РАЗДЕЛЫ
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Аюрведа для весны new!
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Оздоровительные средства
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Бальзамы и гели
Лечебные мази и гигиенические средства
Зубные пасты и порошки
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Шатавари (10 видов)
Арджуна (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с амлой
Средства с нимом
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Ароматерапия
Здоровье печени new!
Здоровье нервной системы
Очищение организма
Здоровье суставов
Омоложение организма
Против диабета
Снижение веса
Здоровье сердца и сосудов
Укрепление иммунитета
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Jiah Essentials new!
Organic India new!
Agnivesa
Arya Vaidya Sala (Kottakkal) new!
Главная  —  Здоровье  —  Напитки для здоровья

Сок натуральный "Амла" 200 мл, Samhita

Сок из самого целебного аюрведического растения - амлы. Богат витамином С и антиоксидантами. Оказывает мощное омолаживающее действие на все системы организма. Способствует улучшению обмена веществ и нормализации веса.

Производитель Страна Объем
Samhita Индия 200 мл
 
Цена  340 р.  
ОПИСАНИЕ
Сок амлы содержит большое количество витамина С, укрепляет иммунитет, нормализует пищеварение, помогает снизить вес, предотвращает выпадение волос, сухость кожи и ломкость ногтей, укрепляет кости и суставы. Тонизирует организм, служит эффективным общеукрепляющим и полностью натуральным мультивитаминным препаратом. Не содержит сахара.
О ПРОДУКТЕ

Амла (индийский крыжовник) - одно из мощнейших омолаживающих средств, известных в Аюрведе. Это самый богатый природный источник витамина С. Благодаря своим ярко выраженным антиоксидантным свойствам сок амлы борется со старением и повреждением клеток, понижает уровень свободных радикалов, защищает печень, питает клетки мозга, повышает мышечный тонус. Амла помогает сохранить молодость и здоровье тела. Употребление сока амлы поможет повысить иммунитет и защитить организм от многих вирусных и бактериальных заболеваний. Благодаря выведению токсинов из крови, сок амлы помогает успешно справиться с проблемой прыщей и угрей и значительно улучшает цвет кожи. 

Амла эффективно борется со старением и дегенерацией клеток, понижая уровень свободных радикалов, защищает печень, питает клетки мозга, повышает мышечный тонус. Помогает успешно справиться с проблемой прыщей и угрей, и значительно улучшает цвет кожи. Сок Амлы также считается лучшим помощником при борьбе с лишним весом, поскольку ускоряет обмен веществ. Это лучшее растение для лечения заболеваний сердца. Действует как сердечный стимулятор, предупреждает и помогает при стенокардии, очень эффективен при ишемической болезни сердца, восстанавливает ткани сердца.

Рекомендуется также употреблять сок амлы при заболеваниях глаз, выпадении волос, запорах, для повышения иммунитета, снижения уровня сахара в крови, снижения артериального давления, общего укрепления и омоложения организма.

 

ПОЛЬЗА АМЛЫ
  • Предотвращает рак
    Доказанно, что амла в значительной степени предотвращает риск развития рака. Это обусловлено тем, что она содержит антиоксиданты, особенно супероксиддисмутазу (СОД), которая сдерживает рост канцерогенных клеток. Эти антиоксиданты, присутствующие в амле, могут также противодействовать побочным эффектам противоопухолевых препаратов. Амла помогает уменьшить вредное воздействие радиации и химиотерапии, и предотвратить потенциальный риск рака желудка, кожи и печени.
     
  • Улучшает зрение
    Амла - источник натуральных питательных веществ и витаминов, ее регулярное употребление помогает поддерживать клетки сетчатки и способствует укреплению здоровых капилляров. Амла также помогает контролировать и предотвращать развитие катаракты. Сок амлы, обогащенный витамином С, борется со свободными радикалами и укрепляет мышцы глаз, а также дополнительно снижает внутриглазное давление и устраняет такие проблемы, как зуд и раздражение слизистой глаз.
     
  • Очищает кровь
    Антиоксидантные свойства амлы помогают выводить токсины из организма, это приводит к увеличению количества гемоглобина и эритроцитов и улучшает состав крови.
     
  • Сжигает избыточный жир
    Ожирение часто является результатом медленного или неактивного метаболизма. Сок амлы помогает поддерживать метаболизм здоровым и активным, выводя свободные радикалы и вредные токсины из пищеварительного тракта. Амла также помогает контролировать увеличение веса, избавляет от проблем метеоризма и тяжести. Амла помогает бороться с увеличением веса за счет усиления синтеза белка, и помогает сжигать нежелательный жир при регулярных физических нагрузках.
     
  • Избавляет от запоров
    Амла оздоравливает пищеварительный тракт и является естественным детоксикантом. Помогает регулировать перистальтику кишечника и лечит хронические запоры, вызванные сваями и другими расстройствами, связанными с желудком. Регулярное употребление сока амлы также способствует увеличению скорости пищеваренияи улучшает общее состояние жкт.
     
  • Предотвращает выпадение волос и преждевременное поседение
    Амла богата железом и антиоксидантами, которые помогают уменьшить выпадение волос и укрепить волосяные фолликулы. Сок амлы стимулирует рост здоровых пышных волос.
     
  • Укрепляет печень
    Правильное функционирование печени важно для выведения вредных химических веществ и токсинов. Амла помогает защитить печень от повреждений, инфекций и возможного воздействия токсинов. Детоксицирующие свойства сока амлы помогут сохранить печень здоровой, и поддержать все органы пищеварения.
     
  • Укрепляет кости и мышцы
    Регулярное употребление сока амлы в пожилом возрасте поможет сохранить кости здоровыми и сильными.
     
  • Улучшает здоровье полости рта
    Употребление сока амлы  нормализует пищеварение и устраняет неприятный запах изо рта, укрепляет зубы. Смешивание его с водой и полоскание горла этим раствором также обеспечивает облегчение язв и воспалений слизистой рта. Особенно эффективно при заболеваниях десен
     
  • Охлаждает организм
    Сок амлы не только является одним из самых полезных природных источников витамина С, он обладает ярко выраженным охлаждающим действием и очень полезен в летнее время. Он также защищает организм изнутри от вредного действия ультрафиолетовых лучей.
     
  • Помогает при расстройстве желудка и проблемах с жкт
    Нерегулярное питание и отсутствие правильной и питательной диеты повышают вероятность возникновения проблем с желудком. Сок Амлы - эффективное средство для лечения желудочных расстройств и ощущения жжения в животе. Он также является хорошим средством от диареи и дизентерии, эффективен при лечении язв и повышенной кислотности. Употребление сока амлы с топленым маслом гхи два раза в день помогает нормализовать кислотность.
     
  • Успокаивает воспаление
    Амла помогает уменьшить боль и воспаление, и предотвращает отеки при любых хронических заболеваниях суставов или жкт. Предотвращает отеки суставов, вызванные артритом. Расслабляет и защищает мышечные ткани и поддерживает в здоровом состоянии слизистую оболочку пищеварительной системы.
     
  • Омолаживает
    Благодаря антиоксидантным свойствам сок амлы замедляет процесс старения кожи и предотвращает появление морщин и пигментных пятен, заметно уменьшает другие признаки старения тела. Его регулярное употребление придает коже естественное сияние, делая ее на несколько тонов светлее. Амла выводит токсины из организма, сораняет тело подтянутым, здоровым и молодым.
     
  • Лечит кашель и простуду
    Сок амлы считается эффективным средством для лечения кашля, простуды, гриппа и ОРВИ. Богатый витамином С, он помогает повысить иммунитет и укрепить защитную систему организма, эффективно предотвращает грипп и простуду, а также защищает организм от вызывающих инфекции бактерий и вирусов.
ПРИМЕНЕНИЕ

Дважды в день по 1-2 столовой ложке (20-30 мл.), можно смешивать с небольшим количеством воды и меда, так как сок амлы в чистом виде очень кислый.

СОСТАВ

Сок амлы

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Чаванапрашам (Chyavanaprasam) 500 г, Nagarjuna

Формула Чаванпраша от компании Nagarjuna (штат Керала, Индия). Этот Чаванпраш отличается сбалансированным мягким вкусом, повышенным содержанием антиоксидантов и продолжительным послевкусием. Относится к сладким видам Чаванпраша. Идеален для Вата-типа конституции.

980-
Порошок Ним (Neem Powder) 100 г, Indibird

Сильнейший природный антисептик, используется в Аюрведе для очищения крови, лимфы, печени, а также для оздоровления кожи при различных кожных заболеваниях. Применяется при воспалениях, простудах, в том числе в качестве жаропонижающего средства. Очищает организм от паразитов. Поставляется в Россию как натуральный порошок для оздоровления волос и кожи, но в Индии традиционно используется и для внутреннего употребления. 

228-
Трифала (Triphala) 60 капс., Ayur Plus

Классическая рецептура Аюрведы в удобной капсулированной форме. Оказывает очищающее и омолаживающее действие на организм, полезна для ЖКТ, пищеварения, здоровья кожи и зрения. Усиливает защитные функции организма.  

595-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Напитки для здоровья
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.