РАЗДЕЛЫ
Шампуни
Бальзамы и кондиционеры
Масла для волос
Маски для волос
Краски и хна
Кремы и гели для кожи лица
Кремы и гели для кожи вокруг глаз
Декоративная косметика и бальзамы для губ
Тоники и гидролаты
Средства для умывания
Маски и скрабы
Сыворотки
Косметические масла
Масла и молочко для тела
Мыло
Средства для ванны и душа
Дезодоранты
Кокосовое масло
Кумкумади
Розовая вода
Косметические программы
НАЗНАЧЕНИЕ
Натуральные краски для волос
Антицеллюлитные средства
Ароматерапия
Средства для ухода за телом
Средства для ухода за руками
Средства для ухода за ногами
Уход за волосами
Лечебные средства для волос
Лечебная косметика
Сухая кожа
Жирная кожа
Нормальная кожа
Проблемная кожа
Комбинированная кожа
Возрастная кожа
БРЕНДЫ
Kai Essentials new!
Khadi new!
Patanjali new!
Aaranyaa
Sri Sri Tattva
AmsarVeda (Anariti)
Sanavi
MamaEarth
Kumuda
Nano Organic
Indibird (Амрита)
Полиада-Крым
Himalaya Herbals
Baidyanath
Главная  —  Косметика  —  Тоники и гидролаты

Вода Мяты (гидролат 100%) из России 100 мл, Pure Ayur

Цветочная вода мяты – природный тоник и антисептик, предназначенный как для ухода за загрязненной, жирной, склонной к воспалениям кожей, так и для поднятия тонуса и улучшения цвета кожи, подверженной стрессу и утомлению. Подходит всех типов кожи.

Производитель Страна Объем
Pure Ayur Россия 100 мл
 
Цена  1550 р.  
ОПИСАНИЕ
Цветочная вода мяты – природный тоник и антисептик, предназначенный как для ухода за загрязненной, жирной, склонной к воспалениям кожей, так и для поднятия тонуса и улучшения цвета кожи, подверженной стрессу и утомлению. Натуральный аромат мяты намного мягче, богаче и приятнее ментола и других заменителей.
О ПРОДУКТЕ

Гидролат мяты бережно ухаживает за поврежденными участками кожи. Мятную воду можно использовать в качестве успокаивающего лосьона после процедур эпиляции.

В жаркое время гидролат мяты применяют при перегревании на солнце или солнечных ожогах (для большей эффективности можно смешать с гидролатом лаванды). Просто распыляйте по мере необходимости гидролат на кожу.

Мятная вода обладает мощными противоотёчными свойствами, устраняет сосудистую сеточку, укрепляет капилляры. При воспалении глаз помогут компрессы из мятной воды. Ватные диски смочите и нанесите их на закрытые веки на 1-2 минуты. После этого очень осторожно помассируйте кожу век кубиком льда из гидролата мяты.

В качестве спрея для лица это самое лучшее средство от укачивания, головокружения, тошноты, упадка сил и нервного перенапряжения. Просто распыляйте по мере необходимости гидролат на кожу и освежающая мятная прохлада быстро вернёт вам бодрость и силы.

Мятная вода также великолепно освежает кожу головы и препятствует появлению перхоти. Наносите её на влажные вымытые волосы в качестве тоника, не смывайте.

Психо-эмоциональные свойства:
Мята приносит свежесть в восприятие и мысли в самом широком смысле, "разблокирует" все застрявшие или закостеневшие процессы и в уме, и в организме.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Мармелад имбирный со вкусом мяты 125 г, Gingerbon

Натуральный мармелад для любителей полезных сладостей - пастилки из имбиря и мяты. Улучшают пищеварение, обладают согревающим эффектом, помогают при простуде, облегчают кашель и боль в горле.

195-
Зубная паста травяная с мятой 150 г, BAPS Amrut

Аюрведическая зубная паста на основе 10 экстрактов и масел, традиционно использующихся в Аюрведе для здоровья зубов и десен. Укрепляет зубы, ухаживает за всей полостью рта, освежает. Большой тюбик.

198-
Чай зелёный детокс "С имбирём и мятой" 100 г, Gutenberg

Зелёный чай ганпаудер с добавлением имбиря и мяты, дополненный лепестками розы, подсолнечника и медовыми гранулами, обладает очищающим, общеукрепляющим, противопростудным и тонизирующим свойствами. Не содержит ароматизаторов.

310-

ДРУГИЕ ВИДЫ ГИДРОЛАТОВ

 

Цветочная вода герани увлажняет кожу и поддерживает её природный водный баланс. Эффективна при различных проблемных явлениях кожи: покраснения, раздражения, укусы насекомых. Гераниевая вода обладает антибактериальными и противовоспалительными свойствами.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Тоники и гидролаты
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.