РАЗДЕЛЫ
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Аюрведа для весны new!
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Оздоровительные средства
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Бальзамы и гели
Лечебные мази и гигиенические средства
Зубные пасты и порошки
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Шатавари (10 видов)
Арджуна (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с амлой
Средства с нимом
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Ароматерапия
Здоровье печени new!
Здоровье нервной системы
Очищение организма
Здоровье суставов
Омоложение организма
Против диабета
Снижение веса
Здоровье сердца и сосудов
Укрепление иммунитета
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Jiah Essentials new!
Organic India new!
Agnivesa
Arya Vaidya Sala (Kottakkal) new!
Главная  —  Здоровье  —  Alantra Healthcare

Капсулы Гинкго Билоба 60 шт, Alantra

Гинкго Билоба улучшает работу мозга, повышает тонус и улучшает общее самочувствие. Уменьшает тревожность, снимает последствия хронического стресса. Избавляет от депрессии и бессонницы. Рекомендуется при повышенной умственной и эмоциональной нагрузке, а также для студентов и пожилых людей. 

Производитель Страна Объем
Alantra Healthcare Индия 60 шт
 
Цена  770 р.  
ОПИСАНИЕ
Гинко билоба - эффективное растительное средство от приступов тревоги, паники, эмоциональных расстройств, сезонной депрессии и социальных фобий. Препятствует деменции, слабоумию и болезни Альцгеймера в пожилом возрасте. Улучшает когнитивные способности, повышает концентрацию внимания и память у студентов и людей с повышенной умственной нагрузкой. Помогает снизить кровяное давление и уменьшить образование тромбов, поддерживает здоровье сердца, помогает расширить кровеносные сосуды.
О ПРОДУКТЕ

Дерево Гинкго считается одним из старейших видов деревьев на планете. Экстракт Гинкго Билоба, полученный из отвара его листьев, использовали в народной медицине всех стран Востока на протяжении тысяч лет. Сегодня Гинкго Билоба является одним из самых знаменитых и продаваемых в мире растительных препаратов для улучшения умственной деятельности и поддержания здоровья сердца и сосудов. Гинко содержит терпеноиды и флавоноиды - антиоксиданты растительного происхождения, которые обладают способностью предотвращать повреждение сердечной мышцы, нервов, сетчатки и кровеносных сосудов. Терпеноиды уменьшают липкость тромбоцитов и расширяют кровеносные сосуды, тем самым увеличивая приток крови к мозгу. Гинко также популярно для использования в комплексных препаратах для улучшения умственной работоспособности и эффективно, как широко известные в Аюрведе растения готу-кола и брами. 

Положительное воздействие Гинкго Билоба на мозг обусловлено его способностью улучшать кровообращение мозга и противовоспалительными свойствами. Гинкго Билоба успешно используется для уменьшения тревоги, депрессии и стресса. Это связано с тем, что мощные компоненты гинкго обладают способностью снижать действие гормонов стресса, таких как адреналин и кортизол. 

Гинкго Билоба  используется для предотвращения симптомов снижения когнитивных функций из-за старения. Одно из основных преимуществ Гинкго - способность предотвращать слабоумие и болезнь Альцгеймера. Гинко помогает увеличить приток крови к мозгу, тем самым предотвращая повреждение нервных клеток. Его употребление рекомендуется пациентам с деменцией и болезнью Альцгеймера, чтобы предотвратить ее дальнейшее развитие. Пожилым людям рекомендуют принимать гинкго, чтобы снизить риск потери памяти.

Гинкго Билоба используют для борьбы с плохой концентрацией внимания, усталостью и снижением когнитивных функций во время учебы или работы, связанной с повышенной умственной нагрузкой. Это эффективное растительное средств от церебральной недостаточности, которая характеризуется спутанностью сознания, хронически низкой концентрацией внимания, усталостью, снижением физической работоспособности, изменениями настроения, головными болями и усталостью.

Обладает противовоспалительными свойствами, применяется в комплексном лечении артрита, болезней сердца и воспалительных заболеваний жкт. Благодаря противовоспалительным и противосвертывающим свойствам, прием гинкго рекомендуется при подагре и симптомах, связанных с геморроем, таких как кровотечение, боль и отек из-за высокого давления на вены прямой кишки.

Гинкго обладает способностью снижать риск развития рака, так как содержит мощные антиоксиданты, флавоноиды, терпеноиды и полифенольные соединения, которые играют важную роль в борьбе со свободными радикалами. Прием гинкго билоба улучшает иммунную систему и подавляет рост и распространение раковых клеток. Употребление гинкго также снижает риск возникновения различных хронических заболеваний.

Традиционная восточная медицина использует Гинкго для открытия каналов энергии к различным органам или частям тела. В современной медицине это означает улучшение циркуляции питательных веществ и приток кислорода. Гинкго также используется для лечения головных болей и мигреней за счет увеличения кровотока и уменьшения воспаления. Он не только уменьшает головную боль, уменьшает частоту и тяжесть мигреней, но и снимает усталость и стресс. Гинко традиционно считается эффективным средством для лечения плохого кровообращения и анемии.

Регулярный прием гинкго билоба благотворно влияет на здоровье глаз, поскольку помогает улучшить кровообращение и приток крови к глазам. Используется для поддержания хорошего зрения и предотвращения окислительного стресса или повреждения тканей глаза ультрафиолетовым излучением. Снижает риск развития глаукомы и дегенерации желтого пятна, возрастного заболевания глаз

Гинкго также используется для укрепления и оздоровления волос. За счет улучшения кровообращения, он стимулирует рост волос и придает им блеск, предотвращает выпадение и истончение волос. Также помогает сохранить молодость кожи - присутствие антиоксидантов в этом растении оказывает омолаживающий эффект, помогает предотвращать или задержать признаки старения кожи, такие как морщины и возрастные пятна.

Гинкго помогает лечить симптомы астмы и других заболеваний дыхательных путей, вызванных воспалениями. Гинкго уменьшает воспаление дыхательных путей, а также увеличивает емкость легких. 

Гинкго также укрепляет сексуальное здоровье, помогает в лечении сексуальных дисфункций, таких как эректильная дисфункция и низкое либидо. Оно улучшает кровоток и нормализует деятельность мочеполовой системы. Оказывает положительное влияние на уменьшение таких симптомов ПМС, как головная боль, перепады настроения, усталость, беспокойство и мышечная боль. Рекомендуется женщинам в постменопаузе для улучшения  когнитивных функций и настроения и уменьшения тех же симптомов.

СОСТАВ

Гинкго Билоба (Ginkgo Biloba) экстракт - 500 мг /капс

Растительные капсулы изготовлены из целлюлозы и подходят для вегетарианцев.

ПРИМЕНЕНИЕ

Принимать по 1 капсуле два-три раза в день с молоком или водой, или в соответствии с рекомендациями сертифицированного специалиста по аюрведе. 

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Порошок Ашвагандха (Ashwagandha Powder) 100 г, Indibird

Порошок ашвагандхи (Withania Somnifera) - натуральное средство от стресса. Традиционно используется в Аюрведе для нормализации работы нервной системы, а также в качестве иммуномодулятора и адаптогена (во время повышенных нагрузок и межсезонья). Одна из сильнейших расаян в природе (омолаживает ткани). 

590-
Готу Кола (Mandukaparni) 60 табл., Sanavi

Аюрведическое средство, способствующее улучшению памяти и умственной работоспособности, уменьшению симптомов депрессии и стресса. Традиционно используется как омолаживающий тоник.

590-
Брахми экстракт (Divine Brahmi) - тоник для нервной системы / 60 капс., BAPS Amrut

Брами - натуральный аюрведический тоник для нервной системы, повышает концентрацию внимания и активизирует умственную деятельность.

780-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Alantra Healthcare
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.