РАЗДЕЛЫ
Шампуни
Бальзамы и кондиционеры
Масла для волос
Маски для волос
Краски и хна
Кремы и гели для кожи лица
Кремы и гели для кожи вокруг глаз
Декоративная косметика и бальзамы для губ
Тоники и гидролаты
Средства для умывания
Маски и скрабы
Сыворотки
Косметические масла
Масла и молочко для тела
Мыло
Средства для ванны и душа
Дезодоранты
Кокосовое масло
Кумкумади
Розовая вода
Косметические программы
НАЗНАЧЕНИЕ
Натуральные краски для волос
Антицеллюлитные средства
Ароматерапия
Средства для ухода за телом
Средства для ухода за руками
Средства для ухода за ногами
Уход за волосами
Лечебные средства для волос
Лечебная косметика
Сухая кожа
Жирная кожа
Нормальная кожа
Проблемная кожа
Комбинированная кожа
Возрастная кожа
БРЕНДЫ
Kai Essentials new!
Khadi new!
Patanjali new!
Aaranyaa
Sri Sri Tattva
AmsarVeda (Anariti)
Sanavi
MamaEarth
Kumuda
Nano Organic
Indibird (Амрита)
Полиада-Крым
Himalaya Herbals
Baidyanath
Главная  —  Косметика  —  Полиада-Крым

Крем для рук регенерирующий "Лавандовый цвет " 80 г, Полиада-Крым

Натуральные масла оливы, ши, пшеницы в составе этого крема делают кожу рук мягкой и бархатистой, восполняют дефицит витаминов и незаменимых жирных кислот. Эфирное масло и гидролат лаванды обладают заживляющими, противогрибковыми и антибактериальными свойствами. 

Производитель Страна Объем
Полиада-Крым Россия 80 г
 
Цена  190 р.  
ОПИСАНИЕ
Комплекс пантенола и витамина Е в составе крема способствует заживлению микроповреждений, запускает процессы регенерации кожи, повышает сопротивляемость кожи негативным воздействиям. Крем устраняет сухость и раздражение кожи.
О ПРОДУКТЕ

Новая серия кремов для рук от компании Полиада-Крым - это уходовые косметические средства с натуральным составом, специально разработанные на основе самых популярных гидролатов из ассортимента этой марки. В серии три крема: на основе гидролатов и эфирных масел петрушки, розы и лаванды. Все крема имеют легкую текстуру и очень мягкий и приятный натуральный аромат, который долго сохраняется на коже.  

Благодаря ламеллярной структуре эти крема имеют высокое сродство к коже, способствуют восстановлению кожного барьера, интенсивно увлажняют и питают кожу рук, помогают бороться с сухостью и шелушением. Крем с ламеллярной текстурой воздушный, легко распределяется, после себя оставляет ощущение едва уловимой пленки, но при этом без липкости и жирного блеска.

Ламеллярная структура крема повторяет строение эпидермиса. Клетки рогового слоя кожи - керамиды (липиды), образуют ламеллы - структурные элементы, которые составляют основу защитного барьера эпидермиса. И если обычный крем пленкой обволакивает кожу и действует в основном на поверхности, то ламеллярные крема, благодаря схожей структуре с жирами в коже, встраиваются в липидный слой эпидермиса, на клеточном уровне восстанавливают поврежденные участки и укрепляют защитный барьер. В результате кожа становится визуально более "живая", увлажненная, гладкая и упругая.

Эфирное масло и гидролат лаванды, входящие в состав этого крема – отличные антисептики, обладают сильными противомикробными и антипаразитарными свойствами. Лаванда является одним из лучших средств при различных проблемах с кожей.

ПРИМЕНЕНИЕ: нанести небольшое количество на кожу рук, массирующими движениями распределить до полного впитывания. Подходит для ежедневного применения.

СОСТАВ

Глицерин, ксантановая камедь, пантенол, токоферол, лецитин, аскорбил пальмитат, токоферил ацетат, этилгексил стеарат, гидролат лаванды, этилгексилглицерин, цетеарил оливат, сорбитан оливат, масло зародышей пщеницы, цетилфосфат калия, масло лавандовое, масло ши карите, триглицерид каприновой кислоты.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Соль морская "Цитрусовый фреш" 400 г, Полиада-Крым

Морская аромафитотерапевтическая натуральная соль с природными целебными микроэлементами и эфирными маслами апельсина, лимона, грейпфрута и экстрактом апельсина. Успокаивает нервную систему, устраняет чувство раздражительности, создает праздничное настроение, повышает концентрацию внимания, оказывает антидепрессивное действие. Осветляет, отбеливает, увлажняет, разглаживает кожу и придает ей природный цвет, стимулирует восстановление и обновление кожи. 

292-
Гидролат натуральный "Лаванда" 250 мл, Полиада-Крым

Натуральный гидролат из цветков крымской лаванды - идеальный природный тоник для ухода за кожей любого типа. Успокаивает, охлаждает и смягчает чувствительную кожу, улучшает регенерацию кожи, замедляя процесс её старения. Обладает замечательным ароматерапевтическим действием, снимающим нервное напряжение. 

395-
Шампунь "Крымская лаванда" 100 мл, Полиада-Крым

Шампунь на основе дистиллята и экстракта лаванды предотвращает выпадение волос, усиливает циркуляцию крови в коже головы, кондиционирует и увлажняет. Решает проблему сухости волос, помогает вернуть волосам блеск, устраняет ломкость волос и зуд кожи головы. Подходит для сухих, поврежденных и окрашенных волос.

135-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Полиада-Крым
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.