РАЗДЕЛЫ
Аюрведический Fixed Price
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Аюрведа для весны new!
Аюрведа до 200 р
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Оздоровительные средства
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Каталог сниженных цен
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Зубные пасты и порошки
Лечебные мази и гигиенические средства
Бальзамы и гели
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Арджуна (10 видов)
Шатавари (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с нимом
Средства с амлой
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Здоровье печени new!
Ароматерапия
Здоровье нервной системы
Здоровье суставов
Очищение организма
Омоложение организма
Против диабета
Снижение веса
Здоровье сердца и сосудов
Укрепление иммунитета
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Agnivesa
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Jiah Essentials new!
Organic India new!

Масло "Кумкумади Тайлам" (Kumkumadi Thailam) 50 мл, VASU

Кумкумади тайлам - это знаменитое омолаживающее средство для кожи, древний аюрведический рецепт красоты. Оно содержит богатую смесь из шафрана, ветивера, лотоса и других аюрведических трав, основой служит кунжутное масло. 

Производитель Страна Объем
VASU Healthcare Индия 50 мл
 
Цена  795 р.  
ОПИСАНИЕ
При регулярном использовании масло Кумкумади осветляет кожу, разглаживает шрамы и мелкие морщины, смягчает чрезмерный загар, убирает неровности и пятна на коже, обеспечивает вашей коже молодость, здоровье и внутреннее сияние.
О ПРОДУКТЕ

Кумкумади тайлам - знаменитое аюрведическое лекарственное масло для массажа лица и тела, приготовленное по традиционной рецептуре на основе шафрана и уникального сочетания более чем 20 целебных растительных компонентов. Обладает мощным омолаживающим эффектом, улучшает текстуру кожи, цвет лица, возвращает ей сияние и естественную красоту, применяется в лечении широкого спектра кожных заболеваний (акне, шрамы, нарушения пигментации и др.). Устраняет чёрные точки и тёмные круги под глазами, защищает кожу от УФ-лучей и других агрессивных факторов окружающей среды. Активизирует регенерацию тканей на клеточном уровне, замедляя темпы естественного старения организма. Разглаживает морщины, выравнивает рубцы и шрамы.

Кумкумади тайлам подходит для всех типов кожи, включая проблемную, увядающую, чувствительную и склонную к аллергическим реакциям.

Применение:

Для массажа лица нанесите на подушечки пальцев 3-5 капель масла, распределите равномерным тонким слоем на влажную кожу лица и область декольте. Сделайте лёгкий массаж подушечками пальцев, оставьте для впитывания на 10-20 минут. Устраните излишки масла с помощью салфетки. Используйте 1-2 раза в день.

От тёмных кругов под глазами: 5 капель масла Кумкумади подушечками пальцев аккуратно нанесите на тёмные круги, нежно помассируйте в течение 2 минут, удалите излишки масла, мягко промокнув салфеткой.

Также можно добавлять несколько капель масла Кумкумади в любой привычный крем. 

СОСТАВ

Сандал красный (Pterocarpus santalinus) - 1.25%, Смола лакового червя (Laccifer lacca) - 1.25%, Манджиштха (Rubia cordifolia) - 1.25%, Яштимадху (Glycyrrhiza glabra) - 1.25%, Барбарис индийский (Berberis aristata) - 1.25%, Ветивер (Vetiveria zizanioides) - 1.25%, Вишня вишнеобразная (Prunus puddum) - 1.25%, Баньян (Ficus benghalensis) - 1.25%, Шафран (Saffron) - 1.25%, Лотос орехоносный (Nelumbium speciosum) - 1.25%, Фикус священный (Ficus religiosa) - 1.25%, Дашамула (Dashamula) - 60%, Мезуя железная (Mesua ferrea) - 1.25%, Молоко (Milk) - 100%, Кунжутное масло (Sesamum) - 100%.

О КОМПАНИИ-ПРОИЗВОДИТЕЛЕ

VASU Healthcare – одна из ведущих индийских компаний в области натуральных средств для здоровья. Ее продукция известна и популярна во многих странах, в том числе и в России.

Основное направление работы компании VASU – это уникальные травяные препараты природного происхождения от выпадения волос, масла для волос и знаменитое во всем мире масло Кумкумади.

Вся продукция VASU эффективная, безопасная, обогащенная только натуральными активными компонентами. Основанная на принципах Аюрведы, Vasu Healthcare предлагает продукцию не только для лечения, но и для предупреждения заболеваний, без побочных эффектов.

VASU Healthcare основана в 1980 году, за плечами компании многолетние исследования экспертов, объединяющие знания Аюрведы с современной наукой. Завод регулярно проходит аккредитацию, вся продукция имеет сертификаты качества и соответствия.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Крем для лица "Кумкумади" 50 мл, Pure Ayur

Крем, оздоравливающий кожу лица, на основе аюрведического "Кумкумади тайлам" - масла шафрана и 40 ценных натуральных компонентов. 

525-
Крем для рук "Кумкумади" 50 мл, Pure Ayur (срок годности - по март 2024 г включительно)

Крем для восстановления и поддержания естественного здоровья и красоты кожи рук на основе аюрведического "Кумкумади тайлам" - масла шафрана и 40 ценных натуральных компонентов. 

530 р.
265-

МАСЛО "КУМКУМАДИ" ДРУГИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

 

Масло на основе кашмирского шафрана и более 30 целебных растений – одно из самых сильных омолаживающих средств Аюрведы. Формула улучшает цвет кожи, восстанавливает и усиливает регенерацию клеток, при длительном применении убирает пигментные пятна, возвращает коже мягкость и упругость. 

Кумкумади - эффективное омолаживающее средство, широко применяемое в Аюрведе. Это смесь экстракта шафрана и более десятка других трав в кунжутном масле. Омолаживает кожу, возвращая ей упругость и эластичность. Удаляет темные круги под глазами и возрастную пигментацию. Залечивает трещины на губах и шелушение, питает, увлажняет и смягчает кожу. Удаляет акне, снимает раздражение, сглаживает растяжки и шрамы. 

Масло для регулярного ухода и омоложения кожи содержит 33% чистого масла Кумкумади в основе из высококачественного кунжутного масла. Подходит для повседневного регулярного ухода за кожей лица, шеи, зоны декольте. Питает, активно восстанавливает и омолаживает кожу.

Масло для ухода за телом на основе кунжутного масла с содержанием высокоэффективного омолаживающего средства - масла Кумкумади на основе шафрана и индийских трав. Восстанавливает и усиливает регенерацию кожи, питает, увлажняет и тонизирует кожу.

Аюрведический крем на основе шафрана для ухода за кожей лица, шеи и области декольте. Улучшает текстуру кожи, сглаживает рубцы и шрамы, лечит акне, выравнивает цвет, избавляет от жирного блеска. Восстанавливает и питает кожу и насыщает ее витаминами.

Знаменитое омолаживающее средство для кожи, древний аюрведический рецепт красоты. Масло содержит уникальную смесь экстрактов: шафран, лотос, ветивер, манджишта, сандал, дашамула и другие аюрведические целебные травы. Одно из лучших натуральных косметических средств для выравнивания тона кожи, уменьшения пигментации, возвращения сияния и оздоровления кожи.   

Уникальная формула Аюрведы - масло на основе цветков кашмирского шафрана и собой комбинации целебных трав для оздоровления кожи. Улучшает цвет и регенерацию кожи, выравнивает тон кожи, уменьшает возрастную пигментацию, осветляет неравномерный загар.

Кумкумади - древняя рецептура для оздоровления и омоложения кожи. Готовится на основе масла кашмирского шафрана и целебных трав. Премиальное масло в экстраконцентрации и большом еврофлаконе с помпой. Может применяться в чистом виде, а также добавляться в любые косметические средства для усиления их эффекта. Ускоряет регенерацию кожи, улучшает её структуру и цвет; уменьшает морщины, пигментацию. 

Аюрведическое премиальное масло Кумкумади в экстраконцентрации для эффективного ухода и омоложения кожи. Удобный небольшой флакон глубоко-фиолетового стекла c дозатором roll-on. Масло может применяться в чистом виде или добавляться в любые средства для ухода за кожей.

ОТЗЫВЫ
 
12.01.2022 06:45:31  Ольга
Очень нравится это масло и не только мне, но и моим друзьям. Одна подруга ничем не может пользоваться, ей всё стягивает кожу, даже масла. А это масло идеально подходит. Запах очень приятный. Покупала такое же в Индии, это по качеству точно такое же.
показать все
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Лечебные и массажные масла
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.