Благовония "Сладкий Жасмин" (Sweet Jasmine) 15 г, Tulasi Exclusive Masala
Чарующий, сладкий аромат с лёгкой медовой нотой. Он окутывает пространство мягкой цветочной волной, создавая атмосферу умиротворения, тепла и легкой эйфории. Пробуждает чувственность, помогает расслабиться и восстановить эмоциональный баланс.
Благовония Tulasi EXCLUSIVE MASALA — это золотой стандарт в мире ароматических палочек, созданный на основе 75-летней индийской традиции. Каждая палочка — это результат ручной работы мастеров, тщательно отобранные эфирные масла, смолы, специи и лепестки, соединённые в уникальную масала-формулу.
Идеальны для:
— практик медитации и йоги
— вечернего расслабления
— ароматизации дома, студии, салона красоты
— создания романтического или духовного настроя
Аромат этих благовоний вдохновляет на поиск смысла жизни и радости в каждом моменте существования, а также позволяет достичь гармонии и внутреннего равновесия.
Благовония с пряно-древесным запахом тропического леса после дождя. Наполнят пространство приятным ароматом, подарят ясность ума и помогут расслабиться.