РАЗДЕЛЫ
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Аюрведа для весны new!
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Оздоровительные средства
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Бальзамы и гели
Лечебные мази и гигиенические средства
Зубные пасты и порошки
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Шатавари (10 видов)
Арджуна (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с амлой
Средства с нимом
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Ароматерапия
Здоровье печени new!
Здоровье нервной системы
Очищение организма
Здоровье суставов
Омоложение организма
Против диабета
Снижение веса
Здоровье сердца и сосудов
Укрепление иммунитета
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Jiah Essentials new!
Organic India new!
Agnivesa
Arya Vaidya Sala (Kottakkal) new!

Масло массажное для суставов и мышц JointEase 50 мл, Baraka

Масло JointEase от Baraka – натуральное средство от боли в мышцах и суставах. Может использоваться в качестве снятия болей как после повышенных нагрузок, так и при хронических воспалительных заболеваниях.

Производитель Страна Объем
Bio Extracts Шри-Ланка 50 мл
 
Цена  562 р.  
ОПИСАНИЕ
JointEase представляет собой комплекс натуральных масел и ментола, которые направленно действуют на источник боли в мышцах и суставах. Это надежный помощник в борьбе с артритом, ревматизмом и последствиями физических нагрузок.
О ПРОДУКТЕ

Масло облегчает симптомы артрита, мягко успокаивает боль, уменьшает воспаление и повышает подвижность суставов, снимает напряжение в мышцах и быстро устраняет болевые ощущения, возникающие после интенсивных тренировок. Это средство компании Барака получило высокую оценку у спортсменов и тех, кто регулярно поддерживает свою фигуру в форме.

Лечебное действие масла JointEase основано на целебных свойствах его компонентов, которые в совокупности усиливают эффект каждого ингредиента. Нанесение масла на кожу усиливает кровообращение вокруг поврежденных тканей и суставов, что благотворно сказывается на их восстановлении. Кроме того, средство оказывает общее расслабляющее действие: аромат натуральных масел улучшает эмоциональное состояние, снимает стресс и улучшает сон.

В отличие от других средств с аналогичным действием, масло JointEase не «печет» и не «холодит» кожу. Оно не вызывает никакого дискомфорта, быстро впитывается и не пачкает одежду.

Действие компонентов:

Масло касторовое оказывает противовоспалительное воздействие и активно применяется при лечении боли в мышцах, суставах и воспалении нервов. Это известный антиоксидант, польза которого связана с высоким содержанием в нем ненасыщенных жирных кислот.
Масло гаултерии прогревает «проблемные» участки, обладает расслабляющими и болеутоляющими свойствами, расширяет сосуды, тем самым улучшая кровоток. Оно эффективно лечит воспаления в суставах и сухожилиях, снимает судороги и помогает вывести из тканей молочную кислоту после занятий спортом.
Масло эвкалипта разжижает кровь, усиливает кровообращение в мышцах и суставах, в результате чего ускоряются процессы их восстановления.
Кокосовое масло содержит множество уникальных жирных кислот, которые не только избавляют от боли и воспалений, но и стимулируют приток крови к поврежденным участкам. А еще масло кокоса играет роль природной «смазки» сустава, что благотворно влияет на его подвижность.
Масло черного тмина эффективно снимает воспаления суставов, уменьшает боль и регулирует работу иммунной системы, состояние которой неразрывно связано со здоровьем тканей.
Оливковое масло в составе средства используется как «транспорт» для остальных ингредиентов. Оно облегчает проникновение эфирных масел вглубь кожи и улучшает их впитывание.
Масло гвоздики быстро снимает болевой синдром и улучшает микроциркуляцию крови.
Ментол – сильное противовоспалительное средство, которое обладает местным обезболивающим и спазмолитическим эффектами.

ПРИМЕНЕНИЕ

Небольшое количество масла JointEase нужно нанести на проблемные участки и мягко втереть в кожу круговыми движениями, пока оно полностью не впитается. Повторять процедуру рекомендуется до 4 раз в сутки.

Масло JointEase не растекается по коже, поэтому оно экономично расходуется, и емкости объемом 50 мл хватит надолго.

СОСТАВ

Масло касторовое; масло душистой гаултерии; масло листьев эвкалипта; масло кокоса (вирджин); масло семян черного тмина; масло плодов оливы; масло гвоздики; ментол.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
ЗенСлим Артро 30 пак. по 6 г, Mareechi

ЗенСлим Артро - это комплексно действующий аюрведический препарат для устранения причин воспалительных заболеваний суставов и укрепления здоровья опорно-двигательной системы.

990-
Ортиум (Gelenk-Formel) 60 капс., Ayunova (срок годности: до сентября 2019 г.)

Применяется при артритах, артрозах, подагре, при болях в суставах у спортсменов, возникающих при больших физических нагрузках. Способствует улучшению кровоснабжения в суставах, восстановлению хрящевой и костной ткани. Обладает болеутоляющим, противоотечным и противовоспалительным действием. 

1190 р.
499-
Йогорадж Гуггул (Yograj Guggulu) 100 таб., SDM

Знаменитое аюрведическое средство для поддержания здоровья суставов, связок, костной ткани и баланса Вата-доши. Состав содержит около 30 целебных компонентов. Йогорадж гуггул также улучшает работу почек, пищеварительной и лимфатической систем, используется как общеукрепляющее средство. Данная формула с повышенным содержанием активов (750 мг).

840-
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Лечебные и массажные масла
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.