РАЗДЕЛЫ
Шампуни
Бальзамы и кондиционеры
Масла для волос
Маски для волос
Краски и хна
Кремы и гели для кожи лица
Кремы и гели для кожи вокруг глаз
Декоративная косметика и бальзамы для губ
Тоники и гидролаты
Средства для умывания
Маски и скрабы
Сыворотки
Косметические масла
Масла и молочко для тела
Мыло
Средства для ванны и душа
Дезодоранты
Кокосовое масло
Кумкумади
Розовая вода
Косметические программы
НАЗНАЧЕНИЕ
Натуральные краски для волос
Антицеллюлитные средства
Ароматерапия
Средства для ухода за телом
Средства для ухода за руками
Средства для ухода за ногами
Уход за волосами
Лечебные средства для волос
Лечебная косметика
Сухая кожа
Жирная кожа
Нормальная кожа
Проблемная кожа
Комбинированная кожа
Возрастная кожа
БРЕНДЫ
Kai Essentials new!
Khadi new!
Patanjali new!
Aaranyaa
Sri Sri Tattva
AmsarVeda (Anariti)
Sanavi
MamaEarth
Kumuda
Nano Organic
Indibird (Амрита)
Полиада-Крым
Himalaya Herbals
Baidyanath
Главная  —  Косметика  —  Тоники и гидролаты

Розовая вода спрей 100 мл, Hashmi

Натуральная розовая вода в удобной упаковке в форме спрея. Универсальный тоник для ухода за всеми типами кожи. Можно использовать в качестве очищающего лосьона для лица, а также как основу для сухих косметических масок.

Производитель Страна Объем
Hashmi Пакистан 100 мл
 
Цена  360 р.  
ОПИСАНИЕ
Розовая вода восстанавливает водный баланс кожи, улучшает текстуру кожи. Является прекрасным косметическим тоником, её можно использовать каждый день вместо умывания водопроводной водой, особенно для сухой, чувствительной и раздражённой кожи.
О ПРОДУКТЕ

Розовая вода - это натуральный мягкий тоник, является эффективным уходовым и очищающим средством для кожи. Розовая вода обладает антисептическими свойствами, она особенно полезна для стареющей, сухой и чувствительной кожи.

Розовую воду можно использовать для снятия макияжа, она сохраняет кожу свежей и упругой. Также традиционно розовую воду используют в медицинских целях для закапывания в глаза при конъюнктивитах и для компрессов для уставших глаз.

В составе розовой воды отсутствуют продукты химической промышленности, консерванты, синтетические отдушки и ароматизаторы. Является 100% натуральным продуктом.

Розовая вода эффективно ухаживает за кожей лица. Разглаживает мелкие мимические морщины, отбеливает пигментные пятна, заметно выравнивает тон, устраняет шелушение и огрубение кожи, снимает раздражение и воспаление, оздоравливает кожу при аллергических дерматитах. Нежно ухаживает за кожей вокруг глаз, снимает отечность и темные круги.

Применение:

Перед нанесением крема на очищенную от макияжа кожу лица, область декольте наносить розовую воду. Розовая вода сузит поры, снимет воспаление, раздражение, уберет красноту.

Маска: мягкая ткань, смоченная розовой водой, накладывается на очищенное от макияжа лицо и область декольте. Расслабьте мышцы лица, полежите 5-10 мин., вдыхая аромат розы, который является целебным, снимающим стресс и усталость. Такая процедура очень полезна утром и вечером перед сном.

Теплая ванна с розовой водой для восстановления сил и поддержания тонуса. Для этого достаточно добавить в ванну с водой от 250 до 500 мл. розовой воды.

Ванночки для педикюра и маникюра. Розовую воду можно добавлять в ванночки при подготовке к процедуре педикюра и маникюра как антисептик и для ароматерапии.

Уход за глазами. Промойте глаза и положите на веки смоченные в розовой воде ватные диски, полежите с ними 5-10 мин. Розовая вода успокоит слизистую глаз и снимет воспаление. Также рекомендуют использовать розовую воду для промывания глаз при коньюктивитах, воспалении и аллергии.

Состав: вода, экстракт розы, эфирное масло розы.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Гель для лица очищающий Алоэ Вера 165 мл, Himalaya Herbals

Очищающее и увлажняющее средство для всех типов кожи на основе натурального сока Алоэ Вера. 

515-
Масло для волос "Амла" (Amla Plus) 200 мл, Hashmi

Формула масла с экстрактом амлы ускоряет рост волос, оздоравливает кожу головы и волосы, питает волосяные луковицы, восстанавливает повреждённые и ослабленные волосы. Имеет насыщенный пряный аромат амлы. На основе кунжутного масла, обогащена экстрактами харитаки, хны, мускуснуго корня и розы. 100% натуральное средство.

551-
Крем для лица омолаживающий с черным тмином 50 г, Indiale

Крем с маслом чёрного тмина питает, увлажняет, заживляет воспаления и раздражения, выравнивает тон кожи. Подходит для всех типов кожи.

435-

ДРУГИЕ ВИДЫ РОЗОВОЙ ВОДЫ

 

Натуральная розовая вода из лепестков индийской розы. Универсальный природный тоник для ухода за кожей всех типов. Освежает и увлажняет кожу, способствует ее обновлению (регенерации), нормализует работу сальных желез, великолепно очищает поры. Может использоваться в качестве тоника-ополаскивателя для волос и кожи головы.   

Розовая вода подходит для всех типов кожи, регенерирует кожу, оказывает антисептическое действие, нормализует функции сальных желез и устраняет жирный блеск кожи. Это хороший тоник для увядающей кожи. 
ОТЗЫВЫ
 
29.04.2020 03:55:27  Ирина
Здравствуйте! Пользуюсь этой водой уже несколько месяцев. И мне оочень нравится: освежает, увлажняет,имеет яркий аромат розы; хотя в первые дни сильный аромат раздражал, но потом незаметно для себя он стал притягательным! Все рекомендую!
показать все
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Тоники и гидролаты
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.