РАЗДЕЛЫ
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Аюрведа для весны new!
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Оздоровительные средства
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Бальзамы и гели
Лечебные мази и гигиенические средства
Зубные пасты и порошки
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Шатавари (10 видов)
Арджуна (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с амлой
Средства с нимом
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Ароматерапия
Здоровье печени new!
Здоровье нервной системы
Очищение организма
Здоровье суставов
Омоложение организма
Против диабета
Снижение веса
Здоровье сердца и сосудов
Укрепление иммунитета
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Jiah Essentials new!
Organic India new!
Agnivesa
Arya Vaidya Sala (Kottakkal) new!

Ласуна расаяна (Lashuna Rasayana) - противопаразитарное, детокс / 40 капс., SDM

Экстракт чеснока (ласуна) помогает в зимний период повысить сопротивляемость к различным заболеваниям, эффективно избавляет от патагенной флоры, выводит токсины. Детоксицирует организм, полезент при различных заболеваниях кожи. Чеснок улучшает обмен веществ в организме, благоприятно воздействует на сердечно-сосудистую систему.

Производитель Страна Объем
SDM Индия 40 капс.
 
Цена  385 р.  
ОПИСАНИЕ
Ласуна – эффективное средство для общего укрепления организма, оздоровления сосудов и нормализации коронарной функции. Стимулирует кровообращение и нормализует давление, оказывает благоприятный эффект на иммунную систему, улучшает пищеварение и поддерживает организм в тонусе. Регулярное применение Ласуны помогает повысить работоспособность и сопротивляемость к различным заболеваниям, избавляет от паразитов и выводит токсины.
О ПРОДУКТЕ

Благодаря способности эффективно повышать иммунитет и бороться с вирусами и бактериями ласуна (Allium sativum, чеснок) широко используется в Аюрведе в качестве лекарственного препарата. Ласуна – эффективное средство для оздоровления сосудов и нормализации коронарной функции. Стимулирует кровообращение и нормализует давление, оказывает благоприятный эффект на иммунную систему, улучшает пищеварение и поддерживает организм в тонусе. Предотвращает накопление холестерина на стенках коронарных артерий, cтабилизирует уровень кровяного давления, регулирует уровень липидов в плазме, а также показатели тромбоцитов и глюкозы. Способствует укреплению сосудов, препятствуя атеросклерозу. Регулярное применение ласуны помогает повысить работоспособность и сопротивляемость к различным заболеваниям, избавляет от паразитов и выводит токсины. В результате глубокой детоксикации организма происходит улучшение состояния кожи.

Ласуна смягчает обострения ваты, понижает капху, считается омолаживающим средством, особенно благотворно влияет на нервную и костную ткани. Облегчает боли в суставах, помогает при ревматизме, сухом кашле, применяется при зубной боли, повышенном холестерине, отеках, паразитах. Препятствует отложению холестериновых бляшек на стенках сосудов и помогает сохранять нормальную коронарную функцию. Содержит кальций, фосфор и железо, небольшое количество йода, хлора и серы, а также аллисатин и аллицин. Хорошо влияет на костную ткань, в том числе на зубную эмаль. Оказывает выраженный противомикробный эффект.

Показания к применению: восприимчивость к повышению уровня холестерина в крови (для людей с предрасположенностью и малоподвижным образом жизни), атеросклероз, диспепсия, метеоризм, тусклый цвет кожи, плохое пищеварение, частый кашель, простуда, астма, бронхит, кожные болезни, витилиго, прыщи, колики, отеки, низкий иммунитет, запор, анорексия, зашлакованность организма.

ПРИМЕНЕНИЕ
2-4 капсулы два-3 раза в день или по назначению врача. 
СОСТАВ

Экстракт ласуны (чеснок) 500 мг

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Спирулина в таблетках 75 г, Продукты XXII века

Прессованные драже из спирулины – источник растительного белка (около 70%, что выше чем в сое), аминокислот, витаминов А, В1, В3, В6, В9, С, D, Е, K, селена, цинка, фосвора, железа. Улучшает деятельность иммунной и нервной системы, работу ЖКТ. Повышает работоспособность. Идеальна для рациона вегетарианцев и людей, придерживающихся принципов здорового питания.   

402-
Капсулы Женьшень 60 шт, Alantra

Женьшень усиливает жизненную энергию и повышает выносливость, укрепляет иммунитет, защищает сердечно-сосудистую систему.

718-
Амла 120 табл., Jiva Ayurvedic Pharmacy

Амла содержит рекордное количество витамина С, омолаживает и тонизирует организм. Эффективна при любых состояниях, связанных с потерей сил и энергии, хронической усталостью и старением организма. Помогает улучшить работу мозга и сердечно-сосудистой системы, положительно влияет на состояние кожи и волос. 

580-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Оздоровительные средства
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.