РАЗДЕЛЫ
Продукты для поста new!
Специи
Специи и масалы до 199₽
Бобовые (нут, маш, чечевица и др.)
Крупы, мука, готовые супы и каши
Соусы, пасты и консервированные продукты
Вегетарианские колбасы, сыры, паштеты
Суперфуды & экопродукты
Масла растительные и гхи
Полезные перекусы, орехи и сухофрукты
Шоколад и сладости
Чай, кофе и другие напитки
Мёд, сахар, заменители сахара
Корица (17 видов)
Куркума (12 видов) new!
Имбирь (6 видов) new!
Перец (20 видов)
Кардамон (9 видов) new!
БРЕНДЫ
Everfresh
Золото Индии (Амрита)
Gutenberg
Holy Om
United Spices
Вего (Vego)
Здороведа
Продукты XXII века

Кешью нежареный (крупный) 100 г

Отборный качественный кешью богат растительным белком и витаминами. Способствуют быстрому насыщению и поддержанию работоспособности и бодрости на протяжении всего дня. Идеально подходит и как самостоятельный перекус, источник протеина, и в качестве добавки в смузи, соусы, каши и мюсли.

Производитель Страна Объем
Частное производство Индия 100 г
 
Цена  149 р.  
ОПИСАНИЕ
Орехи кешью можно употреблять в сыром виде, также они являются ингредиентом многих блюд азиатской кухни, их измельчают и используют в качестве компонента для густых супов и соусов. Кешью - нежные и маслянистые на вкус, они придают пикантный и необычный вкус салатам, кашам, любым кондитерским изделиям и выпечке.
О ПРОДУКТЕ

Орехи кешью богаты белками и углеводами, витаминами А, В2, В1, РР, Е и железом, содержат цинк, фосфор, кальций и ненасыщенные жирные кислоты. Этот набор витаминов способствует обмену веществ в организме и понижению уровня холестерина в крови, укрепляет иммунную систему, обеспечивает нормальную деятельность сердечно-сосудистой системы. При регулярном употреблении в пищу орехи кешью способствуют улучшению работы головного мозга, восстанавливают работу желудка и кишечника, благотворно влияют на репродуктивную функцию. Набор витаминов и микроэлементов, содержащийся в кешью, оказывает антибактериальное, тонизирующее и антисептическое действие. Необжаренный кешью оказывает укрепляющее и восстанавливающее действие, рекомендован к употреблению при бронхитах, гриппе, бронхиальной астме.

Кешью - один из самых легко усваиваемых видов орехов, они насыщают организм питательными веществами и достаточно быстро перевариваются по сравнению с более "тяжелыми" другими орехами. Также орехи кешью вызывают значительно меньше случаев аллергии среди всех орехов.

Орехи кешью употребляются в сыром и обжаренном виде. Они применяются для приготовления выпечки, густых соусов, мюсли, салатов и десертов. 

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Сладость "Соан Папди с манго" (Soan Papdi) 250 г, Bestofindia

Традиционный вкуснейший индийский десерт из нутовой муки на гхи с фисташками и минадлем. Яркий вкус и бесподобный аромат тропических плодов!

440-
Манго (пюре) Alphonso 450 г, Bestofindia

Пюре из манго сорта Альфонсо можно использовать как отдельный десерт или как компонент молочных коктейлей, мороженого, любых соусов и кондитерских изделий. Нежный вкус и приятный аромат придутся по вкусу даже самому взыскательному гурману.

580-
Мёд гречишный (Удмуртия) 700 г

Мёд из особого сорта гречихи, называемой «шоколадной». В сравнении с традиционным гречишным мёдом имеет более тонкий вкус и нежную пластичную консистенцию. Знаменит своими целебными свойствами: улучшает кроветворение, повышает гемоглобин, полезен при анемии, заболеваниях ЖКТ, простудах и заболеваниях, вызванных холодом.

1008-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Полезные перекусы, орехи и сухофрукты
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.