Сандал - аромат духовности и медитации, снимает стресс и напряжение, дает ощущение благополучия. Уравновешивает, гармонизирует пространство. Хорошо "заземляет" после медитации.
Благовония-конусы подходят для релаксации, отдыха и духовных практик. Это изысканный арома-декор для интерьера, который не только украшает ваш дом, создавая эстетичный стелящийся дым вокруг подставки для благовоний, но и наполняет пространство приятным глубоким ароматом, атмосферой спокойствия и гармонии.
Эффект стелющегося дыма создает особую эстетику при использовании, умиротворяет, настраивает на медитативный лад.
Аромат сандала создаёт гармонию, развивает интуицию, восстанавливает энергетическое поле, дает глубокий сон и добрые спокойные сновидения, помогает сконцентрироваться при медитации и "заземляет" после медитации. Приятный аромат этих благовоний освежит воздух и создаст расслабляющую атмосферу.
Благовония с пряно-древесным запахом тропического леса после дождя. Наполнят пространство приятным ароматом, подарят ясность ума и помогут расслабиться.