РАЗДЕЛЫ
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Аюрведа для весны new!
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Оздоровительные средства
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Каталог сниженных цен
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Зубные пасты и порошки
Лечебные мази и гигиенические средства
Бальзамы и гели
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Арджуна (10 видов)
Шатавари (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с нимом
Средства с амлой
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Здоровье печени new!
Ароматерапия
Здоровье нервной системы
Здоровье суставов
Очищение организма
Омоложение организма
Снижение веса
Против диабета
Укрепление иммунитета
Здоровье сердца и сосудов
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Agnivesa
Organic India new!
Jiah Essentials new!
Jiva Ayurvedic Pharmacy
AyurPlus/Sanavi
Главная  —  Здоровье  —  Alantra Healthcare

Капсулы Тестостерон Бустер (гормональное равновесие и антистресс) 60 шт, Alantra

Капсулы Тестостерон Бустер повышают уровень тестостерона и улучшают сексуальную активность, наполняют тело энергией, силой и выносливостью. Уменьшает стресс, усталость, тревожность и плохое настроение, снижает уровень кортизола (гормон стресса) и оказывает успокаивающее действие на нервную систему.

Производитель Страна Объем
Alantra Healthcare Индия 60 шт
 
Цена  720 р.  
ОПИСАНИЕ
Аюрведический препарат на растительной основе для мужчин. Повышает потенцию, способствует наращиванию мышц, восстановлению сил и оздоровлению всего организма. Оказывает комплексное благотворное воздействие: уменьшает усталость и апатию, снимает психологическое напряжение, способствует выработке большого количества тестостерона, улучшает кровообращение.
О ПРОДУКТЕ

Капсулы Тестостерон Бустер - натуральный аюрведический препарат для увеличения выработки тестостерона в организме. Они помогают повысить сексуальную активность, увеличить мышечную массу и поддержать тонус тела при занятиях спортом, помогают в лечении мочеполовых заболеваний и повышают либидо, наполняют тело энергией, силой и выносливостью.

Полезные свойства ингредиентов капсул Тестостерон Бустер:

Мумие (Шиладжит, Shilajeet) укрепляет все ткани тела, уменьшает воспалительные процессы в организме (жкт, суставы, сосуды), повышает уровень тестостерона, улучшает фертильность у мужчин.

Сафед Мусли (Safed Musli) действует как Расаяна, способствует сексуальному долголетию и жизненной силе. Он омолаживает тело и повышает физическую выносливость, помогает повысить сексуальную активность. Действует как афродизиак, повышает либидо и сексуальное влечение. Уменьшает гормональный дисбаланс, снижая уровень стресса, и помогает увеличить объем спермы.

Сафед Мусли обладает сперматогенным свойством, естественным образом увеличивая количество сперматозоидов. Это повышает уровень тестостерона, что еще больше усиливает кровообращение в половых органах для более длительной эрекции.

Сафед Мусли придает прочность тканям полового органа, улучшает твердость и помогает поддерживать более длительную эрекцию. Его основная функция заключается в обеспечении силы, действует на яички, улучшает гормональный профиль и индуцирует сперматогенез. Все это вместе помогает также улучшить эрекцию.

Гокхру (Гокшура, Gokhru, Tribulus terrestris)

Регулярное употребление Гокхру может помочь в лечении различных сексуальных заболеваний. Она способствует овуляции у женщин и выработке спермы у мужчин. Употребление Гокхру не только помогает в производстве сперматозоидов, но и фокусируется на их качестве и количестве. Это повышает либидо как у мужчин, так и у женщин.

Мукуна жгучая (Beejkaunch, Mucuna pruriens)

Мукуна жгучая эффективно используется в аюрведе для решения таких проблем как импотенция, низкое либидо, эректильная дисфункция, преждевременная эякуляция, слабая мужская репродуктивная система и мужское бесплодие.

Мукуна жгучая очень эффективна при лечении проблем мужского бесплодия, она улучшает функционирование яичек и их связи с гипофизом. Она стимулирует здоровое производство сперматозоидов.

Ашвагандха (Ashwagandha, Withania somnifera)

Ашвагандха оказывает мощное влияние на повышение уровня тестостерона и повышение фертильности у мужчин. Она может восстановить качество спермы у бесплодных мужчин. Ашвагандха перезагружает ферментативную активность метаболических путей и энергетический метаболизм, а также улучшает баланс метаболитов семенной плазмы и репродуктивных гормонов, что позволяет использовать ее в качестве терапии мужского бесплодия.

ПРИМЕНЕНИЕ

Принимать по 1 капсуле два-три раза в день с молоком или водой, или в соответствии с рекомендациями сертифицированного специалиста по аюрведе. 

СОСТАВ

В одной капсуле 500 мг содержится:

Мумие (Шиладжит, Shilajeet) экстракт - 200 мг, Сафед Мусли (Safed Musli) экстракт - 100 мг, Гокхру (Гокшура, Gokhru, Tribulus terrestris) экстракт - 100 мг, Мукуна жгучая (Beejkaunch, Mucuna pruriens) - 50 мг, Ашвагандха (Ashwagandha, Withania somnifera) экстракт - 50 мг

Растительные капсулы изготовлены из целлюлозы и подходят для вегетарианцев.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Ох-Бой - мужское здоровье 30 капс., Organic India

Аюрведический тоник для мужчин - улучшает выносливость и силу мышц, положительно влияет на общий тонус тела. Улучшает репродуктивную функцию, обладает свойством афродизиака.

1390-
Спи-Ман (таблетки) - мужское здоровье / 60 шт., Sangam Herbals

Средство для мужского здоровья, помогает при самых разнообразных расстройствах мужской половой функции: нарушении эрекции, половой слабости вследствие больших психических и физических нагрузок, снижении полового влечения, простатите, низком качестве и количестве спермы, недостаточной подвижности сперматозоидов, проблемах с зачатием. В целом оказывает омолаживающее действие на мужской организм.

500-
Капсулы Пауэр Бустер (энергия и сила) 60 шт, Alantra

Капсулы Пауэр Бустер - натуральный аюрведический препарат, заряжает энергией, повышает тонус тела и работоспособность. Повышает уровень сексуальной энергии, придает силы и уверенность. Снижает уровень стресса и тревоги.

630-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Alantra Healthcare
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.