РАЗДЕЛЫ
Аюрведическая литература
Книги по санскриту и культуре Индии
Журналы по Аюрведе
Полезная литература

"Аюрведа и сакральные дыхательные практики" Амритананда Чопра

Эта книга содержит эффективные древние дыхательные практиками с подробными методиками выполнения. Дыхательные практики заметно улучшат ваше здоровье, эмоциональное состояние и качество жизни.

Производитель Страна Объем
"Будущее Земли" Россия 224 стр.
 
Цена  769 р.  
ОПИСАНИЕ
В книге подробно рассматривается вопрос связи дыхания и физического и эмоционального здоровья человека. Приводятся эффективные методики и рекомендации, польза которых проверена временем.
О КНИГЕ

Вы когда-нибудь задумывались о том, насколько важно правильно дышать, и насколько ваше здоровье, эмоциональное состояние, внешний вид зависят от того, как вы дышите? Знаете ли вы как ваше тело, ваша душа и ваше сознание зависят от дыхания? Знаете ли вы, что организм очищается от токсинов благодаря дыханию? Правильное дыхание регулирует потоки энергии в теле, способствующие гармонизации тела и духа. Появившись на свет, первое, что мы делаем, начинаем самостоятельно дышать. Первый вдох становится точкой отсчета нашей земной жизни, и пока мы дышим, жизнь продолжается - вплоть до последнего вздоха. Дышать - значит жить. 

Наше сознание напрямую зависит от дыхания. Многие знают, что когда человек болеет или расстроен, это сильно отражается на ритме его дыхания. Но мало кто знает, что существует и обратная связь. В древних трактатах по Аюрведе и Йоге особо подчеркивается важность сакральных дыхательных практик. С помощью сознательной регулировки дыхания можно достигнуть изумительных результатов, подправить здоровье, эмоциональное состояние и достигнуть высокого уровня сознания, которым обладали йоги Древней Индии. Благодаря этой книге, вы сможете ознакомиться с этими практиками, сможете улучшить ваше здоровье, эмоциональное состояние и повысить качество жизни.

 

В случае отсутствия книги на складе магазина срок доставки составляет от 1 до 3 рабочих дней.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Полезная литература
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.