РАЗДЕЛЫ
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Аюрведа для весны new!
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Оздоровительные средства
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Бальзамы и гели
Лечебные мази и гигиенические средства
Зубные пасты и порошки
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Шатавари (10 видов)
Арджуна (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с амлой
Средства с нимом
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Ароматерапия
Здоровье печени new!
Здоровье нервной системы
Очищение организма
Здоровье суставов
Омоложение организма
Против диабета
Снижение веса
Здоровье сердца и сосудов
Укрепление иммунитета
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Jiah Essentials new!
Organic India new!
Agnivesa
Arya Vaidya Sala (Kottakkal) new!

Сок аюрведический "Ним и гилой" 1 л, Alantra

Сок сочетает целебные свойства уникальных аюрведических растений гилой (гудучи) и нима. Эта мощная комбинация применяется для детоксикации организма, очищения лимфы, уменьшения уровня сахара в крови. Прием сока нормализует пищеварение, помогает снизить вес, уменьшает уровень стресса. Используется в комплексном лечении диабета. Не содержит сахара.

Производитель Страна Объем
Alantra Healthcare Индия 1 л
 
Цена  620 р.  
ОПИСАНИЕ
Сок "Ним и гилой" снижает уровень сахара в крови, очищает лимфу и кровь, нормализует ее состав. Оздоравливает печень, кожу и легкие. Усиливает иммунитет. Укрепляет волосы, лечит кожные заболевания. Это эффективный антиоксидант и мощное противовоспалительное и антибактериальное средство.
О ПРОДУКТЕ

Сок нима извлекается из плодов и листьев растения ним, известного в Аюрведе, и содержит более 140 биологически активных соединений. Он эффективен против широкого спектра бактерий, грибков, вирусов и паразитов. Помогает очистить организм от токсинов, остановить воспаления, нормализовать пищеварение, справиться с осложнениями от диабета, улучшить здоровье кожи и полости рта, избавиться от лишнего веса.

Сок растения гилой (гудучи) используется для снижения веса, помогает похудеть без вреда для здоровья, лечит проблемы с кожей и волосами, снижает уровень мочевой кислоты, предотвращает рак, улучшает количество тромбоцитов. Оказывает защитное действие на почки и печень, улучшает иммунитет. Оздоравливает мочеполовую систему. Улучшает работу дыхательной системы. Способствует снижению веса и улучшает самочувствие в целом.

Польза и особенности сока ним:

  • Противовоспалительное средство
    Воспаление в организме, которое в Аюрведе называется избытком питта-доши, может привести к различным проблемам со здоровьем, от артрита до сердечных заболеваний. Сок нима охлаждает организм, уменьшает воспаление и снимает хроническую боль и отеки.
     
  • Детоксикация организма
    Ним помогает избавиться от токсинов, он работает как мощный очиститель крови и помогает организму эффективнее получать необходимые питательные вещества и кислород. Улучшает работу почек и печени. Помогает восстановить здоровый уровень щелочности в крови, что также важно для процесса детоксикации.
     
  • Диабет
    Сок нима эффективен для контроля высокого уровня сахара в крови. Ним также содержит несколько соединений, которые снижают потребность в инсулине у диабетиков. Помогает контролировать уровень сахара в крови у здоровых людей и является естественным способом избежать диабета при предрасположенности к нему.
     
  • Сердечно-сосудистая система
    Улучшает здоровье сердечно-сосудистой системы. Помогает для предотвращения любых симптомов сердечных заболеваний при предрасположенности к ним. Нормализует уровень холестерина в крови. Способствует снижению высокого кровяного давления
     
  • Нормализация пищеварения
    Ним оптимизирует работу кишечника, нормализует процесс пищеварения. Улучшает скорость обмена веществ и метаболизм. Помогает эффективно преобразовывать пищу в необходимую энергию. Полезен при расстройстве желудка. Стимулирует удаление газов из желудка и толстой кишки. Помогает предотвратить изжогу. Способствует лучшему усвоению питательных веществ. Снимает боль при язвах желудка.
     
  • Паразиты
    Ним обладает противопаразитарными свойствами, помогает убивать паразитов и выводить токсины, которые они оставляют после себя.
     
  • Защита зубов и ротовой полости
    Обладая антибактериальными свойствами, сок нима также эффективен для уменьшения вредных бактерий во рту, которые могут вызвать зубной налет или гингивит. Он также обеспечивает длительное свежее дыхание.
     
  • Оздоровление кожи
    Ним обладает противовирусными, антибактериальными и антисептическими свойствами, помогает лечить и предотвращать многие проблемы с кожей, такие как акне, сыпь, псориаз и экзема. Он работает как естественный очиститель крови, помогает организму избавиться от токсинов, которые привести к различным проблемам с кожей. Содержит антиоксиданты, которые помогают защитить кожу от воздействия окружающей среды и уменьшают признаки старения.
     
  • Перхоть и проблемы с волосами
    Ним обладает противогрибковыми и антибактериальными свойствами, очень эффективен в лечении перхоти и поддержании здоровья кожи головы. Он также снимает сухость и зуд, два самых распространенных симптома перхоти. 

Особенности и польза для здоровья сока гилой:

  • Похудение
    Сок Гилоя уменьшает жировую болезнь печени, вызванную пищей с высоким содержанием сахара. Фруктоза в сахаре является одной из основных причин жировой дистрофии печени, которая увеличивает количество жира в тканях тела. Гилой заметно уменьшает потребность в сладком.
     
  • Для диабетиков:
    Сок Гилоя прекрасно подходит для больных диабетом, так как он одновременно помогает снизить уровень сахара в крови и предотвращает многие осложнения, связанные с диабетом. Одним из основных осложнений длительного диабета является диабетическая невропатия, которая приводит к повреждению нервов, и сок гилоя помогает ее предотвратить.
     
  • Предотвращение рака
    Гилой эффективен против многих типов раковых клеток, включая рак предстательной железы, гепатоцеллюлярную карциному, рак кожи и др. Он обладает защитным эффектом и значительно помогает уменьшить побочные эффекты лечения рака.
     
  • Лихорадка
    Сок гилоя полезен для лечения многих видов лихорадки, включая лихорадку денге и чикунгунью. Он помогает уменьшить боль, воспаление и высокую температуру, так как обладает противовоспалительными и обезболивающими свойствами. Помогает уменьшить головную боль и боль в теле, которые обычно возникают во время лихорадки.
     
  • Антистрессовые свойства
    Гилой снижает умственное и физическое перенапряжение. Улучшает работу сердечно-сосудистой системы и снимает физическую боль, вызванную интенсивными упражнениями. Он также эффективен для лечения многих психологических проблем, таких как тревога, беспокойство, бессонница и пр. Улучшает память и способность к обучению.
     
  • Антиартритные свойства
    Гилой обладает противовоспалительными свойствами и широко используется в аюрведических препаратах, используемых для лечения артрита. Сок Гилоя столь же эффективен, как и синтетические противовоспалительные лекарства, используемые для лечения артрита, но без побочных эффектов.
ПРИМЕНЕНИЕ

Смешайте 20-30 мл сока со 100 мл воды. Добавьте мед, лимон или соль, в соответствии с вашим вкусовым предпочтением. Пейте ежедневно за пол часа до еды на пустой желудок.

Перед употреблением хорошо встряхните бутылку

СОСТАВ

Сок Ним (Азадирахта индийская, Azadirachta indica juice) – 30%, сок Гилой (Гудучи, Tinospora cordifolia, Амрита, Тиноспора кордифолиа) – 65%, вспомогательные ингредиенты – 5%

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Трифала (Triphala) - очищение, детокс, нормализует работу жкт / 30 табл., Zandu

«Аюрведическая панацея» - смесь целебных плодов трёх гималайских миробаланов. Одно из лучших природных детокс-средств. Мягко очищает и регулирует работу ЖКТ, нормализует пищеварение, улучшает обменные процессы. Приводит в равновесие тридоша (Вата, Питта, Капха), полезна для кожи и зрения. 

172-
Стакан для нормализации уровня сахара Vijaysar, Chanda

Стакан из древесины Виджайсар применяется для обогащения воды активными веществами, эффективно используется в Аюрведе для лечения и профилактики диабета. Показания к применению: диабет, избыточный вес, высокое кровяное давление, боли в суставах, проблемы пищеварения, профилактическая очистка организма от шлаков, улучшение состава крови, улучшение общего самочувствия.

624-
Гилой (Гудучи) - очищение крови и лимфы, вывод токсинов / 60 капс., Jiva Ayurvedic Pharmacy

Гилой (Гудучи) - уникальное растение Аюрведы. Применяется в лечении любых острых инфекций, очищает кровь, используется во время гриппа и лихорадки. Полезна при диабете, болезнях мочевыводящей системы и для вывода токсинов из организма. Нормализует работу пищеварительной и мочеполовой систем. 

780-
ОТЗЫВЫ
 
04.02.2023 11:41:32  Наталья
У меня вопрос, если бутылку открыть, понятно, что нужно хранить в холодильнике, а какой срок хранения в открыиом виде?
29.11.2022 01:21:51  Аида
Подскажите пожалуйста. Сок нима и гирлянд принимать 1 р в день или 3? И курс? Сколько дней.
показать все
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Соки
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.