РАЗДЕЛЫ
Шампуни
Бальзамы и кондиционеры
Масла для волос
Маски для волос
Краски и хна
Кремы и гели для кожи лица
Кремы и гели для кожи вокруг глаз
Декоративная косметика и бальзамы для губ
Тоники и гидролаты
Средства для умывания
Маски и скрабы
Сыворотки
Косметические масла
Масла и молочко для тела
Мыло
Средства для ванны и душа
Дезодоранты
Кокосовое масло
Кумкумади
Розовая вода
Косметические программы
НАЗНАЧЕНИЕ
Натуральные краски для волос
Антицеллюлитные средства
Ароматерапия
Средства для ухода за телом
Средства для ухода за руками
Средства для ухода за ногами
Уход за волосами
Лечебные средства для волос
Лечебная косметика
Сухая кожа
Жирная кожа
Нормальная кожа
Проблемная кожа
Комбинированная кожа
Возрастная кожа
БРЕНДЫ
Kai Essentials new!
Khadi new!
Patanjali new!
Aaranyaa
Sri Sri Tattva
AmsarVeda (Anariti)
Sanavi
MamaEarth
Kumuda
Nano Organic
Indibird (Амрита)
Полиада-Крым
Himalaya Herbals
Baidyanath

Крем для ухода за кожей "Боро Шуэ" (Boro Sure) 35 г, Aaranyaa

Универсальный крем знаменитой серии Boro с антисептическим, ранозаживляющим и увлажняющим действием. Восстанавливает участки с сухой, грубой кожей, снимает раздраженния, в том числе, от укусов насекомых, может применяться в качестве ежедневного увлажняющего крема для кожи лица, особенно в летний период. Содержит целебные экстракты нима, эмблики, куркумы, розмарина, солодки.  

Производитель Страна Объем
Vedic Natural Care Индия 35 г
 
Цена  110 р.  
ОПИСАНИЕ
Универсальный крем с выраженным антибактериальным и противогрибковым эффектом. Способствует быстрому заживлению кожи при царапинах, ссадинах и порезах, поверхностных ожогах, при укусах насекомых устраняет зуд. Обладает противовоспалительным действием.
О ПРОДУКТЕ

Универсальный крем "боро" - это простое и эффективное уходовое средство, способствует избавлению от сыпи, прыщей, эффективно заживляет мелкие ранки и царапинки на любом участке тела, препятствует появлению опрелостей под подгузником у детей, прекрасно смягчает и быстро восстанавливает кожу при ожогах.

Это классическая целебная формула лечебного индийского крема, антисептическое средство с широкой сферой применения. Натуральные растительные экстракты трав и растений в составе синергетически усиливают действие друг друга, образуют надежную противовоспалительную и антибактериальную защиту.

Крем обладает нежирной текстурой и достаточно быстро впитывается. Наиболее актуальным является применение "боро" в качестве крема для шелушащейся и сухой кожи рук, локтей, коленей, а также в качестве защитного средства против обветривания кожи лица при холодной или ветреной погоде. Крем прекрасно подходит при сильном раздражении и сухости кожи. Постоянное применение крема делает кожу более эластичной и упругой.

При невысокой стоимости, крем "боро" превосходит по эффективности различные дорогостоящие антисептические крема. Его свойства обусловлены не гормонами или антибиотиками, а натуральным комплексом растительных аюрведических компонентов.

СОСТАВ

Экстракты эмблики, нима, розмарина, солодки и куркумы, масло ши (каритэ), масло жасмина, семена подсолнечника, токоферола ацетат (витамин А), борная кислота, глицерин, пчелиный воск, эмульгирующий воск, натрия бензоат, каприловый триглицерид, салициловая кислота, диметикон, оксид цинка, аллантоин, натрия бензоат, цетиловый спирт, натрия гидроксид, калия сорбат, динарий EDTA, карбомер, бензиловый спирт, очищенная вода.

ПРИМЕНЕНИЕ

Нанесите крем на участки сухой, потрескавшейся или поврежденной кожи. Затем помассируйте, чтобы крем равномерно распределился и впитался. Также можно использовать при сухих и потрескавшихся губах для придания им мягкости и гладкости. Возможно ежедневное использование в качестве увлажняющего крема для лица.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Лосьон для проблемной кожи "Каолин" 50 мл, Боро Фреш

Этот лосьон успокаивает кожу при аллергических реакциях, потнице и солнечных ожогах. Эффективен при проблемной коже и коже с акне и воспалениями. Обладая охлаждающим эффектом, отлично успокаивает и защищает раздраженную кожу. 

130-
Турми дерми крем (Turmi Dermi) - для проблемной кожи 30 г, BAPS Amrut

Антисептический целебный крем для питания и восстановления кожи. Делает кожу мягкой, эластичной и сияющей, заживляет повреждения и раздражения, снимает воспаления, помогает при акне.

240-
Маска для лица очищающая для проблемной и жирной кожи "Черный тмин" 50 г, Lady Henna

Маска на основе целебной глины с черным тмином для глубокого очищения жирной и проблемной кожи.

190-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Средства для ухода за телом
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.