РАЗДЕЛЫ
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Аюрведа для весны new!
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Оздоровительные средства
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Бальзамы и гели
Лечебные мази и гигиенические средства
Зубные пасты и порошки
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Шатавари (10 видов)
Арджуна (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с амлой
Средства с нимом
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Ароматерапия
Здоровье печени new!
Здоровье нервной системы
Очищение организма
Здоровье суставов
Омоложение организма
Против диабета
Снижение веса
Здоровье сердца и сосудов
Укрепление иммунитета
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Jiah Essentials new!
Organic India new!
Agnivesa
Arya Vaidya Sala (Kottakkal) new!

Сок аюрведический "Нони" 1 л, Alantra

Сок растения нони повышает уровень жизненной энергии и улучшает общую работоспособность, поддерживает тело в тонусе, помогает бороться с внешними признаками старения, такими как сухость и потеря упругости кожи и потеря цвета волос. Не содержит сахара.

Производитель Страна Объем
Alantra Healthcare Индия 1 л
 
Цена  776 р.  
ОПИСАНИЕ
Сок нони очищает кровь, регулирует иммунную систему. Это мощный детоксикант, улучшает метаболизм и нормализует пищеварение. Борется с раковыми клетками. Укрепляет нервную систему и повышает тонус тела.
О ПРОДУКТЕ

Плоды нони (индийская шелковица) собирают с дерева моринды цитрусолистной – вечнозеленого тропического кустарника. Различные части растения в течение веков широко использовались жителями Южной Азии в качестве лечебных средств. Цветы, плоды, листья и кору моринды применяют для лечения глазных болезней, заболеваний горла, десен, бронхов и легких, для заживления ран и абсцессов. Сок плодов нони также применяется для лечения заболеваний мочеполовой системы и для нормализации менструального цикла, а различные части этого растения служат болеутоляющим средством при послеродовых осложнениях и заболеваниях желудка. Листья, плоды и семена моринды также используют как тонизирующее и жаропонижающее средство.

Плоды нони горьковатые и немного терпкие, они всегда особенно ценились за целебные свойства. Вещества, содержащиеся в плодах нони, действуют на клеточном уровне, участвуют в важных обменных процессах.

В состав плодов нони входят:

Витамины: А, С, Е, витамины группы В, благодаря которым организм лучше сопротивляется инфекционным заболеваниям, поддерживается тонус и высокая работоспособность.По этим причинам напиток из плодов нони пользуется большой популярностью у спортсменов.
Микроэлементы: калий, натрий, железо, кальций, магний, фосфор, молибден и др. Напиток из нони способствует укреплению сосудов и капилляров, помогает нормализовать давление и справиться с метеозависимостью, устраняет синдром хронической усталости, помогает при болях разной этиологии, улучшает пищеварение.

Нони обладает эффективным иммуностимулирующим и противовоспалительным действием, так как содержит целый набор необходимых организму аминокислот, в том числе и незаменимых: глицин, метионин, изолейцин, аспарагиновая кислота, тирозин, гистидин, лизин, аргинин, триптофан и целого ряда других.

Сок нони эффективно поддерживает иммунную систему, помогает организму противостоять вирусным и бактериальным инфекциям, а также справляться с аллергией. Уменьшает симптомы воспаления при любых заболеваниях, используется для борьбы с воспалительными заболеваниями дыхательных путей, нарушениями функций кровеносной системы, пищеварительными расстройствами. Имеет легкое обезболивающее действие.

Нормализует обмен веществ, восстанавливает функции печени, очищает кровь, эффективен в борьбе с вирусными инфекциями, активирует защитные силы организма. Способствуют профилактике и лечению заболеваний, а также являются общеукрепляющим средством. Повышает уровень энергии и общую работоспособность, а также помогает бороться с признаками старения организма.

Сок нони содержит хинонредуктазу - это фермент, обладающий отличными противовоспалительными свойствами. Помогает облегчить воспаление и уменьшить боли при артрите, может остановить прогрессирование воспалительных заболеваний, в том числе воспалительных заболеваний кишечника. Также было доказано, что сок нони оказывает терапевтическое воздействие на подагру.

Сок нони оказывает противоопухолевое действие и помогает при химиотерапии. Он также может снизить риск развития рака у курильщиков.

Снижает уровень холестерина, используется для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, включая высокое кровяное давление и атеросклероз.

Помогает при диабете, улучшает действие инсулина во время диабета. Питательные вещества в соке действуют синергически с инсулином, помогая в лечении диабета. Сок Нони может быть включен в качестве функционального здорового питания в рацион людей с диабетом.

Предотвращает дегенерацию клеток головного мозга благодаря наличию антиоксидантов, которые борются с окислительным стрессом. Сок нони оуменьшает стресс, тревогу и депрессию. Употребление сока стимулирует мозговой кровоток и помогает улучшить функции памяти. Также сок нони используется для уменьшения тяжести целого ряда заболеваний центральной нервной системы и психических расстройств.

Нони содержит незаменимые жирные кислоты, которые улучшают функционирование клеточных мембран и укрепляют здоровье кожи. Клетки кожи начинают легко усваивать питательные вещества, а также выводить токсины, которые могут нарушить их работу.

Сок Нони особенно богат витамином А, который способствует работе пищеварительной системы. Сок помогает в лечении проблем с жкт, таких как запор, газы и вздутие живота. Он также способствует целостности слизистой оболочки кишечника и помогает в лечении воспалительных заболеваний кишечника.

Антиоксиданты, содержащиеся в нони, улучшают зрение, помогают предотвратить дегенерацию желтого пятна и катаракту. Жирные кислоты, содержащиеся в плодах, укрепляют волосяные фолликулы и помогают лечить любые связанные с этим проблемы (например, выпадение волос и перхоть). Употребление сока нони улучшает качество волос и кожи.

Сок Нони помогает бороться с усталостью, так как его питательные вещества помогают повысить уровень энергии в организме. Употребление сока Нони повышает выносливость и силы. Сок также улучшает общую физическую работоспособность.

Нони защищает печень от воздействия токсинов, эффективен в борьбе с вирусными инфекциями и другими заболеваниями. Скополетин, присутствующий в соке Нони, обладает антибактериальными, антимутагенными, противовоспалительными, противогрибковыми и антигистаминными свойствами, которые в значительной степени способствуют поддержанию иммунного защитного механизма организма.

ПРИМЕНЕНИЕ

Смешайте 20-30 мл сока со 100 мл воды. Добавьте мед, лимон или соль, в соответствии с вашим вкусовым предпочтением. Пейте ежедневно за пол часа до еды на пустой желудок.

Перед употреблением хорошо встряхните бутылку.

СОСТАВ

Сок Нони (Моринда цитрусолистная, Morinda citrifolia juice) – 95%, вспомогательные ингредиенты – 5%

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Капсулы Гинкго Билоба 60 шт, Alantra

Гинкго Билоба улучшает работу мозга, повышает тонус и улучшает общее самочувствие. Уменьшает тревожность, снимает последствия хронического стресса. Избавляет от депрессии и бессонницы. Рекомендуется при повышенной умственной и эмоциональной нагрузке, а также для студентов и пожилых людей. 

770-
Капсулы Женьшень 60 шт, Alantra

Женьшень усиливает жизненную энергию и повышает выносливость, укрепляет иммунитет, защищает сердечно-сосудистую систему.

718-
Капсулы Леди Каре (женское здоровье) 60 шт, Alantra

Уникальная натуральная формула на основе аюрведических растений для поддержания женского здоровья и красоты. Рекомендуется для лечения и профилактики любых гинекологических заболеваний. Этот препарат особенно эффективен при ПМС и поддерживает организм в климактерический период. 

574-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Акции
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.