РАЗДЕЛЫ
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Аюрведа для весны new!
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Оздоровительные средства
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Бальзамы и гели
Лечебные мази и гигиенические средства
Зубные пасты и порошки
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Шатавари (10 видов)
Арджуна (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с амлой
Средства с нимом
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Ароматерапия
Здоровье печени new!
Здоровье нервной системы
Очищение организма
Здоровье суставов
Омоложение организма
Против диабета
Снижение веса
Здоровье сердца и сосудов
Укрепление иммунитета
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Jiah Essentials new!
Organic India new!
Agnivesa
Arya Vaidya Sala (Kottakkal) new!
Главная  —  Здоровье  —  Аюрведа для зимы

Набор «Аюрведа: терапия»

Большой набор для комплексного лечения, укрепления иммунитета и восстановления здоровья в периоды простудных и вирусных заболеваний. 

Производитель Страна Объем
Arya Vaidya Sala/Zandu/YOGI Aurvedics Индия 5 продуктов
 
Цена  2080 р.  
ОПИСАНИЕ
Этот комплекс составлен аюрведическим специалистом, доктором Еленой Леонидовной Соболевой.
Чаванпраш повышает сопротивляемость организма к простудным и вирусным заболеваниям, мягко тонизирует и насыщает организм витаминами, придает сил и здоровья. Тришун - мощный натуральный антибиотик и противовоспалительное, быстро улучшает состояние при болезни, Йоги Кантика эффективно помогает от боли в горле, Масло Ану - от насморка и лор-воспалений, а использование нети-пота поможет полностью восстановить здоровье бронхо-легочной системы.
В НАБОР ВХОДИТ
Чаванапрашам (Chyavanaprasam) 500 г, Kottakkal - применяют в качестве лекарственного и тонизирующего средства для сохранения, поддержания и улучшения здоровья, укрепления иммунной и эндокринной систем, повышения умственной и физической активности. Обеспечивает организм необходимыми для здоровья питательными веществами и микроэлементами. Повышает жизненные силы, способствует омоложению организма.

Тришун (Trishun) 3 блистера х 10 табл., Zandu - один из сильнейших аюрведических противовирусных препаратов, эффективен при инфекционно-вирусных заболеваниях любого вида. Снимает жар, устраняет ломоту в суставах, обладает противовоспалительным действием. Эффективен при всех видах лихорадки, гриппе, ангине, ОРВИ и других инфекционных заболеванях.  

Ану тайлам (Anu tailam) масло - ухо-горло-нос / 10 мл, Kottakkal - классическая аюрведическая формула, созданная для профилактики и облегчения проблем, связанных с мигренью, головными болями, хроническими синуситами и ринитами. Используется для массажа акупунктурных точек на лице (марма массаж) и в качестве лечебных капель при заболевании уха-горла-носа. Также эффективно при хронических головных болях.
 
Йоги кантика - драже от боли в горле 70 шт, YOGI Aurvedics - аюрведические фитогранулы для лечения воспаления, першения и боли в горле. Не содержат сахара, искусственных красителей и других химических добавок. Безопасны для детей и людей, страдающих сахарным диабетом. Эти аюрведические гранулы помогут эффективно справиться с кашлем, хрипотой и першением в горле, устранят воспаления, раздражение, отёк и болевые ощущения в горле, поддерживают свежее дыхание. 

Нети-пот пластиковый, Naulakha - "чайничек" для промывания носа, является идеальным приспособлением для ежедневной гигиены полости носа и носовых пазух. Промывание носа и носовых пазух помогает восстановить свободное дыхание, способность к обонянию, свежесть и хорошее самочувствие. Эта процедура также очень полезна от хронической головной боли, бессонницы и вялости. 
С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Анантамул (Anantamool Churna) - укрепление иммунитета, противовоспалительный / 100 г, Adarsh

Природное средство обладает общеукрепляющим и тонизирующим действием, полезно при любых воспалительных заболеваниях пищеварительной, мочеполовой и репродуктивной системы. Также положительно влияет на состояние кожи и волос.

490-
Коронил (Coronil) - коронавирусные инфекции / 80 табл., Patanjali

Препарат был разработан и доказал свою эффективность лечения коронавирусной инфекции после первой волны COVID-19. Формула значительно улучшает общий иммунитет, предотвращает осложнения, лечит кашель и облегчает течение респираторных заболеваний. Также может успешно применяться для лечения других респираторных инфекций, гриппа, простуды. 

1290-
Капли для носа "Bresol-NS" 10 мл, Himalaya Herbals

Капли-спрей для носа Бризол - это эффективное аюрведическое средство от компании Himalaya. Облегчает общие симптомы, возникающие при заболеваниях верхних дыхательных путей. Помогает при заложенности носа от простуды и аллергии, смягчает при раздраженной слизистой оболочке носа.

220-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Аюрведа для зимы
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.