РАЗДЕЛЫ
Специи
Специи и масалы до 199₽
Бобовые, крупы, мука
Масла и соусы
Вегетарианские колбасы, сыры, паштеты
Напитки, сладости, мёд
Супы и гарниры быстрого приготовления
БРЕНДЫ
Everfresh
Золото Индии (Амрита)
Вего (Vego)
Здороведа
Holy Om
Главная  —  Питание  —  Специи

Чеснок сушёный молотый 100 г, "Золото Индии"

Чеснок обладает мягким вкусом и приятным пикантным ароматом, придаёт новый неповторимый вкус привычным блюдам, гарнирам, запечённым и тушеным овощам, соусам и маринадам.

Производитель Страна Объем
Мадья Импекс Прайвет Индия 100 г
 
Цена  215 р.  
ОПИСАНИЕ
Благодаря мягкому вкусу и пикантному аромату чеснок способен сделать неповторимыми ваши первые блюда, гарниры, мясные и овощные блюда, а также соусы, маринады и заправки для овощей. Уникальный аромат чеснока высоко ценится кулинарами мира и в чистом виде, поэтому даже в самой изысканной кулинарии можно найти незамысловатые рецепты с использованием чеснока - соусы, гарниры, выпечку.
О ПРОДУКТЕ

Чеснок сушёный производится из натурального свежего чеснока, он содержитт витамины А, С, D, E, группы В и микроэлементы: йод, калий, натрий, магний, селен, кремний, фосфор и др. Кроме того, чеснок богат природными противомикробными, противогрибковыми и противопаразитными веществами.

Свойства чеснока:

- повышает иммунитет и сопротивляемость организма инфекционным и простудным заболеваниям
- используется при лечении бронхитов, гриппов, туберкулеза
- способствует профилактике сердечных заболеваний
- обладает сильнейшим противомикробным и бактерицидным свойством, по силе сравнимым с воздействием антибиотиков
- способствует лучшему усвоению пищи
- смягчает, восстанавливает и омолаживает ткани, улучшает состояние кожи и волос

Обратите внимание, сушёный молотый чеснок лучше добавлять буквально за пару минут до конца приготовления блюда, так он максимально сохранит свой аромат и вкус.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Мускатный орех молотый 30 г, "Золото Индии"

Одна из лучших приправ к молочным блюдам, блюдам из творога, десертам, пудингам, восточным сладостям, рису и овощным блюдам.

253-
Кориандр молотый 100 г, "Золото Индии"

Кориандр является основным компонентом смеси специй "карри", прекрасно сочетается с любыми овощными блюдами, супами, блюдами из бобовых, выпечкой. Молотые семена кориандра готовы к использованию, не требуют измельчения.

269-
Белый лук сушёный (хлопья) 100 г, "Золото Индии"

Натуральный сушеный лук в хлопьях отлично дополнит любое овощное, грибное, мясное или рыбное блюдо. Он придает насыщенный вкус и приятный аромат. 

216-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Специи
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.