РАЗДЕЛЫ
Аюрведическая литература
Книги по санскриту и культуре Индии
Журналы по Аюрведе
Полезная литература

"Путь волшебника. 20 духовных уроков как строить жизнь по своему желанию" Дипак Чопра

В этой книге собраны и поданы в увлекательной форме художественного повествования универсальные законы и принципы гармоничной и счастливой жизни. 

Производитель Страна Объем
София Россия 192 стр.
 
Цена  195 р.  
ОПИСАНИЕ
Древний замок Камелот, хрустальная пещера Мерлина и король Артур... Этот увлекательный сюжет использует Дипак Чопра, чтобы рассказать о Двадцати уроках Великого Волшебника - уроках, способных изменить жизнь каждого человека.
О КНИГЕ

От автора:

"Мы все стремимся к новой, лучшей жизни - той жизни, о которой мы все мечтаем, но не всегда можем найти к ней пути...". Путешествие в мир чудесного начинается Здесь. И самое лучшее время для начала - Сейчас. Путь волшебника существует вне времени - он повсюду. Он принадлежит каждому. И эта замечательная книга расскажет, как получить то, что уже принадлежит вам по праву."

Дипак Чопра - индиец, в настоящее время проживающий в Америке, врач и писатель, написавший множество книг о духовности и нетрадиционной медицине. Он без сомнения, является одним из самых выдающихся просветителей современности. Автор более 40 книг, продающихся на Западе многомиллионными тиражами, помещенный американским изданием "Time"  в список "100 икон XXI века" как "поэт-проповедник" аюрведической медицины, Чопра продолжает проводить семинары по всему миру, исследовать и научно обосновывать положения древнейшей медицинской системы в возглавляемом им Центре Благоденствия Чопра в Калифорнии (США) и вести аюрведическую практику.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Полезная литература
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.