РАЗДЕЛЫ
Продукты для поста new!
Специи
Специи и масалы до 199₽
Бобовые (нут, маш, чечевица и др.)
Крупы, мука, готовые супы и каши
Соусы, пасты и консервированные продукты
Вегетарианские колбасы, сыры, паштеты
Суперфуды & экопродукты
Масла растительные и гхи
Полезные перекусы, орехи и сухофрукты
Шоколад и сладости
Чай, кофе и другие напитки
Мёд, сахар, заменители сахара
Корица (17 видов)
Куркума (12 видов) new!
Имбирь (6 видов) new!
Перец (20 видов)
Кардамон (9 видов) new!
БРЕНДЫ
Everfresh
Золото Индии (Амрита)
Gutenberg
Holy Om
United Spices
Вего (Vego)
Здороведа
Продукты XXII века

Имбирь засахаренный 100 г, Sangam Herbals

Засахаренный имбирь можно использовать при изготовлении различных кондитерских изделий или в качестве сладости к чаю. Он также великолепно помогает при больном горле.

Производитель Страна Объем
Sangam Herbals Индия 100 г
 
Цена  240 р.  
ОПИСАНИЕ
Засахаренный имбирь можно использовать в мелко нарезанном виде в разнообразной выпечке, или как сладость к чаю. Очень хорошо помогает в случае переохлаждения и заболеваний дыхательной системы. При больном горле несколько раз в день стоит съедать кусочки засахаренного имбиря, тщательно разжевав и какое-то время подержав на языке.
О ПРОДУКТЕ

На санскрите слово "имбирь" означает "универсальное лекарство", он содержит в себе все незаменимые аминокислоты, регулярное его употребление в пищу в небольших количествах увеличивает внутреннее тепло, возбуждает аппетит, стимулирует обмен веществ, выводит из организма шлаки, восстанавливает иммунитет. Имбирь разжигает огонь пищеварения и улучшает кровообращение, за счёт чего мозг лучше снабжается кислородом, активизируются восприятие и интеллект.

Имбирь широко используется в медицинских целях, он улучшает пищеварение, лечит большинство кожных и аллергических заболеваний, восстанавливает иммунитет, избавляет от головной боли, тошноты и морской болезни. Имбирь повышает устойчивость в стрессовых ситуациях, восстанавливает силы при физической и психической усталости, лечит простудные и лёгочные заболевания, нормализует деятельность щитовидной железы. Имбирь восстанавливает силы, эффективен в профилактике гриппа, а также улучшает аппетит.

Имбирь является источником различных полезных микроэлементов и витаминов, содержит в себе такие важные вещества, как калий, фосфор, натрий, магний, кальций, медь, железо, селен, цинк, марганец, витамины группы В, витамины К, Е, С, фолиевую кислоту.

Необычное сочетание остроты и сладости в засахаренном имбире создаёт совершенно удивительный вкусовой оттенок, который никого не оставит равнодушным. Засахаренный имбирь можно использовать в мелконарезанном виде в разнообразной выпечке, или как сладость к чаю вместо сахара и конфет. Очень хорошо помогает в случае переохлаждения и заболеваний дыхательной системы. При больном горле несколько раз в день стоит съедать кусочки засахаренного имбиря, тщательно разжевав и какое-то время подержав на языке.

Обладает согревающим и успокаивающим действием, укрепляет иммунитет, стимулирует пищеварение. Активизирует обмен веществ, что способствует похудению. Является природным афродизиаком.

Противопоказания: язва, камни в почках и желчном пузыре, сердечная недостаточность.

Состав: Zingiber officinale (имбирь), мёд.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Имбирь молотый 100 г, Everfresh

Универсальная и полезная специя, используется для добавления в любые блюда - супы, гарниры, десерты, напитки. Имбирь также используется в медицинских целях, он улучшает пищеварение, лечит большинство кожных и аллергических заболеваний, восстанавливает иммунитет, избавляет от головной боли и тошноты.

270-
Сладость "Соан Папди с манго" (Soan Papdi) 250 г, Золото Индии

Традиционная индийская сладость из нутовой муки с миндалём и фисташками, напоминающая одновременно халву и сахарную вату. Со вкусом и ароматом тропического манго.

425-
Амла засахаренная 250 г, Sangam Herbals

Цукаты из амлы - очень вкусный и полезный продукт, источник витамина С и натуральное средство для поддержания здорового пищеварения и укрепления сердечно-сосудистой системы.

476-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Полезные перекусы, орехи и сухофрукты
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.