РАЗДЕЛЫ
Специи
Специи и масалы до 199₽
Бобовые, крупы, мука
Масла и соусы
Вегетарианские колбасы, сыры, паштеты
Напитки, сладости, мёд
Супы и гарниры быстрого приготовления
БРЕНДЫ
Everfresh
Золото Индии (Амрита)
Вего (Vego)
Здороведа
Holy Om
Главная  —  Питание  —  Напитки, сладости, мёд

Смесь специй для напитков "Джалджира масала" 30 г, "Золото Индии"

Эту смесь специй добавляют во фруктовые соки, коктейли, смузи и безалкогольные напитки. Способствует нейтрализации фруктовых кислот и улучшению усвоения свежевыжатых соков из овощей и фруктов.

Производитель Страна Объем
Мадья Импекс Прайвет Индия 30 г
 
Цена  164 р.  
ОПИСАНИЕ
Эту смесь специй добавляют во фруктовые соки, овощные коктейли, смузи и любые напитки. Специи, входящие в состав этой смеси, используются для нейтрализации кислот в фруктовых соках, таких как лимон, апельсин, ананас, яблоко или киви.
О ПРОДУКТЕ

Напиток с этой смесью специй - это идеальная помощь пищеварительной системе после тяжелой еды. Эта смесь также рекомендуется к использованию людям, у которых после употребления фруктовых и овощных соков (особенно свежевыжатых) бывает изжога. Её можно добавлять даже в покупные магазинные соки, например томатный или апельсиновый.

На любом индийском празднике напитки со смесью специй "джалжира" являются любимым и самым естественным выбором после еды. Смесь пряностей и приправ, которая включает листья мяты и сухого имбиря, делает напиток пряным и "шипящим" при смешивании с простой водой.

СОСТАВ

Мята перечная, зира, перец черный, цедра лимона, имбирь, асафетида, кардамон черный, соль черная. 

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Напиток аюрведический "Спокойный ум" 20 пак., BAPS Amrut

Напиток на основе зеленого чая, тулси, экстрактов ашвагандхи, брахми, шатавари. Снимает стресс, улучшает память и сон, повышает умственную работоспособность. Благодаря сильным растениям-расаянам омолаживает организм в целом, помогает сохранить и поддерживать работоспособность, здоровье и красоту.

398-
Напиток чайный "Айболит" 100 г, Gutenberg

Ароматный и полезный напиток на основе гибискуса, шиповника, мяты, фенхеля, ромашки и листьев клубники. Имеет приятный кисло-сладкий вкус и аромат вишни с пряностями. Хорошо подходит для вечернего чаепития.

384-
Напиток аюрведический "Для пищеварения" 10 пак., BAPS Amrut

Напиток улучшает метаболизм, способствует повышению работоспособности, комплексно воздействует на работу пищеварительной системы. Обладает приятным пряно-травяным вкусом и насыщенным ароматом. Помогает расслабиться и восстановить ресурсы организма, приятно освежает и наполняет позитивной энергией.

430-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Напитки, сладости, мёд
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.