РАЗДЕЛЫ
Продукты для поста new!
Специи
Специи и масалы до 199₽
Бобовые (нут, маш, чечевица и др.)
Крупы, мука, готовые супы и каши
Соусы, пасты и консервированные продукты
Вегетарианские колбасы, сыры, паштеты
Суперфуды & экопродукты
Масла растительные и гхи
Полезные перекусы, орехи и сухофрукты
Шоколад и сладости
Чай, кофе и другие напитки
Мёд, сахар, заменители сахара
Корица (17 видов)
Куркума (12 видов) new!
Имбирь (6 видов) new!
Перец (20 видов)
Кардамон (9 видов) new!
БРЕНДЫ
Everfresh
Золото Индии (Амрита)
Gutenberg
Holy Om
United Spices
Вего (Vego)
Здороведа
Продукты XXII века

Клюква вяленая сладкая 100 г

Гибридный сорт садовой клюквы с большими сладкими ягодами. Ягоды вяленые в русской печи при невысоких температурах с сохранением всех полезных свойств. 

Производитель Страна Объем
Частное хозяйство Россия 100 г
 
Цена  420 р.  
ОПИСАНИЕ
Натуральный десерт для детей и взрослых. Содержит всю пользу живой ягоды. Используется при приготовлении выпечки, сладостей и любых кондитерских изделий и напитков. Её также можно добавлять в соусы и в тушеное мясо и птицу. Она сделает оригинальным вкус овощного или фруктового салата, смузи, каши или мюсли.
О ПРОДУКТЕ

Клюква - вкусная и полезная ягода. Вяленая клюква прекрасно дополнит многие блюда, придаст интересный вкус с небольшой кислинкой. Ее можно добавлять в готовые блюда или в тесто для выпечки.

Клюква содержит пектин, витамины: А (каротин), С, РР (кислота никотиновая), Е, В (В1, В2, В5, В6) К; органические кислоты: яблочную, щавелевую; микроэлементы: железо, марганец, медь, магний, цинк, йод.

Ягоды клюквы полезны при воспалительных процессах в жкт и мочеполовой системе, улучшают холестериновый обмен и способствуют работе печени. Клюква положительно воздействует на работу сердца и сосудов, нормализует водный и солевой обмен, артериальное давление, является антиоксидантом, очищает клетки от свободных радикалов и препятствует старению, благотворно влияет на функционирование нервной системы, активизирует и улучшает пищеварительную систему. Активизирует работу почек, поджелудочной железы и печени, укрепляет иммунную систему и защитные силы организма, подавляет рост патогенной микрофлоры.

Вяленая клюква рекомендуется при простуде и вирусных заболеваниях. Ее можно приготовить в виде морса, киселя, компота или добавить в кашу или в горячий напиток.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Изюм естественной теневой сушки 250 г, "Здороведа"

Изюм естественной теневой сушки содержит повышенное количество полезных веществ и обладает непревзойдённым ярким вкусом.

340-
Амла засахаренная с пряностями 250 г, Sangam Herbals

Цельные дольки амлы, сохраняющие вкус натуральной амлы, подслащеные тростниковым коричневым сахаром и сдобренные пряностями с черной и розовой гималайской солью - это натуральный продукт, приготовленный по специальной методике, позволяющей максимально сохранить полезные свойства амлы.

476-
Крем-мёд малина-земляника 250 мл, Медолюбов

Крем-мёд с малиной и земляникой - ароматный десерт с нежной консистенцией взбитого мёда и ярким вкусом садовых ягод. Польза меда и яркий аромат!

280-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Полезные перекусы, орехи и сухофрукты
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.