаивающее действие на нервную системы, так как качественно улучшает капиллярный кровоток в дыхательных бронхиолах, повышает тонус легочных альвеол, способствует полноценному газообмену в легких и активному насыщению крови кислородом. Благодаря своему очищающему, тонизирующему действию на бронхи и паренхиматозную ткань легких, этот препарат эффективно очищает, поддерживает эластичность и прочность, здоровый тонус бронхов и легочной ткани, а также предотвращает развитие заболеваний легких. Поддерживает нормальную микроциркуляцию бронхиол, альвеолярных ходов, предотвращает растяжение альвеол (особенно при обструктивном бронхите), что является важным компонентом предотвращения развития эмфиземы легких. Благодаря выраженным противовоспалительным, антибактериальным свойствам он полезен при простудных заболеваниях, тонзиллите, фарингите, ларингите и воспалительных процессах в придаточных пазухах носа.

Респи-экс также стимулирует функцию печени, улучшает отток желчи, за счет Гарцинии в составе способствует качественному перевариванию и усвоению пищи. Усиливает моторную функцию толстого кишечника, устраняет метеоризм, неполное опорожнение, вялость кишечника. Обладает мягким мочегонным действием. Очищает организм от шлаков и токсинов. Это эффективное общеукрепляющее средство, повышает иммунитет, выносливость и устойчивость к респираторным вирусным инфекциям.

ПРИМЕНЕНИЕ
Принимать по 1 таблетке два-три раза в день с теплым молоком или водой, или в соответствии с рекомендациями сертифицированного специалиста по аюрведе.
СОСТАВ

Альбиция леббек, Вороночник рожковидный, Адатода сосудистая (Малабарский орешник), Солодка голая, Имбирь лекарственный, Мирика восконосная. 

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Респиблисс 60 табл., Bliss Ayurveda

Респиблисс - аюрведическая формула для улучшения функций дыхательной системы, применяется при различных заболеваниях лёгких, а также рекомендуется здоровым людям в условиях кислородной недостаточности.

2600-
Сигареты без табака (с фильтром) 10 шт., Nirdosh

Сигареты без табака "Нирдош" разработаны и произведены на основе классических формул Аюрведы. Содержат базилик, куркуму, солодку, корицу, тмин. Помогают полностью отказаться от привычки табакокурения.

320-
Ингалятор - от насморка, головной боли, BAPS Amrut

Целебный брелок - удобное натуральное аюрведическое средство от насморка, головной боли, тошноты. Содержит только масла лекарственных растений. Помогает при укачивании в транспорте, головокружении и морской болезни. Эффективен при первых признаках простуды и заложености носа. 

128-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Sangam Herbals
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.