РАЗДЕЛЫ
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Аюрведа для весны new!
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Оздоровительные средства
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Бальзамы и гели
Лечебные мази и гигиенические средства
Зубные пасты и порошки
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Шатавари (10 видов)
Арджуна (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с амлой
Средства с нимом
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Ароматерапия
Здоровье печени new!
Здоровье нервной системы
Очищение организма
Здоровье суставов
Омоложение организма
Против диабета
Снижение веса
Здоровье сердца и сосудов
Укрепление иммунитета
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Jiah Essentials new!
Organic India new!
Agnivesa
Arya Vaidya Sala (Kottakkal) new!

Капли аюрведические "Анти-зависимость" 30 мл, Alantra

Смесь экстрактов более 10 аюрведических растений питает и восстанавливает все ткани тела, снижает тягу к пагубным привычкам, уменьшает стресс, улучшает сон и настроение, придает сил и повышает жизненную энергию.

Производитель Страна Объем
Alantra Healthcare Индия 30 мл
 
Цена  378 р.  
ОПИСАНИЕ
Аюрведические травяные капли "Анти-зависимость" восстанавливают обмен веществ, улучшают состояние нервной, сердечно-сосудистой и пищеварительной систем, значительно помогают в период восстановления после отказа от пагубных привычек (курение, алкоголь, наркотики), выравнивают психоэмоциональное состояние.
О ПРОДУКТЕ

Основная сложность в избавлении от любого типа зависимости в том, что употребление любых вредных веществ влияет на обмен веществ, функционирование мозга и тела. Подобно диабету и болезням сердца, зависимость обычно вызвана сочетанием поведенческих, биологических и экологических факторов. Зависимость - это не только психологический процесс, но и серьезное нарушение обмена веществ, который необходимо восстановить. Поэтому даже при осознанном желании человека воздерживаться и прекратить употребление табака или алкоголя, это вызывает затруднения на физиологическом уровне. 

Аюрведа для лечения зависимостей предлагает комплексный подход, состоящий не только из применения лекарственных препаратов, но и предполагающий изменение образа жизни, окружения, и в первую очередь - восстановление эмоциональной гармонии. 

Упорядоченный распорядок дня, хорошее питание, положительные эмоции и добрые взаимоотношения дают силу и здоровье, помогают в лечении зависимостей. Ночные бдения, употребление малопитательной или не подходящей по конституции пищи, частые путешествия, перегрузка ума или чрезмерная стимуляция чувств, подавление отрицательных эмоций, нездоровые напряженные отношения с другими людьми - все это вызывает стресс в уме и теле, который вынуждает людей прибегать к употреблению вредных веществ.

Последствия любой зависимости - сильный дисбаланс дош. В зависимости от конституции человека может преобладать дисбаланс ваты, питты или капхи. У людей вата-типа могут развиваться состояния, связанные с ватой, например тревога или страх. У питта-индивидов реакция на отказ от употребления вредных веществ может проявляться в форме гнева, они могут страдать гипертонией, язвой желудка с повышенной кислотностью, язвенным колитом и другими заболеваниями питта-типа. Капха-индивиды после отказа от табака, алкоголя или наркотиков становятся склонны к перееданию, быстрому набору лишнего веса и эмоционально подавленному состоянию.

Аюрведические капли "Анти Зависимость" являются полноценным источником витаминов, микроэлементов и натуральных питательных веществ, они помогают избавиться от любого вида разрушающих зависимостей и восстанавливают обмен веществ и баланс дош.

Это уникальное сочетание смеси экстрактов аюрведических трав, которые помогают восстановить организм и психику при решении отказаться от курения, употребления алкоголя или наркотиков. Капли помогают уравновесить эмоции, нормализовать психические реакции, восстановить когнитивные способности, уменьшить все проявления "синдрома отмены" и снизить уровень депрессии.

ПРИМЕНЕНИЕ

Принимать по 10 капель два раза в день (утром и вечером). Можно предварительно размешать в воде или соке. Для лучшего результата рекомендуется принимать непрерывно в течение 6-12 месяцев.

Одна капля соответствует 0,05 мл

СОСТАВ

Бринградж (Eclipta prostrata/Eclipta alba) – 1,0%, Пунарнава (Boerhavia diffusa) – 1,2%, Видарканда (Pueraria Tuberosa) – 0,7%, Цикорий (Cichorium intybus) – 0,3%, Кутки (Пикрориза Курроа, Picrorhiza kurroa) – 0,8%, Брахми (Bacopa Monnieri) – 1,5%, Шанкапушпи (Convolvulus pluricaulis) – 1,5%, Гинкго билоба (Ginkgo Biloba) – 1,0%, прочие ингредиенты – 1,0%

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Капсулы Иммун Бустер (усиление иммунитета) 60 шт, Alantra

Капсулы Иммун Бустер - натуральное растительное средство для поддержания общего тонуса и улучшения состояния здоровья. Эта формула создана на основе аюрведических растений, традиционно используемых для повышения уровня энергии и жизненных сил. Поддерживает здоровую иммунную систему, оосбенно рекомендуется к применению в сезон простудных и вирусных заболеваний.

550-
Капсулы Пауэр Бустер (энергия и сила) 60 шт, Alantra

Капсулы Пауэр Бустер - натуральный аюрведический препарат, заряжает энергией, повышает тонус тела и работоспособность. Повышает уровень сексуальной энергии, придает силы и уверенность. Снижает уровень стресса и тревоги.

630-
Капсулы Тестостерон Бустер (гормональное равновесие и антистресс) 60 шт, Alantra

Капсулы Тестостерон Бустер повышают уровень тестостерона и улучшают сексуальную активность, наполняют тело энергией, силой и выносливостью. Уменьшает стресс, усталость, тревожность и плохое настроение, снижает уровень кортизола (гормон стресса) и оказывает успокаивающее действие на нервную систему.

720-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Акции
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.