РАЗДЕЛЫ
Аюрведическая литература
Книги по санскриту и культуре Индии
Журналы по Аюрведе
Полезная литература

"10 шагов на пути к счастью, здоровью и успеху. Самоучитель совершенной личности." Рами Блект (мини-формат)

Это не книга советов, а небольшой путеводитель о том, как сделать так, чтобы формула "как стать здоровым, счастливым и успешным" сработала для вас. Удобное мини-издание в мягкой обложке. 

Производитель Страна Объем
ИЦ Благо-Дарение Россия 207 стр
 
Цена  255 р.  
ОПИСАНИЕ
Рами Блект написал эту книгу для всех, независимо от возраста и социального уровня, кто готов уделить время на ее внимательное чтение и с ее помощью постараться стать здоровым и счастливым
О КНИГЕ

В любом большом книжном магазине можно найти множество книг, посвященных тому, как "преуспеть в жизни, стать счастливым и избавиться от всех болезней". Подавляющее большинство этих книг дает множество практических советов, но при этом количество счастливых и здоровых людей больше не становится. На взгляд Рами Блекта, главная причина этого в том, что не происходит глубинных изменений. Ведь характер и мировоззрение человека, его подсознательные программы определяют судьбу. Без их изменения, без правильного понимания основных законов вселенной реальных изменений не происходит. Просто изменения на внешнем уровне, в поведении, часто приводят к тому, что накапливается агрессия, раздражительность, человек становится лицемерным, и через какое-то время несчастья и депрессия возвращаются в еще больших размерах.

Например, популярные советы: «стройте планы и строго их придерживайтесь» - усиливают эгоизм; «улыбайтесь всем» - если это не от сердца, то приводят к лицемерию: «принимайте жизнь легко, не показывайте недовольства» - ведут к тому, что негативные эмоции уходят вовнутрь. Поэтому в этой книге, наряду с практическими советами, излагаются очень простыми словами философские, довольно глубокие мысли, просто внимательно читая которые можно обратить внимание на сознательные и подсознательные негативные программы, внутренние комплексы, обиды, страхи, и все то, что чаще всего мешает испытывать радость или счастье.

"Эту книгу я посвящаю памяти моей матери, Людмиле, которая, к сожалению, не дожила до ее выхода. Мать была моим Другом и первым Учителем. Эта книга во многом появилась благодаря ей. На нашей последней встрече, когда ей оставалось жить совсем недолго, она попросила меня найти средство избавления от страданий и болезней. Тогда я подумал, почему она просит? Ведь я же не фармацевт и не врач. Но в дальнейшем я понял, что избавить человека от страданий, болезней и помочь стать счастливым могут только истинные знания."

Мягкий переплет. Формат 10,5х16,5 см.

 

ОБ АВТОРЕ

Рами Блект - доктор философии, кандидат психологических наук, ведический астролог, писатель, автор многих бестселлеров, переведенных на 8 языков, в том числе книг, посвященных исследованию человеческого сознания, влиянию планет на психику человека, природы ума, а также учебников по ведической астрологии, ведущий семинаров по гармоничному развитию личности, главный редактор благотворительного журнала "Благодарение", основатель одной из крупных школ Ведической астрологии. 

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Полезная литература
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.