РАЗДЕЛЫ
Аюрведа для весны new!
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Оздоровительные средства
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Каталог сниженных цен
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Зубные пасты и порошки
Лечебные мази и гигиенические средства
Бальзамы и гели
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Шатавари (10 видов)
Арджуна (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с амлой
Средства с нимом
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Здоровье печени new!
Ароматерапия
Здоровье нервной системы
Здоровье суставов
Очищение организма
Омоложение организма
Против диабета
Снижение веса
Укрепление иммунитета
Здоровье сердца и сосудов
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Agnivesa
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Organic India new!
AyurPlus/Sanavi
Главная  —  Здоровье  —  Bliss Ayurveda (Традо)

Асигард 60 табл., Bliss Ayurveda

Комплексное природное средство для нормализации пищеварения в желудке и луковичной зоне двенадцатиперстной кишки.
 
Производитель Страна Объем
Bliss Ayurveda Индия 60 таблеток
 
Цена  2600 р.  
ОПИСАНИЕ
Аюрведическое средство, которое эффективно устраняет неприятные явления, связанные с повышенной кислотностью желудка, в том числе избавляет человека от мучительной изжоги, нормализует кислотность. Также рекомендуется при тошноте и вздутии, кроме того устраняет похмельный синдром.
О ПРОДУКТЕ
Каждый знакомый с медициной человек знает, что причиной гастрита с повышенной кислотностью и язвенной болезни желудка и 12-ти перстной кишки является бактерия Helicobacter pylori, а значит, должен знать, как справиться с этой напастью. Нарушение кислотности желудка и 12-типерстной кишки (изжога) — проблема каждого второго современного человека. Диагностика нарушений осложняется тем, что гастриты протекают бессимптомно: человек часто чувствувует дискомфорт в эпигастральной (подложечковой) области, тошноту, испытывает ощущение «комка в горле» и расстройство стула. Гастриты имеют высокий риск перерождения в язву желудка и 12-типерстной кишки, что современной гастроэнтерологией рассматривается как предопухолевое состояние.
 
Химиопрепараты против изжоги имеют свойства «обратного бумеранга» - после их отмены она возвращается с новой силой, а регулярный прием их способствует снижению собственных секреторных функций пищеварительной системы. Поэтому при выборе скоропомощных средств от изжоги рекомендуем руководствоваться следующим правилом: они должны быстро и эффективно снижать повышенную кислотность до нормы и защищать слизистую оболочку ЖКТ от агрессивного повреждающего действия соляной кислоты, то есть устанять причины дисфункции процесса пищеварения в целом.
 
Таким средством является Асигард, быстро приводящий в норму процесс пищеварения и усвоения питательных веществ в желудке и 12-типерстной кишке. Этот препарат:
- устраняет неприятные явления, связанные с повышенной кислотностью желудка, в том числе избавляет человека от мучительной изжоги, нормализует кислотность, не снижая ее ниже нормы.
- избавляет людей от рефлюкс-эзофагита ( заброс желудочного содержимого в пищевод /при этом нет нужды принимать химиопрепараты, снижающие повышнную кислотность желудка и оставляющих организм без противопаразитарного барьера).
- эффективен при изжоге и отрыжке, вызванной нарушениями питания.
- содержит экстакт солодки голой, обладающей спазмолитическим, противовоспалительным, антибактериальным и противогельминтным действием, нормализует кислотность желудка и тонкого кишечника, предотвращая развитие язвенной болезни, гастритов и приступов изжоги.
Кроме того, глицирризиновая кислота — активное вещество солодки — губительно действует на основную причину гастрита и язвы — бактерию Helicobacter Pylori.
- хороший источник электролитов (обеспечивают физколлоидное равновесие жидкостных сред организма и желудочного сока), что само по себе устраняет закисление крови и улучшает самочувствие человека (препятствует развитию синдрома хронической усталости).
- содержит порошок раковины жемчужной устрицы — богатый источник природного кальция и магния для нормализации кислотно-щелочного баланса желудочного сока и скорой помощи при изжоге.
- имеет в составе экстракт перца длинного (пиппали), который традиционно используется в Аюрведе при нарушениях пищеварения, а в сочетании с сахарным тростником эффективно нейтрализует повышенную кислотность желудочного сока.
- с помощью эфирного масла имбиря в составе нормализует перистальтику (двигательную активность) пищеварительного тракта, улучшает переваривание пищи, возвращает человеку утраченный аппетит.
- эффективно борется с тошнотой и вздутием.
- устраняет похмельный синдром.
- рекомендуется для регулярного применения людям с хроническими нарушениями кислотности желудочного сока (изжога), а также в качестве вспомогательного лечебного средства при гастритах, язвенной болезни, эзофагите, нарушениях секреторных функций ЖКТ.
- является природной альтернативой химическим антацидам (средствам для снижения повышенной кислотности) без вредных побочных эффектов. Обладает обволакивающим, спазмолитическим, ранозаживляющим и антибактериальным действием.
 
Препарат рекомендован людям, использующим медикаментозную химиотерапию и препараты с высоким риском повреждения стенок желудочно-кишечного тракта (аспирин, обезболивающие средства и им подобные), регулярно принимающим алкоголь, а также любителям острой, пряной и жирной пищи. Соместный прием Асигарда и Эублисса нормализует работу пищеварительной системы в целом: Асигард её корректирует, а Эублисс поддерживает восстановленные функции на нормальном физиологическом уровне.
ПРИМЕНЕНИЕ
Рекомендованная доза: по 1 таблетке 2 раза в день после еды.
 
Продолжительность курса: 3 месяца.
СОСТАВ

Солодка голая, Амла — индийский крыжовник, Гвоздичное дерево, Имбирь аптечный, Пиппали - индийский длинный перец, Коричник цейлонский, Терминалия хебула, Порошок раковины жемчужной устрицы, Каменная соль, Сахарный тростник.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Bliss Ayurveda (Традо)
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.