РАЗДЕЛЫ
Аюрведическая литература
Книги по санскриту и культуре Индии
Журналы по Аюрведе
Полезная литература

"Энциклопедия хиромантии" Н.Н.Беспалов

Удивительная книга, в которой собраны результаты большого исследования, классифицировавшего огромное количество информации с интерпретацией почти 300 линий и знаков. Для широкого круга чтения всем интересующимся психоэмоциональными особенностями природы человека. 

Производитель Страна Объем
Амрита-Русь Россия 282 стр
 
Цена  398 р.  
ОПИСАНИЕ
Эта книга - качественное и подробное изложение "географии" руки с последовательным представлением холмов, линий и знаков на руках с трактовками. Приведены примеры датировки событий по рукам и анализ, дается пояснение энергетической составляющей. Рекомендуется всем, кто хочет освоить хиромантию и интересуется детальными подробностями психоэмоционального портрета человека.
О КНИГЕ

Эта книга издана впервые, аналогов в России ей пока нет. Представляет собой уникальную в своём роде энциклопедию, где собрана и проанализирована полная хиромантическая карта руки человека с описаниями значений всех линий и знаков, которые можно найти на ладонях и на пальцах. Издания других авторов не включают в себя столь полного описания знаков и большей частью являются перепечаткой более ранних произведений коллег.

В книге присутствует и "краткий хирологический словарь Владимира Финогеева" - он представлен картой руки с массой линий, знаков и цифр. Автор объединил разрозненные данные и представил читателю компактное пособие с полным описанием всех 293 позиций, нанесённых на карту В.Финогеевым. Кроме того, он дополнил эти разработки своими наблюдениями.

Это отличное небольшое пособие для начинающих изучать хиромантию после уверенного освоения хирологии и дерматоглифики.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
"Энциклопедия вегетарианства" К.Канта

В этой книге описываются все аспекты вегетарианства, рассматриваются возникающие в связи с переходом на такой способ питания проблемы и показываются пути их решения. Книга также содержит большое количество вегетарианских рецептов.

1122-
"Аюрведическая хиромантия" К.Радж

Кави Радж - известный потомственный аюрведический врач, в этой книге рассказывает о том, как определять и диагностировать склонности человека к тем или иным физическим и психическим заболеваниям по параметрам рук, пальцев, ногтей и ладоней.

818-
"Энциклопедия нумерологии" С.М.Неаполитанский

Книга о символизме чисел и их практическом применении в жизни. Информация из этой книги помогает определить свое предназначение и талант, и преодолеть препятствия, которые встречаются на жизненном пути.

706-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Полезная литература
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.