РАЗДЕЛЫ
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Аюрведа для весны new!
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Оздоровительные средства
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Бальзамы и гели
Лечебные мази и гигиенические средства
Зубные пасты и порошки
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Шатавари (10 видов)
Арджуна (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с амлой
Средства с нимом
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Ароматерапия
Здоровье печени new!
Здоровье нервной системы
Очищение организма
Здоровье суставов
Омоложение организма
Против диабета
Снижение веса
Здоровье сердца и сосудов
Укрепление иммунитета
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Jiah Essentials new!
Organic India new!
Agnivesa
Arya Vaidya Sala (Kottakkal) new!

Набор «Аюрведа: терапия»

Большой набор для комплексного лечения, укрепления иммунитета и восстановления здоровья в периоды простудных и вирусных заболеваний. 

Производитель Страна Объем
Arya Vaidya Sala/Zandu/YOGI Aurvedics Индия 5 продуктов
 
Цена  2080 р.  
ОПИСАНИЕ
Этот комплекс составлен аюрведическим специалистом, доктором Еленой Леонидовной Соболевой.
Чаванпраш повышает сопротивляемость организма к простудным и вирусным заболеваниям, мягко тонизирует и насыщает организм витаминами, придает сил и здоровья. Тришун - мощный натуральный антибиотик и противовоспалительное, быстро улучшает состояние при болезни, Йоги Кантика эффективно помогает от боли в горле, Масло Ану - от насморка и лор-воспалений, а использование нети-пота поможет полностью восстановить здоровье бронхо-легочной системы.
В НАБОР ВХОДИТ
Чаванапрашам (Chyavanaprasam) 500 г, Kottakkal - применяют в качестве лекарственного и тонизирующего средства для сохранения, поддержания и улучшения здоровья, укрепления иммунной и эндокринной систем, повышения умственной и физической активности. Обеспечивает организм необходимыми для здоровья питательными веществами и микроэлементами. Повышает жизненные силы, способствует омоложению организма.

Тришун (Trishun) 3 блистера х 10 табл., Zandu - один из сильнейших аюрведических противовирусных препаратов, эффективен при инфекционно-вирусных заболеваниях любого вида. Снимает жар, устраняет ломоту в суставах, обладает противовоспалительным действием. Эффективен при всех видах лихорадки, гриппе, ангине, ОРВИ и других инфекционных заболеванях.  

Ану тайлам (Anu tailam) масло - ухо-горло-нос / 10 мл, Kottakkal - классическая аюрведическая формула, созданная для профилактики и облегчения проблем, связанных с мигренью, головными болями, хроническими синуситами и ринитами. Используется для массажа акупунктурных точек на лице (марма массаж) и в качестве лечебных капель при заболевании уха-горла-носа. Также эффективно при хронических головных болях.
 
Йоги кантика - драже от боли в горле 70 шт, YOGI Aurvedics - аюрведические фитогранулы для лечения воспаления, першения и боли в горле. Не содержат сахара, искусственных красителей и других химических добавок. Безопасны для детей и людей, страдающих сахарным диабетом. Эти аюрведические гранулы помогут эффективно справиться с кашлем, хрипотой и першением в горле, устранят воспаления, раздражение, отёк и болевые ощущения в горле, поддерживают свежее дыхание. 

Нети-пот пластиковый, Naulakha - "чайничек" для промывания носа, является идеальным приспособлением для ежедневной гигиены полости носа и носовых пазух. Промывание носа и носовых пазух помогает восстановить свободное дыхание, способность к обонянию, свежесть и хорошее самочувствие. Эта процедура также очень полезна от хронической головной боли, бессонницы и вялости. 
С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Анантамул (Anantamool Churna) - укрепление иммунитета, противовоспалительный / 100 г, Adarsh

Природное средство обладает общеукрепляющим и тонизирующим действием, полезно при любых воспалительных заболеваниях пищеварительной, мочеполовой и репродуктивной системы. Также положительно влияет на состояние кожи и волос.

490-
Коронил (Coronil) - коронавирусные инфекции / 80 табл., Patanjali

Препарат был разработан и доказал свою эффективность лечения коронавирусной инфекции после первой волны COVID-19. Формула значительно улучшает общий иммунитет, предотвращает осложнения, лечит кашель и облегчает течение респираторных заболеваний. Также может успешно применяться для лечения других респираторных инфекций, гриппа, простуды. 

1290-
Капли для носа "Bresol-NS" 10 мл, Himalaya Herbals

Капли-спрей для носа Бризол - это эффективное аюрведическое средство от компании Himalaya. Облегчает общие симптомы, возникающие при заболеваниях верхних дыхательных путей. Помогает при заложенности носа от простуды и аллергии, смягчает при раздраженной слизистой оболочке носа.

220-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Профилактика инфекций и вирусов
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.