РАЗДЕЛЫ
Шампуни
Бальзамы и кондиционеры
Масла для волос
Маски для волос
Краски и хна
Кремы и гели для кожи лица
Кремы и гели для кожи вокруг глаз
Декоративная косметика и бальзамы для губ
Тоники и гидролаты
Средства для умывания
Маски и скрабы
Сыворотки
Косметические масла
Масла и молочко для тела
Мыло
Средства для ванны и душа
Дезодоранты
Кокосовое масло
Кумкумади
Розовая вода
Косметические программы
НАЗНАЧЕНИЕ
Натуральные краски для волос
Антицеллюлитные средства
Ароматерапия
Средства для ухода за телом
Средства для ухода за руками
Средства для ухода за ногами
Уход за волосами
Лечебные средства для волос
Лечебная косметика
Сухая кожа
Жирная кожа
Нормальная кожа
Проблемная кожа
Комбинированная кожа
Возрастная кожа
БРЕНДЫ
Kai Essentials new!
Khadi new!
Patanjali new!
Aaranyaa
Sri Sri Tattva
AmsarVeda (Anariti)
Sanavi
MamaEarth
Kumuda
Nano Organic
Indibird (Амрита)
Полиада-Крым
Himalaya Herbals
Baidyanath

Скраб сахарный для тела "Нежность" 300 мл, Nano Organic

Мягкий сахарный скраб с маслом облепихи, экстрактом ромашки и ярким ароматом дыни для сухой и чувствительной кожи.

Производитель Страна Объем
Nano Organic Россия 300 мл
 
Цена  562 р.  
ОПИСАНИЕ
Насыщенный активными растительными компонентами питательный скраб эффективно отшелушивает и выравнивает кожу тела, одновременно питая и увлажняя. Подходит для сухой и чувствительной кожи, улучшает тонус кожи и предотвращает её старение.
О ПРОДУКТЕ

Входящий в состав скраба пребиотик из глюкозы не только улучшает состояние полезной микрофлоры, что особенно важно для сухой и чувствительной кожи, но и помогает коже удерживать влагу в глубоких слоях. Альфа-бисаболол из масла ромашки успокаивает сухую и раздраженную кожу, снижает гиперчувствительность (за счет блокировки TNF-alpha и других провоспалительных цитокинов). Масла зародышей пшеницы и облепихи восстанавливают эпидермальный барьер, повышают увлажненность и эластичность кожи, делая ее мягкой и бархатной.

Активные компоненты: сорбитол (Sorbitol); масло зародышей пшеницы (Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil); масло облепихи (Hippophae Rhamnoides (Sea Buckthorn) Oil); витамин E (Tocoferol Blend); альфа-бисаболол (Alpha-Bisabolol)

ПРИМЕНЕНИЕ

Нанести скраб на чистую влажную кожу, равномерно растереть тело мягкими круговыми движениями.

Рекомендуем 2-3 раза в неделю, но не чаще, чем через день.

СОСТАВ

Сахар (Sugar); масло соевое (Glycine Soja Oil); сорбитол (Sorbitol); масло зародышей пшеницы (Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil); масло рисовых отрубей (Rice Bran Oil); масло облепихи (Hippophae Rhamnoides (Sea Buckthorn) Oil); глицерин (Glycerin); сквалан (Squalane); лецитин (Lecithin); витамин E (Tocoferol Blend); пантенол (Panthenol); цитрат натрия (Sodium Citrate); сульфат магния (Magnesium Sulfate); полиглицерил-4-капрат (Polyglyceryl-4 Caprate); силика (Silica); альфа-бисаболол (Alpha-Bisabolol); натуральный пищевой ароматизатор дыни (Natural Fragrance).

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Крем для лица и тела увлажняющий 100 г., Sri Sri Tattva

Универсальный увлажняющий крем для тела и лица с экстрактом розы и алое. Содержит питательные масла, эффективно смягчает и восстанавливает кожу.

540-
Маска-обёртывание для тела грязевая с гуараной 500 мл, Jurassic Spa

Обертывание на основе натуральной грязи реликтовых озер - это высокоэффективная уходовая процедура, которую можно проводить в домашних условиях. Улучшает кровообращение, ощутимо подтягивает контуры тела, помогает избавиться от видимых проявлений целлюлита.

765-
Лосьон-тоник для тела стимулирующий "Вербеновая свежесть" SPA series 250 мл, Полиада-Крым

Лосьон-тоник для антицеллюлитного и стимулирующего ухода за телом на основе натуральных компонентов с эфирным маслом вербены.

430-

ДРУГИЕ ВИДЫ СКРАБОВ ДЛЯ ТЕЛА

 

Инновационное средство - натуральный скраб (убтан) для комплексного ухода за телом: глубоко очищает кожу, подтягивает ее, насыщает полезными элементами, влагой и кислородом. Особенно эффективен в уходе за кожей стоп. Подходит для любого типа кожи, его можно использовать в душе, сауне или бане.  

Сочетание натурального коричневого тростникового сахара и миндального масла в этом скрабе обеспечивает идеальное обновление и питание кожи. Аппетитный марципановый аромат скрабу придаёт масло сладкого миндаля. Скраб не только тонизирует и подтягивает кожу, но и оказывает эффект ароматерапии - стимулирует выработку эндорфинов, бодрит и поднимает настроение.

Сочетание натурального коричневого тростникового сахара и питательных масел и экстрактов в этом скрабе обеспечивает идеальное обновление и питание кожи и придают коже приятный ягодный аромат. Скраб не только тонизирует и подтягивает кожу, но и оказывает эффект ароматерапии - стимулирует выработку эндорфинов, бодрит и поднимает настроение.

Мягкий и нежный питательный скраб для тела на основе миндального масла, масла гхи, меда, тростникового сахара и эфирных масел кардамона и розы.

Скраб очищает кожу от ороговевших клеток и загрязнений, оказывает глубокое омолаживающее, увлажняющее и антицеллюлитное воздействие.

Ароматный сахарный скраб с натуральным составом и ярким запахом тропических фруктов ухаживает за кожей тела, оживляет и питает её. 

Сахарный скраб с ярким экзотическим ароматом тропических фруктов. Ухаживает за кожей, особенно рекомендуется для кожи ног. Предотвращает врастание волосков после депиляции.

Увлажняющий и омолаживающий скраб на основе натуральных компонентов с эфирным маслом розы и пудрой из виноградных косточек. 

Релаксирующий скраб на основе натуральных компонентов с добавлением эфирного масла лаванды и измельчённых виноградных косточек.

Антицеллюлитный и стимулирующий скраб на основе натуральных компонентов с эфирным маслом вербены и измельчёнными виноградными косточками.

Антицеллюлитный и детоксицирующий скраб с эфирными маслами цитрусовых и измельчёнными виноградными косточками.

Дренирующий и тонизирующий скраб на основе натуральных компонентов, с экстрактом морских водорослей и эфирными маслами лимона, эвкалипта и хвои. 

Антицеллюлитный и релаксирующий скраб на основе натуральных компонентов с маслами какао и апельсина.

Скраб для тела на основе гималайской соли и натуральных эфирных масел кедра, ветивера и розмарина оказывает антиоксидантное, тонизирующее и регенерирующее действие, глубоко очищает кожу, обновляет клетки, улучшает микроциркуляцию.

Скраб на основе муки из виноградных косточек, комплекса натуральных витаминов и эфирных масел кедра, сосны и пихты. Повышает тонус тела, снимает стресс и физическое напряжение.

Флагманский скраб марки рекомендуется для комплексного ухода за кожей нуждающейся в тонизировании, при эффекте «апельсиновой корки» (целлюлите) и излишних жировых отложениях. Средство деликатно очищает кожу, стимулирует кровообращение и метаболизм жиров, способствуя лучшему проникновению активных ингредиентов других антицеллюлитных средств (крема, геля или масла) вглубь тканей. 100% натуральный состав.

100% натуральное средство для ухода за кожей тела на основе порошка ядер грецкого ореха, тростникового нерафинированного сахара и гималайской соли, подходит для всех типов кожи. 

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Средства для ухода за телом
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.