РАЗДЕЛЫ
Шампуни
Бальзамы и кондиционеры
Масла для волос
Маски для волос
Краски и хна
Кремы и гели для кожи лица
Кремы и гели для кожи вокруг глаз
Декоративная косметика и бальзамы для губ
Тоники и гидролаты
Средства для умывания
Маски и скрабы
Сыворотки
Косметические масла
Масла и молочко для тела
Мыло
Средства для ванны и душа
Дезодоранты
Кокосовое масло
Кумкумади
Розовая вода
Косметические программы
НАЗНАЧЕНИЕ
Натуральные краски для волос
Антицеллюлитные средства
Ароматерапия
Средства для ухода за телом
Средства для ухода за руками
Средства для ухода за ногами
Уход за волосами
Лечебные средства для волос
Лечебная косметика
Сухая кожа
Жирная кожа
Нормальная кожа
Проблемная кожа
Комбинированная кожа
Возрастная кожа
БРЕНДЫ
Kai Essentials new!
Khadi new!
Patanjali new!
Aaranyaa
Sri Sri Tattva
AmsarVeda (Anariti)
Sanavi
MamaEarth
Kumuda
Nano Organic
Indibird (Амрита)
Полиада-Крым
Himalaya Herbals
Baidyanath

Крем для лица с маслом кумкумади 50 г, VASU

Крем изготовлен на основе классического масла Кумкумади. Не содержит парабенов, силикона и минеральных масел. Прекрасно подходит в качестве базы под макияж.

Производитель Страна Объем
VASU Healthcare Индия 50 г
 
Цена  465 р.  
ОПИСАНИЕ
Крем на основе масла Кумкумади обладает омолаживающим и тонизирующим свойствами, помогает сохранить красоту и молодость кожи, выравнивает текстуру кожи и придает ей здоровое сияние.
О ПРОДУКТЕ

Омолаживающий крем UVA Insta Glow - естественное и здоровое сияние вашей кожи! Крем Uva изготовлен на основе масла Кумкумади – древнего
аюрведического рецепта красоты. Масло Кумкумади оказывает мощное омолаживающее действие, восстанавливает и ускоряет регенерацию, отшелушивает отмершие клетки, заметно разглаживает морщины, подтягивает и тонизирует кожу, формирует чёткий овала лица. При регулярном применении возвращает здоровый цвет лица, убирает неестественную желтизну, смягчает, осветляет кожу и постепенно избавляет от возрастных пигментных пятен и следов постакне, отбеливает и выравнивает цвет лица.

Крем имеет легкую нежирную текстуру и приятный запах шафрана, моментально впитывается и насыщает кожу витаминами, придаёт ей свежий вид. Не содержит парафина, силикона и минеральных масел. Подходит для всех типов кожи. Можно использовать в качестве базы под макияж. 

СОСТАВ

Масло кумкумади (Сандал красный (Pterocarpus santalinus), Смола лакового червя (Laccifer lacca), Манджиштха (Rubia cordifolia), Яштимадху (Glycyrrhiza glabra), Барбарис индийский (Berberis aristata), Ветивер (Vetiveria zizanioides), Вишня вишнеобразная (Prunus puddum), Баньян (Ficus benghalensis), Шафран (Saffron), Лотос орехоносный (Nelumbium speciosum), Фикус священный (Ficus religiosa), Дашамула (Dashamula), Мезуя железная (Mesua ferrea), Молоко (Milk), Кунжутное масло (Sesamum)), кремовая основа q.s., феноксиэтанол IP, краситель: солнечный желтый.

О КОМПАНИИ-ПРОИЗВОДИТЕЛЕ

VASU Healthcare – одна из ведущих индийских компаний в области натуральных средств для здоровья. Ее продукция известна и популярна во многих странах, в том числе и в России.

Основное направление работы компании VASU – это уникальные травяные препараты природного происхождения от выпадения волос, масла для волос и знаменитое во всем мире масло Кумкумади.

Вся продукция VASU эффективная, безопасная, обогащенная только натуральными активными компонентами. Основанная на принципах Аюрведы, Vasu Healthcare предлагает продукцию не только для лечения, но и для предупреждения заболеваний, без побочных эффектов.

VASU Healthcare основана в 1980 году, за плечами компании многолетние исследования экспертов, объединяющие знания Аюрведы с современной наукой. Завод регулярно проходит аккредитацию, вся продукция имеет сертификаты качества и соответствия.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Вода розовая (гидролат) "Арк Гулаб" (Arq Gulab) 100 мл, Hamdard

Натуральный тоник, приготовленный из свежих лепестков роз методом дистиляции. Эффективен для очищения, увлажнения и охлаждения кожи, особенно в жаркий сезон. Не содержит спирта, подходит для любого типа кожи, в том числе проблемной и чувствительной.

292-
Масло "Кумкумади Тайлам" (Kumkumadi Thailam) 25 мл, VASU

Знаменитое омолаживающее средство для кожи, древний аюрведический рецепт красоты. Масло содержит уникальную смесь экстрактов: шафран, лотос, ветивер, манджишта, сандал, дашамула и другие аюрведические целебные травы. Одно из лучших натуральных косметических средств для выравнивания тона кожи, уменьшения пигментации, возвращения сияния и оздоровления кожи.   

428-
Маска гималайская глиняная восстанавливающая и омолаживающая 225 г, AmsarVeda

Маска на основе глины и экстракта апельсина и цитрусовых для комбинированной и жирной кожи. Также рекомендуется для проблемной кожи, оказывает выраженное противовоспалительное и поросуживающее действие. 100% натуральный состав.

750-
ОТЗЫВЫ
 
02.09.2019 01:54:27  Светлана
Опыт пользования данным кремом почти два месяца.. Результат просто замечательный. Кто еще не купил , рекомендую!!! Товар стоит того , чтобы хотя - бы попробовать. А , цена вообще смешная для такого прекрасного кема.
24.07.2019 05:30:17  Светлана
Не крем,а сказка,а еще отлично матирует,как- будто загар.Еще есть,обязательно буду заказывать.Отлично подходит для возрастной кохи. Благодарю вежливых,отлично знающих ассортимент менеджеров за их высококвалифицированную работу,а ведь работать с людьми очень тяжело. Благодарю !!!!
показать все
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Кремы и гели для кожи лица
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.