РАЗДЕЛЫ
Аюрведическая литература
Книги по санскриту и культуре Индии
Журналы по Аюрведе
Полезная литература

"Новый взгляд на традиционную йога-терапию" Свами Шивананда

Авторская книга учёного, врача и преподавателя йоги. Доступно и подробно для начинающих. Книга также содержит рекомендации по йогатерапии при определённых заболеваниях.

Производитель Страна Объем
София Россия 320 стр.
 
Цена  275 р.  
ОПИСАНИЕ
Книга написана учителем йоги в присущей ему манере, соединяющей точность научного подхода и глубокую философию. Текст снабжен необходимыми комментариями для облегчения понимания философских категорий йоги.
О КНИГЕ

Книга Свами Шивананды "Йога-терапия" - подробный указатель терапевтической практики при конкретных заболеваниях. Описаны биоэнергетическая сущность простых и эффективных упражнений, принципы питания, а также несложные способы тренировки дыхания как радикального средства увеличения продолжительности жизни. Приведены методы лечения большинства заболеваний методами Йога-терапии.

Книга подходит и как начинающим, так и сведущим в этой области практикующим. Большинство асан и некоторые манеры исполнения даны именно в терапевтических целях, то есть для людей с какими-либо заболеваниями, поэтому начинающим заниматься по ней безопасно в полной мере, если выполнять рекомендации автора. Пранаямы также даны в облегченной форме. Для конкретных асан автор указывает недопустимость их использования для детей до определенного возраста.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Новинки
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.