РАЗДЕЛЫ
Шампуни
Бальзамы и кондиционеры
Масла для волос
Маски для волос
Краски и хна
Кремы и гели для кожи лица
Кремы и гели для кожи вокруг глаз
Декоративная косметика и бальзамы для губ
Тоники и гидролаты
Средства для умывания
Маски и скрабы
Сыворотки
Косметические масла
Масла и молочко для тела
Мыло
Средства для ванны и душа
Дезодоранты
Кокосовое масло
Кумкумади
Розовая вода
Косметические программы
НАЗНАЧЕНИЕ
Натуральные краски для волос
Антицеллюлитные средства
Ароматерапия
Средства для ухода за телом
Средства для ухода за руками
Средства для ухода за ногами
Уход за волосами
Лечебные средства для волос
Лечебная косметика
Сухая кожа
Жирная кожа
Нормальная кожа
Проблемная кожа
Комбинированная кожа
Возрастная кожа
БРЕНДЫ
Kai Essentials new!
Khadi new!
Patanjali new!
Aaranyaa
Sri Sri Tattva
AmsarVeda (Anariti)
Sanavi
MamaEarth
Kumuda
Nano Organic
Indibird (Амрита)
Полиада-Крым
Himalaya Herbals
Baidyanath

Крем "Увлажняющий" с экстрактом окопника 50 мл, БиоБьюти

Крем подходит для ежедневного ухода, используется в качестве основы под макияж. Возвращает коже свежесть и легкость, устраняет шелушение, выравнивает цвет лица. 

Производитель Страна Объем
Биобьюти Россия 50 мл
 
Цена  1210 р.  
ОПИСАНИЕ
Крем «Увлажняющий», изготовленный из полезных природных компонентов, отлично питает сухую кожу лица. Подходит для любого типа кожи – удерживает влагу и обновляет клетки кожи. Восстанавливает нормальное функционирование сальных желез и решает проблему не только сухой, но и жирной кожи. Входящие в состав крема природные компоненты обеспечивают коже упругость, дарят ей здоровое сияние.
О ПРОДУКТЕ

Дневной крем «Увлажняющий» от Биобьюти - это питательный комплекс, в состав которого входит масло абрикоса и какао, вытяжка из молок лосося, экстракт окопника, минералы и другие полезные компоненты. Масло абрикоса насыщает кожу, наполняет ее полезными элементами. В молоках лосося содержатся аминокислоты и протеины, которые необходимы для устранения сухости. Масло какао дарит коже сияющий и здоровый вид. Экстракт окопника стимулирует выработку нового коллагена – он удерживает влагу и обеспечивает коже эластичность и мягкость. Также в состав увлажняющего крема входит масло герани – оно насыщает кожу влагой и способствует восстановлению поврежденных клеток.

С помощью крема Биобьюти «Увлажняющий» нормализуется водный баланс, благодаря чему кожа выравнивается, ее цвет улучшается, разглаживаются морщинки. Кожа начинает сиять, она выглядит здоровой и красивой. Крем способен увлажнить даже самую сухую кожу, сделать ее мягкой и эластичной. Крем для лица Биобьюти «Увлажняющий» – это дневной крем, который подходит для ежедневного ухода за женской и мужской кожей. Средство также может использоваться в качестве ночного крема, оно оказывает положительное воздействие на кожу лица в любое время суток.

Обратите внимание, что за счёт 100% натурального состава срок хранения крема не более 1 года, открытый крем необходимо хранить в холодильнике.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

На тыльную сторону чистой руки выдавить одну порцию крема из тубы, пальцами равномерно нанести его на сухую чистую кожу лица по массажным линиям.

ВАЖНО: Рекомендуется наносить крем на сухую кожу, так как молекулы воды, находящиеся во влажной коже препятствуют проникновению крема вглубь и его эффективность снижается на 20-25%.

читать далее
СОСТАВ

Гелевая основа, экстракты окопника лекарственного, петрушки огородной, вытяжка из молок лосося; масла: абрикосовое, расторопши, какао, эфирное масло герани; соль морская, отдушка, катон.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Зубной порошок с лимоном №3 "Отбеливание" 50 г, БиоБьюти

Лечебный зубной порошок на основе минералов, трав и глины отлично отбеливает зубы, заживляет десны и освежает дыхание. Настоящий СПА-салон для ротовой полости.

540-
Скраб "Fresh Face" для сухой кожи 18 г, БиоБьюти

Уникальное уходовое средство в удобной форме - сухой скраб для нежного пилинга сухой и чувствительной кожи. Обеспечивает мягкое очищение, обновление и питание кожи.

680-
Биосоль №3 "Нежная кожа" с увлажняющим эффектом 450 г, БиоБьюти

Лечебная биосоль с травами является полезным комплексом, используемым в домашних условиях, который делает кожу нежной и эластичной. Это универсальное средство для различных спа-процедур: расслабляющих горячих ванн, обертываний, паровых ванночек и аппликаций.

1175-
ОТЗЫВЫ
 
27.08.2018 11:50:26  Эля
Увлажняет на ура! Спасибо производителю за такой чудесный крем!

показать все
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Кремы и гели для кожи лица
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.