РАЗДЕЛЫ
АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АПТЕКА
Аюрведа для весны new!
Профилактика инфекций и вирусов
Аюрведа до 200 р
Аюрведические соки, отвары, капли и настойки
Оздоровительные средства
Аюрведические джемы и пасты (авалеха и гхритам)
Аюрведические гранулы и таблетки (кваты и вати)
Порошки (чурны)
Лечебные и массажные масла
Суперфуды
Экотовары для дома и средства для животных
Бальзамы и гели
Лечебные мази и гигиенические средства
Зубные пасты и порошки
Напитки для здоровья
Эфирные масла
Благовония
Чаванпраш (15 видов)
Трифала (20 видов)
Дашамула (10 видов)
Ашвагандха (20 видов)
Шатавари (10 видов)
Арджуна (10 видов)
Брами (15 видов)
Средства с амлой
Средства с нимом
Средства с куркумой
Оборудование для диагностики
НАЗНАЧЕНИЕ
Ароматерапия
Здоровье печени new!
Здоровье нервной системы
Очищение организма
Здоровье суставов
Омоложение организма
Против диабета
Снижение веса
Здоровье сердца и сосудов
Укрепление иммунитета
Улучшение пищеварения
Против паразитов
Женское здоровье
Мужское здоровье
Детское здоровье
БРЕНДЫ
Jiva Ayurvedic Pharmacy
Jiah Essentials new!
Organic India new!
Agnivesa
Arya Vaidya Sala (Kottakkal) new!
Главная  —  Здоровье  —  Укрепление иммунитета

Мёд таёжный (Удмуртия) 700 г

Уникальный лесной мёд, содержащий взятки около 150 растений. Отличается от других видов мёда превосходными целебными качествами. Сильный природный иммуномодулятор, один из самых душистых и полезных медов. Очень густая консистенция, насыщенный аромат. Содержит прополис.

Производитель Страна Объем
Частная пасека Россия ~700 г
 
Цена  950 р.  
ОПИСАНИЕ
Целебный густой «севший» мёд, содержащий, по подсчетам пчеловодов, около 150 видов нектаров различных растений. Основу сбора составляют взятки дягиля, зверобоя, душицы, чабреца, шалфея, боярышника, сосновой и еловой пади. Это продукт передвижной семейной пасеки председателя Союза пчеловодов Удмуртии Александра Григорьевича Рясина.
О ПРОДУКТЕ

Таежный мед - темный, тягучий, пластичной консистенции с нежным сладковатым вкусом и травяным послевкусием. Имеет очень разносторонний аромат с узнаваемыми медовыми и цветочными нотами. Собирается в обширных лесах камской поймы в Удмуртии, занимающих территорию более 450 километров. Самый богатый нектарами лечебных трав вид мёда. Обладает сильным укрепляющим действием, а также известными противовоспалительными и противомикробными свойствами.  

Относится к элитным видам мёда благодаря пользе, а также характеристикам вкуса и аромата. Таёжный мед уникален чистотой пчелиного продукта, так как вблизи мест медосбора отсутствует влияние деятельности человека.   

Обратите внимание: мёд может менять структуру/цвет в зависимости от сбора и времени, и отличаться от изображенного на фото.

Вес каждой баночки несколько отличается ~700 г.

Вы также можете приобрести этот мед в большой упаковке 1200 г.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
Чай индийский чёрный байховый Assam Dikom 200 г, Maharaja Tea

Насыщенный и крепкий Ассам с тонким фруктовым ароматом и ярким вкусом.

618-
Сладость "Соан Папди с апельсином" (Soan Papdi) 250 г, Золото Индии

Традиционная индийская сладость из нутовой муки с миндалём, фисташками, вкусом и ароматом апельсина. Маленькая упаковка идеально подойдет в качестве оригинального подарка вместо коробки конфет.

440-
Сахар тростниковый нерафинированный Джаггери (Jaggery) 500 г, Sri Sri Tattva

Натуральный тростниковый сахар, изготовленный из сырья с экологически чистых ферм сахарного тростника. Богат природными витаминами и микроэлементами, обладает приятным карамельно-медовым вкусом и ароматом. Традиционный сахар-гур Индии.

380-

ДРУГИЕ ВИДЫ МЁДА ИЗ УДМУРТИИ

 

Мёд из «царской ягоды». Относится к белым нежным медам. Обожаем детьми. Имеет очень высокое диастазное число - 46 ед. (из 50). Морошковый мёд полезен для кровообращения головного мозга. Этот вид меда очень густой, при этом кремово-мягкий.

Таёжный лесной мёд, содержащий нектары около 150 растений! Отличается от других видов мёда превосходными целебными качествами. Сильнейший природный иммуномодулятор, один из самых душистых и полезных медов. Очень густая консистенция, насыщенный аромат.

Мёд из особого сорта гречихи, называемой «шоколадной». В сравнении с традиционным гречишным мёдом имеет более тонкий вкус и нежную пластичную консистенцию. Главный «зимний мёд». Знаменит своими целебными свойствами: улучшает кроветворение, повышает гемоглобин, полезен при анемии, заболеваниях ЖКТ, простудах и заболеваниях, вызванных холодом.

В сборе 23-го года чуть меньше брусники (63%) и больше взятков таволги (37% по сравнению с 22-ым (около 20%)). Один из самых вкусных темных лесных медов. Рекомендуется для здоровья сердца и сосудов - чистит и укрепляет стенки сосудов, выводит холестерин, является эффективной природной профилактикой атеросклероза. 

Уникальный падевый можжевеловый мед из Нечкинского заповедника (Удмуртия). Нецветочный вид мёда, собираемый пчелами из взятков пади - смолы, выступающей на хвое и стволах деревьев летом, в июле. Мёд, в котором превалирует можжевельник полезен для иммунитета в холодное время года и всей дыхательной системы. 

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
 
Представтесь
Ваше сообщение
ОТПРАВИТЬ
Укрепление иммунитета
 
ПОЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА AYURVEDAMARKET ВАШЕ ИМЯ EMAIL
ПОДПИСАТЬСЯ
Популярное Для клиентов Сервис Ayurvedamarket
+7 (495) 120-10-54
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ИСКАЛИ, ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ
ПОИСК
 
Политика конфиденциальности
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.