Ароматические конусы со стелющимся дымом с древесным ароматом с тонкими нотами сандала и ванили созданы для ароматизации помещений во время медитаций и релаксационных практик.
Аромат этих благовоний немного древесный и чуть терпкий, обволакивает помещение лёгким ароматом, успокаивая ум, позволяя предаться практике глубокой медитации. Он одухотворяет, очищает и защищает ауру дома, вселяет оптимизм и радость. Хорошо подходит для духовных практик и для медитации. Благовония "Медитация" исцеляют чувства и успокаивают сознание.
Благовония Мирра обладают древесно-сладким, тягучим, насыщенным ароматом, который хорошо очищает помещение от негативной энергии, помогает настроиться на медитацию.
Благовония-конусы со стелющимся дымом и с ярким восточным ароматом cоздают неповторимую атмосферу и улучшают энергетическое состояние пространства. Особенно рекомендуется использовать их в помещениях, где проводятся духовные, йогические или танцевальные практики.